Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник:yIIIactUy
2.Основная профессия/сабклассы:основа Хавк,сабы:сх,некр,варк
3.Экипировка (оружие, броня, бижутерия):Арка+12,дк 6-7,тт 6-7
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):у некра сало +9,курс глум+9,деф спайк+9,анчор +9,вампирик+9(на 10 не хочет=( )
5. Сколько времени играете на сервере:месяца 2, 2.5...
6. Наличие статуса дворянина (ноблес):Нублесс
II. Об игроке.
1. Имя:Саша
2. Возраст:16
3. Город:Одесская обл. Рени
4. Род занятий (работа, учеба, etc):Ученик
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:играю после обеда 5-6 часов
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:в Л2 играю примерно года 2-3,восновном играю на ПВП серваках....
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): скорость интернета 1мб...
8. В каких кланах состояли, причина ухода:Был во многих кланах но названия не помню,уходил из-за плохого онлайна ну и т.д...
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ICQ 365-738-110
11. Возможность использования TeamSpeak:возможность есть но проги нет)но это не проблемма)
12. Наличие поручителя в клане (Ник):.....
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):ещё никогда не подводила...
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:есть
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:такие умения есть)
16. Откуда узнал(а) про клан?про клан узнал от друга...ну и наблюдал за вашим фаном и т.д...
17. Почему именно Наш клан?дружный,хороший онлайн
18. Вопросы к клану.нету
III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:нету
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:продолжать играть,дожидаться кого нибудь из клана....
3. Готовы ли посещать форум каждый день:конечно готов
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:могу
5. Ваше отношение к котам:кошек люблю,но собак больше)))

0

2

Знаю Его хорошо класный чел я ЗА!!!

0

3

против

0