Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Осады / Олимп » Примерный список хиро на февраль 2009


Примерный список хиро на февраль 2009

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

да тож правильно) так же будет и тебя в скорем залить, ибо что меньше очков у вара тем больше у нас)

0

32

я от думаю ОЛ или думчег у кого шансов на фарм больше хммм...

0

33

овер

0

34

хотя хз, есть такие тактики вакрмо что хер завалиш, бери ЕЕ и не мороч голову=)

0

35

Да я варком валю-то всеХ,но:
1. ИК сет и АС у меня возможно будут только сёдня,а без них я на олимп с х1 хп даже не буду писаться;
2.Олимп мёртвый-варов почти не бывает.
Если сегодня выменяю ИК и АС-иду на олимп 100%. Для херо очей-то хватит(152),но налить сокланов охота.

0

36

кароче я гладу пройду  нобл:) и буду хиро:)) когда обновление ??

0

37

Костя, спасибо что запорол залив клану, от себя обещаю такое же отношение.

0

38

омг, макс что там такое произошло....

0

39

Forgiven написал(а):

омг, макс что там такое произошло....

Представь себе, для героя ФРу надо 50 очков, у Аметиста 48 (заливали в 6 человек 3 часа с 1 очка), он попадает на Костю (Костя - овер, то есть у него нет шансов стать хиро), Костя говорит что ему похуй и сливает Аметиста. Я не знаю, будет ли еще возможность заливки ФРа, так что поздравляю вара с хиро. Я в шоке просто.

0

40

мда Костя молодец! костя плужит что ну его.. много будильнику слил??

0

41

TheDominator написал(а):

Представь себе, для героя ФРу надо 50 очков, у Аметиста 48 (

TheDominator написал(а):

(заливали в 6 человек 3 часа с 1 очка)

а), он попадает на Костю (Костя - овер, то есть у него нет шансов стать хиро), Костя говорит что ему похуй и сливает Аметиста. Я не знаю, будет ли еще возможность заливки ФРа, так что поздравляю вара с хиро. Я в шоке просто.

вот вобще убило то что за +3с вашего мего фр == -1 в клане...не ну Макс дело твое!только вот ты не прав!
Аметист вобще не адекват в пм нормально не мог поговорить!Макс ты меня знаешь,я не останавливался летать к варам до тех пор пока не убью,сказали ходить на осады только овером=хожу,помоч кому либо с чем либо,да пожалуйста.но вот залив на оли(даже своих)я вобще призераю!да что ты за герой не в рот ебись каторый заливной???да все это пошло с лл2...залив залив залив...допустим как ты сказал вар с +25 шиной и т.д т.п!да любой глад толковый сносит любого лукаря в 2-4 тыка,про овера вобще молчу!вы льете даже глада:)))капец это кто такой криворучкаа (ник напишите мне сюда) что сам очков не в состоянии заработать??
Ладно помню мы заливали гномов,ЕЕ,но глада:)уже не во что не лезит.Я ИСПОРТИЛ ЗАЛИВ КЛАНУ теперь в наших рядах меньше на 1го героя"заливного"..ужасссс

да будет он героем,куда он денится--припомните слова)если ток летать не будет!а если клану я нах не нужен---было приятноиметьс вами дело "господа офицеры"

0

42

Да я неадекват что я сказал "я ебал мозги и себе и максу чуть ли не каждый вечер, но были вары на оли и у нас неполучилось" но это ладно, меня убила одна вещь Фреди считает что убить соклана на оли (не помочь ему) при том что он не станет хиро - это у него ДЕЛО ПРИНЦИПА, я просто в шоке с его ПМа был

Ладно если залив ФРа ты презираешь, то ты делаешь нобла и в течении февраля, ты ходишь на оли, набиваешь себе хиро ФРом, и если ты набьеш себе хотя бы 30+  очей, я те грамоту пришлю по почте

Чесно говоря я раньше был о тебе лучшего мнения

Отредактировано Crystal (2009-01-25 08:58:28)

0

43

уууууу.........да нехрена ты не понял,что я тебе писал в пм!отку ды ты вычитал это--убить соклана (не помоч ему)при этом он не станет хиро--это дело принципа!!!немножко в ахуе я.....а насчет не адеквата..ты думаешь выше написанное это ты все написал??а теперь милый мой,ты сам набил 30+?))))я не кого не буду создавать что то проходить!я все написал в прошлом сообщении!да как ты мог комне норм отнасится???тебе было пох,я же прав.я слил тебе 5,а забрал 3.+2 очка...а то что нада 50 очков да это просто полное фуфло!станешь ты хиро бедняга!

0

44

Crystal написал(а):

Ладно если залив ФРа ты презираешь,

я призираю вобще весь залив,не только фр

0

45

Как думаеш лучше зиро ФР вар или соали?

0

46

Короче описываю весь принцип олимпа начинаю с ГФШ с 100 онлайна заканчивая оффом.
В каждом сильном клане есть сильные игроки на олимпе, которые сливают вар, набивают сотни очей, потом сливают их своим сокланам.
Иногда они попадают друг на друга, тогда выходит хороший бой. У варов сильные герои, которые заливают своих - Кровосток (глад), Орбит (овер), Джанк (елементал суммонер), Прадо (ПП).
У нас: ЗеДоминатор (овер), ШадоуСпелл (варк), Люцифер (ПП).
Орбит и Прадо слиты нами, но Орбит успел налить 46 очков ФРу (так же он залил ЕЕ и БИША, Биша мы уже перелили, ЕЕ в процессе).
Так вот, на его ФРе 46+3 = 49 очков, на нашем 48 очков. То есть реально еще 1 бой и он - хиро.
Тут заходит на олимп соклан, и сливает его, почему все сокланы поняли что в момент залива надо сьебатся с олимпа/помогать заливать? Даже наш любимый дестроер ДаркСлеер ушол, когда его попросили, а вот Костя, который в клане 8 месяцев и зарекомендовал себя как адекватный человек, из принципа запорол нам залив.
Вот в чём вопрос.

0

47

Вобщем решил качнуть тюранта) я думаю его налить будит проще чем СпСа ) приблизительно, сегодня готовый саб, завтра\после завтра готовый нублес

0

48

LAsIk написал(а):

Вобщем решил качнуть тюранта) я думаю его налить будит проще чем СпСа ) приблизительно, сегодня готовый саб, завтра\после завтра готовый нублес

Как по мне,то тир сам очи набивает. Налить-то не проблема,но всё же...

0

49

И так, 2 дня до смены хиро, у нас ~ 13 героев, у альянса 2. :)

0

50

мм.. как ЕЕ?
глупый вопрос:) щас все будут писать что я там не играю и хочу героя....

Отредактировано Uckopka (2009-01-30 02:52:53)

0

51

Ты же там не играешь. смысл тогда тебя заливать?

0

52

TheDominator написал(а):

Ты же там не играешь. смысл тогда тебя заливать?

максим внимательно читай что я написала)))) темболее ты же меня считаешь неадекватной, токо почему то я это узнают от других людей, которые мне скидывают отрывок твоего обсуждения по аське...

0

53

:flag:
ПС: Залили ПВ, крафтера, СПСа вчера

0

54

эм..ПВ залили?? когда? оО

ПВ слили..

Отредактировано LAsIk (2009-01-30 15:35:55)

0

55

Еще 2 залито.
Если все ок, через 24 часа у нас будет 15 героев!

0

56

Если все ок, у нас будет 17 героев. Так что, реально, героев 13-15 будет. Посмотрим :)

0

57

+1 Я герой! :D

0

58

и того около 10 героев :(

0

59

Поздравляю всех героев февраля!!!
И так, начну с L1nora, нашего любимого дестрика на ЛЛ2.ру, он - герой там! :)
Теперь о Шторме:
FetFrumos, КМ клана Friends, которые являются нашими союзниками, и членами нашего альянса Wisdom стал героем - Phoenix Kinght. Поздравляю его :)
Так же поздравляю Дантея и Маринку с хиро статусами, вы достойные и интересные противники :)
Ну а теперь, господа Cossacks, наши герои:
Dominator - TheDominator (Кто бы сомневался, да, я такой :glasses: )
Doomcryer - lShadowSpell (Поздравляю Асиман, приятно видеть такого надежного человека как в игре, так и в реале, в списке героев! 8-) )
Cardinal - ManIOn9 (цём, Настя, мы тебя лю  :love: )
Eva's Saint - Uckopka (Ольчик, будет тебе подарком, не обижайся если что, мы тебя всегда любим и ждём в нашем клане на л2сторм :flirt: )
Shilien Saint - WhiteWinter (Форгивен, Юра, поздравляю тебя с геройством, вы с катей очень многое делаете для клана, мы это ценим, респект вам  :flag: )
Sagittarius - l6apoHl (Поздравляю Игорю, нашего любимого Зама с геройством, ты его 1000 раз заслужил, теперь сможете с жонушкой флудить в ХЧ  ^^)
Ghost Sentinel - Amethyst (Сервер, извиняюсь что допустил Будильника к ХЧ, ваш мозг будет заовнен :) Ну а если серьёзно - грац тебя, красавчег :D )
Moonlight Sentinel - GameMyL1fe (Относительно новичек в нашем клане, ты активно помогаешь клану, участвуешь во всех мероприятиях, показал себя как умных и достойный человек, спасибо что ты с нами :tomato: )
Hell Knight - Nimen (Поздравляю с геройством, побольше удачных точений на 16, хиро аура тебе в этом поможет :) )
Eva's Templar - LargeHeart (Поздравляю, ты один из самых пряморуких танков, которого я знаю, заслуженая и крепкая победа ;) )
Hierophant - Izvrashenka (Люц, поздравляю тебя с заслуженой победой, не часто втретишь такого сильного игрока как ты, еще реже - такого верного соклана :shine: )
Storm Screamer - Cyclone (см. Hierophant)
Spectral Master - fank1 (Женя, гламурко, поздравляю тебя со статусом хиро, это наш тебе маленький подарочек, желаю тебе найти общий язык со всеми членами клана, мы тебя лю  :P ).

0

60

TheDominator написал(а):

(Ольчик, будет тебе подарком, не обижайся если что, мы тебя всегда любим и ждём в нашем клане на л2сторм  )

спасибо большое:) я вас всех очень люблю ( Кроме ГламурГёрл)
П.С Кнопочка лучший:))) аа ещё грац меня с хиро сх на LL2 :flirt:

Отредактировано Uckopka (2009-02-01 04:43:41)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Осады / Олимп » Примерный список хиро на февраль 2009