Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pahanchik'a в клан

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Макс зайди в игру)

0

32

Pahan написал(а):

ага! все заявки смотрел и он везде против!!!

а нету кандидатур,которые подходили бы!!

TheDominator написал(а):

Барсик, чего то ты распизделся...

Макс не в обиду......НАхуя в клане жесткие пиздаболы?

Отредактировано b@r$!k (2008-11-18 16:13:33)

0

33

Макс,я тебе советую!!не бери этого НУба!

Отредактировано b@r$!k (2008-11-18 16:14:34)

0

34

пиздабол не я!!! ты не можеш обосновать свои слова!!! с тобой нех базарить так... смысла нету ! потому что ты комерс

0

35

Pahan написал(а):

Легко) танк темный!(забыл как профа) с лука застрелял) выиграл по ДМГ! оставил ему пол хп! ето я прекрасно помню, пробивал я его по 150 ДМГ) он бил меня молнией по 200, а за ето время я его 3 раза по 150) так и выиграл)

ОМГ!!!!!!!!!!! 450 цп снял........омг омг в рот мне ноги это магия....аааааааааааааааа !!!

Pahan написал(а):

ССа застерял тоже с лука.... у меня епик +7 а ето на том серве норм точено) в тупую стали и дрались) он мне 3 раза дал кансл! я бафался и хилился! в тупую застерял тоже) А коневода выбил с АСа) он просто не бегал а стоял) я бил и хилился)

ВОТ!!ТВОИ СЛОВА-ПИздеш!!!!

---------> ты ПИЗДАБОЛ!

Отредактировано b@r$!k (2008-11-18 16:36:28)

0

36

b@r$!k написал(а):

ОМГ!!!!!!!!!!! 450 цп снял........омг омг в рот мне ноги это магия....аааааааааааааааа !!!

тормоз сука не образованый! хуй тебе в рот а не ноги) за ето время как он пробивал меня 1 раз по 200 я бил его успевал 3 раза по 150!!!!!!!!!! далба***б ты... так весь бой

0

37

Может Барсик и зря прет на тебя но ты тоже хорош...

Pahan написал(а):

тормоз сука не образованый! хуй тебе в рот а не ноги)

ОН ведь ОтеЦ.:)
если честно я :tomato:  против.(хотя вряд ли мой голос что то решит).... сдержанней надо быть...  и проще, тогда люди потянуться.. :writing:

0

38

72region написал(а):

сдержанней надо быть...  и проще, тогда люди потянуться..

ъ
а причем тут ето?) в любом клане у тебя будет хоть 1 ну враг!!!

0

39

это уже не клан а зборище ОВЕЦ.. которые хотят поставить себя на позицию выше чем другие....
Все соклановци равны перед КЛ .... а с таким отношением как у тебя у тебя явно оне один враг будет в клане.. причём серьёзные враги....
я все сказал, что хотел сказать...:)

0

40

Так my target pahan......еслив ты сучка попадешь в клан.....то я буду тебя лить,так же как и djCross.....вешайся сука!

0

41

Макс,против и ниибёт,этот далбайоб неадекватный уже оскорбил нашего соклановца,пусть он и не играет,НО ОН БЫЛ В КЛАНЕ,и его мнение чего то стоит.Дальше,выражаю своё мнение как ПЛ одной из пати и как зам КМа,против по всем пунктам,ССа он выйграть не смог бы в любом случае,ты сам это понимаешь,я говорю не бой между донаторами,а равными,это нереально,танка тем более,вывод ПРОТИВ.

0

42

OFFka написал(а):

Макс,против и ниибёт,этот далбайоб неадекватный уже оскорбил нашего соклановца,пусть он и не играет,НО ОН БЫЛ В КЛАНЕ,и его мнение чего то стоит

почему бывший:D я сижу в мультах:D

0

43

реально простите.... тогда я погарячился что скорбил( Просто я посорился с девушкой своей..... у каждого бывает! реально сори.... а так я не конфликтую и с человеком с которым я в плохих отношениях я стараюсь найти компромис и помирится...! Барсик реально сори, конечно ето уже твое решения простиш или нет, ну я надеюсь простиш! и все простите! ведь Библия гласит что надо прощать людей( не думайте я не какойто бабтист)

0

44

я не буду держать обиду даже если вы не поймете меня(

0

45

Хватит подлизываться,ты показал,что ты неадекватный!

0

46

Барсик флудераст :) вижу что большенство - против :) макс - выноси вердикт.

0

47

Фасик написал(а):

Барсик флудераст  вижу что большенство - против  макс - выноси вердикт.

Макс скаже за.....

0

48

OFFka написал(а):

этот далбайоб неадекватный уже оскорбил нашего соклановца

Оффка они оба веноваты, так что не надо тут обсерать не одного не другого, и темболее человек попросил прощеним :) и в крайний случай есть кнопка выгнать. :D

0

49

Shadowalker написал(а):

и в крайний случай есть кнопка выгнать

да я уже говорил) ето ведь не надо много работы)

b@r$!k написал(а):

Хватит подлизываться,ты показал,что ты неадекватный!

Барсик я уже говорил! я не такой человек чтобы подлизыватся... если я в чем то и был не прав то я ето признаю и извенюсь( так как поступил в етом случае)

72region написал(а):

если честно я   против.(хотя вряд ли мой голос что то решит)...

72region пойми я не буду спорить над твоим решениям! ну ты так не пиши что твой голос врятли чтото решит!! каждый человек несёт пользу в общество и имеет право сказать све мнения!!! может быть в игре отличаются люди в мере силы свого перса(как он точен и т.д) ну в жизни все равные!

0

50

Pahan написал(а):

72region пойми я не буду спорить над твоим решениям! ну ты так не пиши что твой голос врятли чтото решит!! каждый человек несёт пользу в общество и имеет право сказать све мнения!!! может быть в игре отличаются люди в мере силы свого перса(как он точен и т.д) ну в жизни все равные!

ЫЫЫ ..... подлиза :)
я все равно против :)

0

51

я же был прав:)

0

52

Не считай себя умней его!Ты тоже не прав как и он!И вообще я не вижу здесь каких либо уважений!Уважать надо и врага,а не обсерать его,имей уважение и тебя тоже будут уважать!Просто сказал бы что ты против а не начал так бы типа нуб и всё такое!Еслиы бы ты был умнее его, ты бы просто взял и промолчал!Буть умнее и уважай другого...

Отредактировано Shadowalker (2008-11-19 16:35:34)

0

53

Shadowalker написал(а):

Не считай себя умней его!Ты тоже не прав как и он!И вообще я не вижу здесь каких либо уважений!Уважать надо и врага,а не обсерать его,имей уважение и тебя тоже будут уважать!Просто сказал бы что ты против а не начал так бы типа нуб и всё такое!Еслиы бы ты был умнее его, ты бы просто взял и промолчал!Буть умнее и уважай другого...

какие мудрые слова.....

0

54

b@r$!k написал(а):

какие мудрые слова.....

они мудрые и в первую очередь правильные....

0

55

я свое мнение не изменил.....как был против так и остался

0

56

ы

0

57

b@r$!k написал(а):

я свое мнение не изменил.....как был против так и остался

так не флуди плиз)
кстате АС выточил на 15) и на ТХ все скилы +10)

0

58

Pahan написал(а):

кстате АС выточил на 15) и на ТХ все скилы +10)

это круто?омг......скилы должны быть как min+12 (чтоб летал чаще проходил)

0

59

b@r$!k написал(а):

какие мудрые слова.....

Ну Тёска это уже твоё мнение,я своё высказал мнение!

0

60

ДЯДИ!!!!! да вы жжете! вы из темы "заявка" сделали флуд, "такого небыло со времен 2 мировой", сказали "за" или "против" иил всё!чо развели балаган епт

0