Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заява :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. О персонаже.
1. Ник: Folka
2. Основная профессия/сабклассы: Fortune seeker /MM/Sagg/Duelist
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Drac 16 , arca 15 , Duals 16 , Drac set 7-8, DK 7-8, T 7-8
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): 10-12 не все
5. Сколько времени играете на сервере: Вообще на проекте лл2 2 года , на х9к начинал, там донат чар.На х10к где то 2 месяца
6. Количество ПвП/ПК: 100/70 (чара создал 3 дня назад)
7. Наличие статуса дворянина (ноблес): Есть

II. Об игроке.
1. Имя: Саня
2. Возраст: 16
3. Город: Москва
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учеба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: от 6 и более , после 15:00 по мск
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года , мелок, шок,Teon ^^ (неоечень долго там поиграл:) ). Профы играл для фана Тх, в констп пати сагги .
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): выделенка 1024
8. В каких кланах состояли, причина ухода: Состоял в HotKillers чаром (OwnedStyle) , ушол так как клан распался ( DarkMight начал сервел искать) да и хочется куда по выше^_^
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Есть , х1 не пропьешь :)
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 34064004 - ICQ , 89031820051 мобила
11. Возможность использования TeamSpeak: Есть , кстати доминатор помнишь сидели не давно там хонор был и куча народу ник Ben?da был.
12. Наличие поручителя в клане (Ник): Нету таких :(
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): Все ок
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: могу и 4 ;)
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Конечно
16. Откуда узнал(а) про клан? Сложно не узнать:))
17. Почему именно Наш клан? Самый дисцеплинированный как мне показалось , так как был с вами в 1 алли , да и люди адекваты :)
18. Вопросы к клану. >.<

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Да, варк ник убогий вообще gfdgdf типо того , кот xxK0Txx, ППеха есть ник не моню то4но
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Нагибать соло буду ^_^
3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: На дебилов внимания даже не обращаю .
5. Ваше отношение к коням: Не понел ... :0

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) ! Заявки, написанные не по форме не рассматриваются!
Ответ на заявку будет дан в течение 5 дней!

+1

2

Folka написал(а):

18. Вопросы к клану. >.<

Вопрос конечно хороший, но вряд ли кто то на него тебе ответит:)

Я за.

0

3

ох вот  и нашелся достойный человек в клан......

0

4

ЗА............

0

5

заявка понравилась......

0

6

14. Возможность грузить 2 и 3 окно: могу и 4 ;)

Будешь меня бафать...  :cool: За

0

7

Да без базара :)

0

8

Хмм, за :)
Пиши мне в Пм вечером.

0

9

ЗА. Даже я не могу придраться :crazyfun:

0

10

Folka написал(а):

17. Почему именно Наш клан? Самый дисцеплинированный как мне показалось , так как был с вами в 1 алли , да и люди адекваты

ыыыы неее я не адекватен:))

0

11

72region написал(а):

Folka написал(а):
18. Вопросы к клану. >.<Вопрос конечно хороший, но вряд ли кто то на него тебе ответит:)
Я за.

я отвечу:)))<^^> пойдет:?)))

0

12

Принят.
ПС, тебе 15.

0