Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Осады / Олимп » Позор на Адене


Позор на Адене

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мда...
Спасибо всем кто был на осаде, всей фулке, которая пыталась защитить наш бывший замок от 4 фулов варов.
Все, кто без предупреждения небыли на осаде, переносятся в очереди на РБ бижу и дино сеты на последние позиции.
В субботу Руна и Годдард, надеюсь такого больше небудет.

0

2

я сразу сказал. Екзамен. в субботу был. Ну всеравно это правдо тупо когда 1 пати, прощу прощение лично за мну

0

3

нереально было конечно )))) но нечего ))) все разрулим... ато СоулМен со своей бригадой достали всех, сейчас будем их истреблять, не давать им деньги бить, уничтожать во всех локацыях, тогда его сокланы сами от него убегут)))

0

4

их было 5 фулов а нас 9 человек и патом 1 вышел)

0

5

FetFrumos написал(а):

нереально было конечно )))) но нечего ))) все разрулим... ато СоулМен со своей бригадой достали всех, сейчас будем их истреблять, не давать им деньги бить, уничтожать во всех локацыях, тогда его сокланы сами от него убегут)))

Согласен :)
Еще "добро" когда РБ на перо валят - помогать, я сегодня уже помог 2 раза, +11 пвп.

0

6

Фрумик верно говорит вместе мы сила:) они пожалеют о том что пошли на етот серв .

0

7

Виталик написал(а):

Екзамен. в субботу был

Аден был в Воскресенье :)

0

8

Екзамен точко а в субботу я біл на орене геране

0

9

KNOIIO4KA написал(а):

... и патом 1 вышел)

если про это мну, то у мну просто ИНЕТ вылетел (провайдер одолел), я бы куй ушёл с осады и полночи после неё сидел бы

0

10

сожелею,казаки соберитесь и порвите этот никчемный зерг:(:(я за вас болею,хоть и не играю на этом серве и вообще уже не играю  в ла2:)давайте берите все замки и гните весь сервер,я вспоминаю времена лл2.ру когда мы держали и забирали аден и другие замки :) у вас все получится:)я за вас)))

                                                                                                                    С уважением barsik .

P.S люди нужно уже взраслеть,а не играть в дурацкие игры:)лучше девушка,хорошая компания и чертовски хорошие друзья!!
P.S Я вас всех люблю:)и благодарю,что вы мне создали компанию,где мне было весело)):)sps vsem (сори за транслит) с кем я бегал,прыгал и скокал:)
P.S Если честно то мне ла2 вообще надоела и я в нее просто не хочу больше играть,появился рвотный рефлекс,просто наверное прошло то время,а именно время игрушек,сейчас мне интересен спорт и реальная жизнь,вот я смотрю на людей,которые задрачивают в ла2,лично мне на них страшно смотреть у них синики под глазами,потому что они не высыпаются,а постоянно дрочат в этот наркотик-ла2!!!брррррррр........Совет бросайте играть)))ну это лично мое мнение....если честно то я на ла2 убил 4+ года:(поверьте нет никакой выгоды,если ты не качаешь персонажей на ла2(офф)  и потом их не продаешь)))лично я продал своего перса на теоне и срубил $$,но я считаю,что  это просто удача)))))))

МАКС жлаю тебе всего-всего-всего самого лучшего,спс тебе за Клан,который ты притащил с франза:))))
Ты 1-ин из самых лучших кл-ов которых я видел))так держать!!!!!

0

11

ааааааааа ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НЕ БЫЛА НА ОСАДЕ!!!!!!!!!!!!!
блин мне очень стрёмно.........        простите....

0

12

Uckopka написал(а):

ааааааааа ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НЕ БЫЛА НА ОСАДЕ!!!!!!!!!!!!!
блин мне очень стрёмно.........        простите....

Ничего страшного.Все мы люди.
2барс:если играть в меру,то всё нормально. Лично я занимаюсь спортом,выиграваю олимпиады по физике,и играю в ла. Наш соклан Юра(Синий) точно такой же. Я просто хочу сказать,что главное-мера.

0

13

полностью согласен есть в моей жизни и спорт и универ и гульки... и это некак не мешает мне играть л2:)

0

14

у меня не во время накрылся комп...а в воскресенье не работала мастерская чтобы отнести его вчера, поэтому это было сделано только сегодя) теперь я снова с вами.... только осталось заново скачать все патчи и найти клиент игры :)

0

15

шад,игрушки это детство)))началась настоящая взрослая жизнь!

0

16

взрослая? :)
У меня есть работа, девушка, занимаюсь спортом, приятная компания, и мне не жалко на ла2 убить часок другой вечерком, это релакс, тайм килер небольшой перед сном :)

0

17

LAsIk
а ты кто такой я тя неразу невидел... :D

Отредактировано KNOIIO4KA (2009-01-19 16:38:34)

0

18

Виталик написал(а):

полностью согласен есть в моей жизни и спорт и универ и гульки... и это некак не мешает мне играть л2:)

+1
У меня есть две работы. жена .. друзья. и это тоже мне не мешает играть час другой:)

CooJIu кульный http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/b7/88/487.gif аватар :) оказывается ты не так безнадежен в фотошопе , задрот :)

Отредактировано 72region (2009-01-19 17:16:59)

0

19

ФУуууу вы все задроты"!!!!

0

20

Отберём наш замок!!! :canthearyou:

0

21

фуу задроты:D

-1


Вы здесь » Форум вільного козачества » Осады / Олимп » Позор на Адене