Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » возьмите в клан будь ласочка =)


возьмите в клан будь ласочка =)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: l2Storm.com
   2. Ник: Zirael
   3. Основная профессия/сабклассы: CP
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Драк сет, драк лук, ТТ бижа ) пока не точеная, но єто не проблема )
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: со вчера ^^ пвп/пк 0/0
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): пока не успела этим заморочиться)
II. Об игроке.

   1. Имя: Виктория
   2. Возраст: 19
   3. Город: Днепропетровск
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): сутдентка)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: почти в любое время свободна и могу зайти, участвовать буду с удовольствием
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года. Глад, БД, ЕЕ, ШЕ, СХ, СС
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: не состояла
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть по всем категориям
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): аська 227 728 420
   10. Возможность использования TeamSpeak: есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):  друзья в реале Forgiven i Veldrig =)
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: готова следовать указаниям ПЛ
   13. Почему именно Наш клан: к друзьям поближе хочется ) плюс заинтересовали их очень хорошие отзывы о клане )
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: нейтральное
   15. Вопросы к клану: no questions )

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: неа
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: кач, пвп, выполнение полезных квестов и т.п.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: вполне =)

0

2

desperadka написал(а):

6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года. Глад, БД, ЕЕ, ШЕ, СХ, СС

название серверов напиши)

0

3

Какой строгий ))
Серверов много разных было, из основных: la2world, la2portal, trifle, elpy, battleforce, Meganet, европейский офф-сервер: Franz

0

4

Ну-с если есть друзья такие как Юрец и Катя, я тогда ЗА! :flirt:

0

5

То что друзья хорошо, но ноблес нужен обязательно, да вот шмот, сама понимаеш, хоть бы на +3 для приличия точнула=)Не ну впринципе За, там посмотрим

0

6

За токо нублес сдай

0

7

за.

0

8

Накинулись прямо ) Звери )))
Я только вчера чара создала, а вы от меня и точеного шмота хотите и нубл сразу и все ) Повторюсь, это недолго и не так уж сложно, сегодня все сделаю )

0

9

desperadka написал(а):

1. Имя: Виктория
   2. Возраст: 19

Дальше не читал, за :)

0

10

я чтото накидывал? покажи мне это в моем сообщении))

0

11

ЗА

0

12

desperadka написал(а):

европейский офф-сервер: Franz

Мм какой ник)))и кто был на франзе))

я за!

З.Ы макс дай привы на аккаунт b@r$!k

0

13

by)

0

14

Бу)

0

15

iNcontrol написал(а):

Мм какой ник)))и кто был на франзе))

На Франце не был, а есть ) Два перса: моя Nais (ЕЕ) и за которого часто играла -- HolySoul (CC с сабом на ЕЕ). Клан Fusion

0

16

я сам на офе задрачиваЛ)много достиг,но потом продал чара за $ и все)))

0

17

жону взяли^^

0

18

вэлком как говоритсо)))))

0

19

Тему можно закрытть)

0

20

TheDominator написал(а):

Дальше не читал, за

а если оля увидит :)
короче.за

Отредактировано 72region (2009-01-20 16:37:11)

0

21

Принята, клоуз.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » возьмите в клан будь ласочка =)