Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » заява на вступление


заява на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

. Ник: T1mk0
2. Основная профессия/сабклассы: Глад,СХ,БИШ,ТХ
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): дули-14,арка-10,АС-11,дино луки(9-10); Ик-6-7,дк-7,драксэт-7,ТМ-6-7; ТТ-7
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): скилы на гладе +10-9 на СХ-10-9 ТХ-10 БИШЕ-0
5. Сколько времени играете на сервере: месяц
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нубл есть

II. Об игроке.
1. Имя: Тимур
2. Возраст: 16
3. Город: Самара
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учёба(в универе)
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: большую часть дня от 5  до 24 часов как получица
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3.4года
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): ADSL
8. В каких кланах состояли, причина ухода:lRedSkyl нет КЛ клан распадаеца
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да много был на осадах и тп
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ-462365750
11. Возможность использования TeamSpeak: нет
12. Наличие поручителя в клане (Ник):ну думаю Шилен леди могла бы быть поручителем)
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): нормально лаг мало
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: угу могу
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: ок
16. Откуда узнал(а) про клан? увидел)
17. Почему именно Наш клан? нравиться и щас почти самый топный
18. Вопросы к клану. Будем ли мы фармить эпик рб?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть твинк-нубл(ПП,ЕЕ,кот)lDiablol
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: грузить окна и справляться самому
3. Готовы ли посещать форум каждый день: не совсем но постораюсь
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:да могу
5. Ваше отношение к котам:нормуль

0

2

18. Вопросы к клану. Будем ли мы фармить эпик рб?  хочеш в клан изза епик бижы????
набора нету.

0

3

Если Шилен сама не назовёт себя твоим поручителем то гоу ту зе ла2 соло-ганк

0

4

5. Ваше отношение к котам:нормуль ------------ АХАХХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХХА.... .Макс ты чо за тему вырулил=)????????????

0

5

Этот вопрос был засунут в анкету с пинка меня и Анархиста.

0

6

Мы живем на одном из самых прекрасных серверах нашей родины - Шоке-3, и все остальные серверы нам завидуют. Именно у нас изобрели слово "ЛОЛ" и стали использовать его как оскорбление. Именно мы стали первыми продавать митрил оре как лунаргент. Именно у нас дисконнекты происходят больше чем 1 раз в секунду. Шоковские мужики настолько суровы,что вместо БСОЕ, юзают /unstuck.
Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок!
АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА ппц вы тут жете=)жаль я несмогу с вами побеситься в игре, привет всем!

0

7

Crystal написал(а):

5. Ваше отношение к котам:нормуль ------------ АХАХХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХХА.... .Макс ты чо за тему вырулил=)????????????

Подпись автора

    Это почему я раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли я теперь вообще убивать буду
    "Не можеш догнать, так оскорби в след"-сказал орк

да ппц))))))))) а вдруг человек подумает про домашник котов)))))))) типа там ета хуйня про канибализм не убивать котов )) ну и разнвуя куйня))понимаю я написал бред))))) ^В

0

8

Не... Вопрос интересует только Домина... он Зоофилов ищет :)

0

9

Против!

0

10

проверен в игре, за и/с.
ПЛ, который хотел бы видеть его в своем отряде - отпишись тут.
В ПМ TheDominator в воскресение (когда меня разбанят).

0

11

Принят.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » заява на вступление