Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I. О персонаже.
1. Ник: CheMoDaN
2. Основная профессия/сабклассы: Гладиатор/ТХ,СС
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Драг 13 дули 13,ик+7+6,Драгсет +7+6,ТТ+6
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): все скилы на всех профах(основные скилы)+10
5. Сколько времени играете на сервере: 3.5 месяцев
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): есть

II. Об игроке.
1. Имя: Михаил
2. Возраст: 16
3. Город: Череповец
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учеба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: С 3 дня до 10 вечера,веяернее время
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года; абус, мега ла2, драгон.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): АДСЛ 600кб/с
8. В каких кланах состояли, причина ухода:Агрессор,(сам вышел,надоели они все)
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): аська 476-053-483
11. Возможность использования TeamSpeak: есть
12. Наличие поручителя в клане (Ник): terrens & Uckopka
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): потянет
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: есть такая вазможность
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею бить по асисту и слушаю ПЛ
16. Откуда узнал(а) про клан? от знакомых
17. Почему именно Наш клан? я видел ваш клан в действии.Это адин сплаченный коллектив.
18. Вопросы к клану. неимеються

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: нет
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: кагда как(или точусь или фанюсь)
3. Готовы ли посещать форум каждый день: готов
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:да магу
5. Ваше отношение к котам:Люблю котов

0

2

Почему такой слабый шмот?

0

3

э это чара саздал 3 недели наза)хате попробывать на олимпиаде поиграть гладиатором_)шмот начал точить 3-4 дня назад

0

4

ну у него как бы шмот слабый, но бёт как не слабый))!!

0

5

ЗА! окажу ему помщь в заточение шмота :) нормальный, адекватный :) лю его:)))))))))))

0

6

Uckopka да ты вообще всех лю =))

0

7

Всех ты любиш))) А Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ......

0

8

а почему?

0

9

http://cossacks.clanbb.ru/viewforum.php?id=16
Поправка тема "Набора в Клан нет".

Отредактировано ReSonic (2008-11-01 22:26:03)

0

10

почему тогда народ все новый у вас в клане появляеться?

0

11

Ну не знаю. Можно на и/с.

0

12

Почему против?

0

13

CheMoDaN
а я должен одчитатся перед вами?

0

14

Uckopka написал(а):

ЗА! окажу ему помщь в заточение шмота  нормальный, адекватный  лю его:)))))))))))

Оля ты одного меня не Любишь :angry:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут я откопал заявочку на форуме агров давайте посмотрим ее!!

Дата: Суббота, 25.10.2008, 20:42 | Сообщение #1

2.1 Ник: CheMoDaN
2.2 Класс базовый (ваши саб-классы): Гладиотор(базовый),ГС и СС
2.3 Есть ли ноблес? (НОБЛЕС ОБЯЗЯТЕЛЕН): есть
2.4 Твинки, их профы, Уровень, состоят ли они в кланах?: есть,без клана 80 лвл Варк
2.5 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): Драк сет 6-7, драк лук 13, дули 13, бижа 6, ИК 6)))
3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до ll2.ru, классы, левелы): 3 года; абус, мега ла2, драгон.
3.2 Стаж игры на сервере x10000 3.5 месяца
3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению): по 10и бальной на 8 тяну)
4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время): 5-7 часов
4.2 Время в игре (со скольки до скольки): с 3 до 10 вечера

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?): алли такси, алли карамелек (ПК я на них клал)))), а вот к алли Х норм отношение)

Мда у тебя мнение меняется,каждую минут!!!!?Ты сначала на нас хуй ложишь то хочешь в клан?Ты определись,сейчас ты будешь говорить Агры херня в пк их!!

5.2 Отношение к PvP и MPvP (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? ...): агресивен против КланВаров,не всегда провацирую пвп
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Гибкую т. к. все люди и все не всегда могу играть када нужна их помощь))

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?я не был в других кланах т.к. хачу вступить токо в ваш)
6.2 Откуда вы узнали о нас?: друг сказал
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?: У вас много клановых мероприятий, вы помогает друг другу (убить кланваров,убить РБ)
6.4. Кто может за вас поручиться из клана Aggressor: terrens

7.1. Количество ПВП/ПК: со всех 300/120 (так мало потому что все основное время точусь)
7.2. Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: АДСЛ 512кб/с
7.3 Способ связи с вами (ICQ и т.п.): аська 476-053-483

8.1 Есть ли у вас возможность сидеть в ТС ?(Обязательно): есть
8.2 Есть ли у вас микрофон?(обязательно): есть
8.3 Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий?: готов
8.4 Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП?: готов, но не всегда)
8.5 Ознакомлены ли вы с уставами алли/клана?????? ОЗНАКОМЛЕН!!!

9.1 О себе (Тут можете писать любой текст): невысокого роста, голубоглазый, люблю играть в Ла2, очень люблю клан Aggressor)))

Ну да Любишь!!!сейчас ты любишь Клан cossacks,а завтра другсАндГэймс?

Короче так как ты не Адекватен!!как и в прошлой заявке,когда я был в аграх,я отвечаю П_Ро_т_и_в!за это время в шмоте не произошли изменения.........я тебя редко вижу на ГАнгах......и не надо тут врать что ты сам вышел из Агров....Тебя выкинули!!!

                                                           украдено для сравнения отсюда http://aggressor.ucoz.ru/forum/5-274-1

Отредактировано b@r$!k (2008-11-04 06:26:11)

0

15

я не заставляю вас одчитываться, я просто прошу пояснить мне.почему "нет"

0

16

я написал!

0

17

Отказано.

+1