Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мде....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

и так...начну с того что всем этим на осаде гирана вы показали не уважение комне и ковсем членам клана в частности и самого Макса.....
такого я не видел совремн Атлантиды..те хоть быстрей собирались...мно жество притензий комне с вашей стороны по поводу "а что мы можем зделать 1й фулкой против 10??" --так вот отвечу если ты Козак...ты давно в клане...ты бывал на осадах,где за 10 минут решалась судьба всей осады..к лучшему в нашу сторону...следующее завтра на Орене я не появлюсь...тем самым подведу вас(причина все таже,в вас мои дорогие)меня подвело наше али..Жесть--попросил же собратся всех вас в церкви епучего Гирана..увидел пати такси,даже нубов блять..каторых мы в али взяли то были..а наши....А НАШИ ДЕ БЛЯТЬ БЕГАЛИ???рядом 2-3 человека..ВСЕ....1 на олимпе 2й дрочит..3й сказал ну это все нахуй,мы не его не зделаем...мде....если так дальше,мой совет---Сворачивай трактир Макс...это такой бред................!!!!!!!!!

мне все равно что вы обомне думаете..мне совершенно похуй!!!!и я из себя не кого не строю...я просто любю этот клан и просто не хочу чтобы мы падали так низко...даже тот Ваня(простоГНОМка)пишет мне пм--"командуй..."а почему??кто скажет??

вобщем думайте!так дела не делаются......да мы не должны были идти..я сначала и не шел..сидел бч!но прочитав пол часа весь бред в АЧ я понял что нужно спасать а комне на встречу пошли лдишь не многие...кароче П...ДЕЦ!
и еще-если комуто не нравится то что я делаю..плиз все сюда пишите я прочитаю

Отредактировано Freddy (2008-11-08 22:10:10)

0

2

хоть я и русская,но я очень по любила этот клан и привезалсь ко многим соклановцам, но то что сегодня было у меня нет слов.............. У меня слёзы на ворачивались на глаза как клан относиться к осадам... и в пати не кто не читал АЧ а делали как кто хотел и что хотел..  больше я нечего не буду говорить.. все кто хотят напишут своё мнение. Я очень растроенная....

0

3

P.S И для себя я зделала опредёлённые выводы...

+1

4

Ппц хоть меня и не было( причины я уже писал и не раз), меня это очень огорчает!
Потомучто берём в клан всяких там, у которых нет ответственности вот и получаем некоторые ошибки...

+1

5

Uckopka написал(а):

P.S И для себя я зделала опредёлённые выводы...

понабрали донов криворуких... никкому лично не обращаюсь.

ПС оля давай к нам))

0

6

2 вопроса.
1. Я попросил не идти на Гиран, почему вы пошли?
2. Кто не слушался команд КМа? (Кости)

0

7

да ты писал не идти..я и не шел с начала..сидел ..бч..
дак не тв аличат все меня чет искали-я зашел на овера решил как бы нагонять парней чтоб не застаивались:)))решил помоч тоесть собрать фулку хотябы да дать там всем оху..ных пиз...ов!!!но такого начитался)))ну это все к ебеням))

0

8

Кто был онлайн и не пошел на осаду? Ники.

0

9

лучше  в асю зайди

0

10

Меня не было,сорри за это,но на каникулах я предпочту девушку и друзей,нежели эту чушь ,а не игру,ла2 вообще в последнее время стала для меня лично калом ,хоть я и люблю этот клан и рад что в нём,но КЛАН это несколько человек,несколько старичков,те кто смог остаться на лл2 после всего что было и не ушёл хз куда.Этих людей немного,совсем мало,все остальные,я уж извиняюсь но это совершенно посторонние люди for me.

0

11

Блин... в 1 посте очень много букавак..и я не читая понял что все херова :)

З.ы. онлайнн небыло по причине "ОГО" - Тупой хахлятский интернет!!!!!1!111oneoneone

0

12

iem1 написал(а):

Блин... в 1 посте очень много букавак..и я не читая понял что все херова

угу...херова....

0

13

iem1 написал(а):

З.ы. онлайнн небыло по причине "ОГО" - Тупой хахлятский интернет!!!!!1!111oneoneone

ПЛАС СТОПИТСОТ!!!!ОГО МЕНЯ ЗАЕБАЛ)))

0

14

Фред,ты же сам пришел под конец осады?в самом начале,когда началась осада,было 2 пачки (моя и вовки(холи))
в моей пачке было более менее все бегали,убивали по ассисту и тд,но в пачке холи,там полный пиздец хер пойми,Кто где??кто-то на олимпе,кто-то дрочит и тд.......Ну  я про алли вообще молчу........спс искорке за помощь в плстве,которая помогали и тд.....я и вовка просили зайти весь клан в ТС,вообще никого не было кроме меня,вовки и хулигана.....я не пойму какого хуя вы в заявке пишите что мол есть тс и тд.....и нихера им не пользуеетесь,тогда плизз не надо пизздеть,что он у вас естЬ!!!!! ......!!!

Отредактировано b@r$!k (2008-11-09 12:53:10)

0

15

Если ты читал чо я написал...я все это учел!!половину ты просто перефразировал!так что внимательней будь

0

16

Freddy написал(а):

Если ты читал чо я написал...я все это учел!!половину ты просто перефразировал!так что внимательней будь

я внимательный.......я так специально написал :canthearyou:

0

17

И меня небыло из-за моего компа,у которого через 5 минут винда виснет. Всё норм ток завтра будет. Да выгонять тех,кто не слушает! И всех дел! Лучше 1 пачка очень сильная,чем 3-5 зерга. Сам знаю по игре на Хите,когда мы одной пачкой по 7-8 выносили.

+1

18

бла-бла-бла

0

19

ShadowSpell написал(а):

И меня небыло из-за моего компа,у которого через 5 минут винда виснет. Всё норм ток завтра будет. Да выгонять тех,кто не слушает! И всех дел! Лучше 1 пачка очень сильная,чем 3-5 зерга. Сам знаю по игре на Хите,когда мы одной пачкой по 7-8 выносили.

+1Не надо нам тупое мясо....

+1