Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » хочу именно в ваш клан


хочу именно в ваш клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: l2storm
   2. Ник: ManStyle
   3. Основная профессия/сабклассы: хавт, тх, дестр, дарк авангер
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):шына +20 хд+16 драк сет +7 ТТ +6. стан +10 и тд
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: играю месяц 200+пвп 3пк
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нублес

II. Об игроке.

   1. Имя: Андрей
   2. Возраст: 15
   3. Город: Киев
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): учеба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 4-5часов в сутки, епик и осады ето святое:) готов ити на епиков хоть в 3 часа ночи
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 2 года играю, играл на BlackSun, Meganet х10 и х1000
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: в многих кланах был мне непонравилось в них отношение друг к другу
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 419686819 ICQ
   10. Возможность использования TeamSpeak: есть наушники с микрофоном
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нету
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: могу
   13. Почему именно Наш клан: потому што у вас самый организованый клан
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: есть норм алли но их мало
   15. Вопросы к клану: я надеюсь у вас дружный клан?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть Alyss (герой) ELISS (лорд замка гиран) а также много варков и котоводов
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: подожду пока зайдут в игру:)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: воздержать от мати могу

0

2

ЗА. Опыт есть,хороший онлайн, эквип хороший.

0

3

За

0

4

за

0

5

Хмм, за.

0

6

я воздержусь)

0

7

Виталик написал(а):

я воздержусь)

*паника*
ЗЫ он в клане уже
ЗыЫ если макс сказал "за" знач хоть плюй в монитор а человека примут+)

Отредактировано Crystal (2009-01-22 21:37:07)

0

8

и ненадо тупо писать воздержусь чё за тупой ответ :D надо говорить за или против :)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » хочу именно в ваш клан