Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. О персонаже.
1. Ник: L1nora
2. Основная профессия/сабклассы: Титан.  сабы:СС, ФР, ТИР
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): дк+7, драк армор+7, ик+7, арка+15, хд+16, драк+16, шина+16, дуалы+16, кастеты+16, вторая арка+15, валик+6, тарас+6, закен+6, ант квин+6, баюм+6
4. Сколько времени играете на сервере? этого перса сделал вчера, надоело уж очень сильно за глада играть на оилмпе, саб+нобл прошел за два с половиной часа, раньше играл за m1racle, так же меня можно было увидеть за сыра на олимпе ник: 1nverse
5. Точены ли скиллы? ну первым делом как беру саб сразу точу магу хидро бласт на 11 или 12, сурендер на 10 достаточно, у тира все на 11, херюкен асаульт 12
6. Есть ли статус дворянина? есть

II. Об игроке.
1. Имя: Кирилл
2. Возраст: 18
3. Город: Москва
4. Род занятий (работа, учеба, etc): универ
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:5-7 день- вечер.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: всю жизнь играл на серверах шог ворлд, шог2 гх, -гх,фк,ар, экстрим2 дредноут, -гх,шт,сагит (нынешний герой)
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Выделенка
8. В каких кланах состояли, причина ухода: за этого чара нигде, за миракле RedSky,TheEnd - ред скай где-то в мае этого года - причина уход на экстрим2, TheEnd причина - не застал его, когда он рулил, в клан пригласил макавели, потом сам вышел, причина : в какой-то момент надоело такое руководство, и само отношение, ну и на каком-то сборе в тои положил свою патьку.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: естественно
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):
11. Возможность использования TeamSpeak: есть+ микрофон
12. Наличие поручителя в клане (Ник): нету
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): если в одно окно, то стабильно
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: нету т.к с окнами работоспособность в пвп падает из-за диких лагов
15. Откуда узнал(а) про клан? не помню уже
16. Почему именно Наш клан? На данный момент считаю что ваш клан имеет лицо+ нравится сама идея такого клана. Думаю очень органично буду смотреться :)
17. Вопросы к клану.

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? фул сапорт баф
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: олимп, фан :)
3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: естественно

Отредактировано Фасик (2008-10-31 14:05:34)

+1

2

Миракл............... хм ну можна взять.... шмот норм)))))

0

3

Оффка, Рейз - вам слово :)
ПС: Скоро откроется 4-й отряд, ПЛ - ШадоуСпелл.
ППС: за :)

0

4

После личного собеседования со мной вынесу вердикт.

0

5

Принят.

0

6

Да, принят.
4-й отряд
ПЛ: ШадоуСпелл.

0