Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

I. О персонаже.

   1. Ник: Shivo
   2. Основная профессия/сабклассы:основа ШК...сабы: фр,ав, сх
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Драконник сэт +7, дк сэт +7, дино хеви сет +6, бижа тт +7, Драк +15, АС +15, арка +12
   4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): скилы точёные на всех сабах на 10-11
   5. Сколько времени играете на сервере: играю месяц...
   6. Количество ПвП/ПК: 484/187
   7. Наличие статуса дворянина (ноблес): есть

II. Об игроке.

   1. Имя: Андрей
   2. Возраст: 18
   3. Город: Нижний Новгород
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учусь в универе, работаю
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: провожу каждый день по 5-6 часов...либо с утра либо вечером)
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играю в ЛА 1.5 года, играл на х10 gludin.ru... за ав, саб на фр...
   7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): ADSL, скорость кул, не лагает
   8. В каких кланах состояли, причина ухода: Был свой клан, но чё та пошло не так..и я роспустил)
   9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 390238204
   11. Возможность использования TeamSpeak: есть
   12. Наличие поручителя в клане (Ник): нету
   13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):  всё будет хорошо, лагов нет!
   14. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: всегда слушаю и по мере адекватности выполняю)))
   15. Почему именно Наш клан: считаю ваш клан самым сильным...
   16. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: не люблю очень иммортал клан, а остальные параллельны до того как флагнуться)
   17. Вопросы к клану: Что для вас счастье? =))

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: ПП(PPover), Варк(SupportWarc), ЕЕ(VeryCoolEE)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: буду точиться) ведь нет предела совершенству))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: я отношусь ко всем с уважением, не реагирую на идиотские перепалки с огромным кол-вом мата, когда сливают, с достоинством лечу в город без слов)

0

2

за месяц чел стока набил,я ЗА

0

3

За

0

4

Теска..=) ЗА

0

5

ЗА.

0

6

за

0

7

ЗА

0

8

за
но не уверен что играет месяц:)

0

9

Приятно, что вы все "ЗА"))

0

10

Хы а я ПРОТИВ!Тут уже начинаеться брехня он не месяц играет...да и за Языком не следит...Хотя даже и тёска...

Отредактировано Shadowalker (2008-12-31 20:50:36)

0

11

ты прав, этот чар был создан более чем месяц назад, но я им долго не играл...в общей сложности месяц
Что касается языка, то у нас у всех бывают эмоции, да и может я был в состоянии неадеквата)

0

12

Shadowalker написал(а):

Хы а я ПРОТИВ!Тут уже начинаеться брехня он не месяц играет...да

а какая разница скоко он играет главное руки нормальные
точить пухи умеет :)

Отредактировано KNOIIO4KA (2009-01-01 01:39:36)

+2

13

научи меня точить пухи, а то я все ломаю на 12-14

0

14

хм..... за))

+2

15

дайте Aлёне привы а то
выгледит будто не в клане :)

0

16

я выгляжу как бомж ^^

+2

17

Гы  :hobo:  :D

0

18

Вообщем посмотрим какое мнение так сказать выдовит наш Гетьман... :D [i][/i]

0

19

Gn0m0chka написал(а):

научи меня точить пухи, а то я все ломаю на 12-14

я просто точу, может просто везёт, кстати сломал свою арку и ас поменял, но это не проблема...заточу ещё

0

20

кстати счётчик пвп/пк уже 576/215)))

0

21

как я знаю,то максим тут не играет?

0

22

Про какого Максима речь?

0

23

TheDominator

0

24

Макс ваше на сервак незаходит он сибе новый нашел)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление