Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка от вашего старого рекрута с ником 6AJIbSHOU =)


Заявка от вашего старого рекрута с ником 6AJIbSHOU =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. О персонаже.
1. Ник: terrens
2. Основная профессия/сабклассы: танк/лукарь
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): дино лук 15, фб 15; драк сет 7, ик сет  7, дино хеви сет 6, маг. таллум сет 7, ДК сет 7; ТТ сет 7-8
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): все нужные скилы (11 скилов) у танка на 10; у лукаря стан 12, а остальные 10
5. Сколько времени играете на сервере: Макс я думаю ты сам знаешь
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): бесит этот вопрос )))))))))))))))))))

II. Об игроке.
1. Имя: Мишка
2. Возраст: 17
3. Город: Череповец
4. Род занятий (работа, учеба, etc): пока учусь)
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 5 часов
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: абус, мега, драгон
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): ADSL
8. В каких кланах состояли, причина ухода: Я был в казаках, аграх, редах и в прочих кланах)
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Макс я думаю сам знаешь))
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 376-626-569
11. Возможность использования TeamSpeak: есть
12. Наличие поручителя в клане (Ник): Ликвидатор, Искорка, Кросс, Анархист, Дядюшка Бест =)
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): ну иногда лагает, но редка)
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: я всегда играю в 2 ла2
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: я как нуб до сих пор не умею асистировать)))) ну мну пока это и не нужна было)
16. Откуда узнал(а) про клан? я не буду отвечать на этот вопрос
17. Почему именно Наш клан? и на этот вопрос не буду отвечать))))))))))
18. Вопросы к клану. какие? =)))))))

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: npo100KpacoTka - варкуер
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: хз, бегаю 1 пкашу))
3. Готовы ли посещать форум каждый день: а чё бы и нет)
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да я вобьще матерюсь только када пуху какую нить ломаю)
5. Ваше отношение к котам: да мну как то они не мешают)

0

2

куль парень видел не криворукий! сам испытал!

0

3

Принят, хули...

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка от вашего старого рекрута с ником 6AJIbSHOU =)