Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » 3аявление вам на стол!


3аявление вам на стол!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. О персонаже.
1. Ник: 3aI4ono4ek
2. Основная профессия/сабклассы: БХ-80, саб=бп80,глад80,мм 80!
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): ИК сет +7,+8=драконик сет +7,+6= ТТ +7,+8=АРКА +13= АС +16,ДУЛИ +16!
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): У бишепа все скилы на +9,+10,у глада все скилы на +12,+13=мм все скилы +11
5. Сколько времени играете на сервере:примерно 1 год!
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Имееться!

II. Об игроке.
1. Имя: Артём(Тёма)
2. Возраст: 15
3. Город: Соликамск
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Обу4ение,работа!
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: (10 4асов готов уделять игре) примерно с 13.00 - до 03.00
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:Опыт игры хороший!не криворукий!играл всю жи3нь за ММ.ГЛАД.БП!
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):
8. В каких кланах состояли, причина ухода: Ой на3вание уже не помню(восновном выходил из-за того 4то игроки неумеют играть,пыталься обу4ать толку 0)
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Опыт есть даже о4ень много!
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): аськой больше не поль3уюсь!был вирус удалил её!
11. Возможность использования TeamSpeak: нет такой во3можности!
12. Наличие поручителя в клане (Ник): нет!
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): Работать будет!
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: Во3вожно!
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Готов слушаться!, и бить по ассисту!
16. Откуда узнал(а) про клан? ( про клан у3нал просто на осаде когда билься за другой клан!)
17. Почему именно Наш клан? Болшье нет хороших кланов не криворуких!
18. Вопросы к клану. Надеюсь на вашу взаимопанимание!

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: НЕТ!
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: То4усь,или обеспе4у себя фаном!
3. Готовы ли посещать форум каждый день: Обя3уюсь!
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Да могу!
5. Ваше отношение к котам:А 4то нормальные коты!

Отредактировано 9I (2008-11-02 02:37:55)

0

2

Набора в клан нет! <<< Тыкай сюда и читай

Отредактировано ReSonic (2008-11-02 09:41:23)

0

3

Против.

0

4

9I написал(а):

каких кланах состояли, причина ухода: Ой на3вание уже не помню(восновном выходил из-за того 4то игроки неумеют играть,пыталься обу4ать толку 0)

ты в друг повер) али джаст ту дрим поэтому против.... и НАБОР ЦУКА НЕТУ!!!

0

5

http://s1.dump.ru/viewer/1165667/

=>

ПРОТИВ.

0

6

П_Р_О_Т_И_В

0

7

Знаете ... а  мне похуй но я ЗА! Но мне реально на свое мнение похуй т.к. набора нет!

0

8

iem1 написал(а):

Знаете ... а  мне похуй но я ЗА! Но мне реально на свое мнение похуй т.к. набора нет!

ОТЖЕГ!!!

0

9

iem1 написал(а):

Знаете ... а  мне похуй но я ЗА! Но мне реально на свое мнение похуй т.к. набора нет!

почем травка?

0

10

по мало

0

11

+1 к Жоре...

0

12

iem1 написал(а):

по мало

а это сколькО?

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » 3аявление вам на стол!