Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Появилось несколько идей :

1. "Вербовщик у NoobleRB"

Суть в том, чтобы набирать умных нубов с средним шмотом без заявки в козаки, но в "Новички" без клан скилов. Исходя из их рук, полезности и поведения можно их перекинуть в основу. Довольно сильно может помочь с потоком новых игроков.

Вербовщиком предлагаю сделать Искорку :) у нее думаю это хорошо получится. Лично я могу сделать твинка дестра 76 лвла, чтобы фармить рб нубам, а оля будет хилять. Таким образом можно сильно увеличить приток новых игроков.

2. "Некры на осаде" странно, что никто не додумался еще до такого...

Идея довольно простая, с али собираем 3 некра, под эту должность будут использоваться люди у которых нету должного эквипа на осаду. Некр вбегает в толку врагов и делает массовый "Warrior Ban" и "Mage Ban" тем самым замедляя лучников и оверов, бишей.
Лучники медленнее стреляют, оверы медленнее регенят ср, бишы - хп. + есть вариант 1 свободному бишу под селф инвизом вбегать в толпу и делать масс блок шилд. После этих манипуляций враг будет сильно ослаблен.

3. "Оверы диверсанты"

Идея такова. Наш твинк овер вступает в али "Антанта" что будет довольно просто сделать и во время движения потока зерга к замку делает дебафф всему али. Таким образом можно сорвать вражескую атаку.

Все перечисленное - довольно просто реализовать... делитесь мнениями.

0

2

Неплохо, я могу овера подогнать второго но на него нету еквипа, хотя я думаю можно в заяве написать шмот и бижа 7-8 а на реале они ж не скажут тебе его им показать не так ли?

0

3

у меня есть твинк овер нобл думаю его возьмут

+1

4

ну и гут :) домин сказал уже 1 овер есть, надо еще 2 заслать) и будет весело :)

0

5

надо чтобы обезательно они были в али аната до осады руны :yep:

0

6

у меня есть овер, тока сначало надо удалить предыдущий клан :)

0

7

У меня есть Овер Нобл есть арка 14 что бы взяли в тот аллли

0

8

Фасик написал(а):

. "Некры на осаде" странно, что никто не додумался еще до такого...
Идея довольно простая, с али собираем 3 некра, под эту должность будут использоваться люди у которых нету должного эквипа на осаду. Некр вбегает в толку врагов и делает массовый "Warrior Ban" и "Mage Ban" тем самым замедляя лучников и оверов, бишей.
Лучники медленнее стреляют, оверы медленнее регенят ср, бишы - хп. + есть вариант 1 свободному бишу под селф инвизом вбегать в толпу и делать масс блок шилд. После этих манипуляций враг будет сильно ослаблен.

По инвизу баны неидут, а как только инвиз спадёт, некр в толпе варов упадёт и скастовать бан неуспеет. Другой вариант если мы под инвизом а вары без, но тогда смысла невижу в некре, и так всех перебьём:)

У меня идея касающаяса хавков, на замесах вставать в кучу и зарубать снайп, под фулом ДПС ппц.

Отредактировано REIZ (2008-12-25 18:38:33)

0

9

Немного не так. К примеру, те же главные ворота Руны. Вары их ломают => все вары в одной точке. Один, даже голый, некромант за воротами может лешить всех их акуменов, вв и хастов.

0

10

REIZ написал(а):

на замесах вставать в кучу и зарубать снайп, под фулом ДПС ппц.

+1Я за токое :)

Фасик написал(а):

3. "Оверы диверсанты"
            Идея такова. Наш твинк овер вступает в али "Антанта" что будет довольно просто сделать и во время движения потока зерга к замку делает дебафф всему али. Таким образом можно сорвать вражескую атаку.
            Все перечисленное - довольно просто реализовать... делитесь мнениями.

И оверы мну нравятся:))

0

11

Идеи-то хорошие,но нужно их оттренировать.

0

12

Вары тоже могут сделать овера диверсанта и тада будет прикольно не осады а сплошной дебаф друг друга

0

13

хахахха +1 ржачно будет :D

0

14

Есть твинк ТН\некр\ЕЕ\Биш с нублом. могу за некра даже без вступления к ним в клан по дороге на какать... у начала моста уже батл зона. там есть 2 спаренных камня - норм место чтобы по крысить ;)

Отредактировано Goodkat (2008-12-27 00:33:15)

0

15

Так что могу сказать, реформы частично совершились, от того клан стал сильнее. Показатель - осада Руны.

0

16

Так что могу сказать, реформы частично удались, от того клан стал сильнее. Показатель - осада Руны.

0

17

под инвизом канселы проходят

+1

18

под инвизом канселы проходят

+1

19

Фасик написал(а):

Идея такова. Наш твинк овер вступает в али "Антанта" что будет довольно просто сделать и во время движения потока зерга к замку делает дебафф всему али. Таким образом можно сорвать вражескую атаку.

Недумал что настоко мона опуститься , скок ся помню козаки рулили вседа прямыми руками а не гаоимыми подставами и крысоводством  :'(
З.Ы. надеюсь Макс ты ет неодобрил .....

Отредактировано OMAN (2008-12-31 17:45:59)

0