Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. О персонаже.
1. Ник: 72region
2. Основная профессия/сабклассы: ГС(темный лукарь), саб на ЦХ.
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):3.ДРак сет+7(кроме головы:)она на +6),ДК сет+6,ик сет+6. Драк лук на фокус +16(лс),бижа +6,баюм +3.
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Стан+10,хекс+9,поувер брик+9,висиоус станс+9.(на цх не точу. так как не могу магами играть, но возможность заточить есть.).
5. Сколько времени играете на сервере:1\2 года.
6. Наличие статуса дворянина (ноблес):нубл есть

II. Об игроке.
1. Имя:Павел
2. Возраст:25
3. Город:Тюмень(Россия)
4. Род занятий (работа, учеба, etc):Работаю в отделе тех потдержки EPR систем.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:6-8 часов 7-20(москва)(в этот период времени).
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:1год. на городском сервере х5, ТХ
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):Выделенка 512к.бит.
8. В каких кланах состояли, причина ухода:Gold Legion (пока нахожусь в нем), причина ухода - маленький онлайн, и все сами по себе.(нет причин что бы я там остался).
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Есть но не на этом серве.(на лоу рейтах, нашим алли контралировались 3 замка(я думаю вы знаете, что это такое)).
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):4931741 icq
11. Возможность использования TeamSpeak:нет возможности использовать, т.к. на работе не могу орать:)(да и инет на работе ограничен), а дома жена не поймет(впринципе могу поставить, но не юзать микрофон)
12. Наличие поручителя в клане (Ник):Поручителей нет.
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):отлично.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:Возможно но только после 17*00(с работы ухожу в это время)
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Это про"/assist" идет речь :),несомненно.
16. Откуда узнал(а) про клан?: А кто его на сервере не знает:).
17. Почему именно Наш клан?: Я считаю , что чем более серьезно люди подошли к организации сообщества, тем более они сплочены, а это ведь есть ГуДД.:)
18. Вопросы к клану.: Вопросов не имею.

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:axapter.Доминатор.
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Будем ждать , точиться...:)
3. Готовы ли посещать форум каждый день:Впринципе, да .. интересно кто чем живет.. я так понял что народ у вас интересный.
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Могу.
5. Ваше отношение к котам:отмывают Пк здорово. они мне нравяться :)

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) ! Заявки, написанные не по форме не рассматриваются!
Ответ на заявку будет дан в течение 5 дней!

0

2

я за и/с

0

3

моё мнение не важно, но я ЗА!))

0

4

За :)
Только из-за собственной неадекватности у меня еще 2 дня бан персонажа...

0

5

TheDominator написал(а):

Только из-за собственной неадекватности у меня еще 2 дня бан персонажа...

да все норм)

0

6

Радует возраст, адекватность, шмот.
ЗА.
В ПМ TheDominator в воскресение (когда меня разбанят).

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление