Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка....(может кавото зае... но очень хочется в ваш клан)


Заявка....(может кавото зае... но очень хочется в ваш клан)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

чего вы все комне несправедливы:(
на орене я даже у6ить вас немогла потому что опять 6ыла 6ишаком на гиране непомню такова!!!
И еще подумайте зачем 6ы я к вам равалась,значит я нещитаю что вы лохи и пытаюсь до6итца лутшего!

Отредактировано ГламурненькаяСучка (2009-01-24 15:42:42)

0

32

какие не справедливы, отвечать надо за свои поступки! вот и всё.. мы не злопамятные! а так как ты себя вела при осадах и орала что мы нубо клан а вы, мадам, с соулом вот какие модные то после такого в клан к нам.. хм не думаю что все скажут тебе welcome...

0

33

Если я орала ну6о клан!зачем же я щас к вам рвусь значит вы не ну6ы как я щитаю!!!

0

34

ибо с клана соула вылетела или сама вышла.. прежде чем что то да и сделать надо дважды подумать... в твоем случае раз 20 думать надо было что говорить и делать в игре да и в заявке писать)

0

35

Cоул ну6 меня поразило то что он немог у6ить 2 фул пати антараса!!!

0

36

да и вооооооообще:
Хмм, против,  КМ этим всё сказал..

0

37

хм если мы не сможем фармнуть 1 пати тараса :D то мы тоже нубами станем..

0

38

Forgiven написал(а):

да и вооооооообще:Хмм, против,  КМ этим всё сказал..

сначала говорил испытательный срок!!!

Forgiven написал(а):

хм если мы не сможем фармнуть 1 пати тараса  то мы тоже нубами станем..

вы сможете!я в вас несомневаюсь

0

39

ГламурненькаяСучка написал(а):

на орене я даже у6ить вас немогла потому что опять 6ыла 6ишаком

а тут ты брешешь на орене ты была тх я ето очень хорошо помню

0

40

может и тх но я 6ыла 6ишем после какойто осады я пошла на орен 6ишем а может потом я и перешла на тх в до6авок сравнили мой талум+0 на ваше дино+++! :blush:

Отредактировано ГламурненькаяСучка (2009-01-24 16:05:25)

0

41

сокланы сказали своё мнение он его взял во внимание и принял окончательное решение, я думаю на этом флуд стоит закрыть..

0

42

ДА ну ппц же вы!я просто в шоке!

0

43

ГламурненькаяСучка написал(а):

ДА ну ппц же вы!я просто в шоке!

тебе уже во второй раз отказали, стоит подумать над своим поведением)

0

44

какое! из за того что раз у6ила доминатора если ето ваапще 6ыло мне отказали вы очень злапамитные ре6ята!:(

0

45

ГламурненькаяСучка написал(а):

может и тх но я 6ыла 6ишем после какойто осады я пошла на орен 6ишем а может потом я и перешла на тх в до6авок сравнили мой талум+0 на ваше дино+++!

наще дино на 3 заточено)

0

46

и вас 6ыла фулка пати а нас человек 5 пока 6ы я до6ежала до доминатора меня уже 6ы раз 10 положили 6ы!

0

47

хватит унижаться, тебе сказали НЕТ!!!!

0

48

McDim4ik - против!
McLAsIk - против!

0

49

о6оснуй почему:(!

0

50

ППЦ я же так стремлюсь к вам!!а вы все отказуете!!!!почему так почемуууууууууу!!!!!

0

51

потомууууууууууууу потомуууууууууу что КМ сказал нед!

0

52

Отказано, нефиг вступать в другие кланы когда твоя заявка на рассмотрении.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка....(может кавото зае... но очень хочется в ваш клан)