Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Желаем вступить в АЛЛи


Желаем вступить в АЛЛи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем , КЛан DarkOfHell желает вступить в ВАше алли . Клан 8 лвл , 3 клан скила ( РБ каждый день но дропается оч редко ) , онлайн в клане каждый день (в будни ) 15-30 человек , а по выходным гораздо больше.  Осады все посешают . Были на Осаде Руны , Гирана ,Глудио, Штутгарда .   Про гиран нечего нескажу , Осада руны - Вам респект :)  фана хватило . Штутгард был наш ровно 51 минуту , потом пришли вы :) . причина нашего вступления - Wisdom на данный момент сильнейшее алли на сервере. С нашего клана на осады ходит фул пати луков (туда входят Кот , варк , биш ) и пати магов ( туда идёт Овер , Варк , биш , и маги)  УД овера оч хорошо помагает .  Думаю вы оцените наш клан и мы как то сдружимся :)

0

2

Пользуетесь ли вы TeamSpeak?

0

3

пришли скрин вашего клана плиз ато я чета незнаю такои :D

0

4

какой средний эквип вашего клана?

0

5

прибазарили маленько)

0

6

На собеседование в тс , скрин клана, какие руки? +описание клана

0

7

ссылку на форум клана хотелось бы увидить

0

8

новое атлантидко собирается :D

0

9

видел 1-2 мемберов)

0

10

с моим онлайном, я их не разу не видела и первый раз слышу название клана) :suspicious:

0

11

да я их видил кл норм вроде а вот его клан неоч и народу мало советую удолить клан и написать заяву к нам в клан.

0

12

ТС есть у основных ( на кого основная надежда на осадах и фане )  а остальные обешают скачать !!!
Это интересно

Отредактировано MODECT (2008-12-17 19:54:11)

0

13

Uckopka написал(а):

с моим онлайном, я их не разу не видела и первый раз слышу название клана) :suspicious:

думаю у меня онлайн побольше но тоже 1 раз слышу:D какой хоть значёк ваш?))))

0

14

а я им даже КХ в глудине стулил :)

-1

15

Приняты.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Желаем вступить в АЛЛи