Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка по вашой просьбе по форме


Заявка по вашой просьбе по форме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник: SkiHXED
2.Основная профессия/сабклассы: Mustic Maus
3.Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Сет ТТ +6 Дк +6 Арка +15
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):пока нет точну мне там почти нечего точить
5. Сколько времени играете на сервере: 5-7 Месяцов
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Есть

II. Об игроке.
1. Имя: Руслан
2. Возраст: 16
3. Город: Днепропетровск
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 5-7 часов после учебы ну я редко хочу учиться=)
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Играл ланьше на Alkare x3 там был некр 78 СЕ 76 ПП 74
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Сетевой интернет скорость не плохая 100 Мб/сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: Был свой клан название Hyperion клан был не собраный я удалил
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Есть хороший опыт
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): Моб 80631799189 ICQ 390402111
11. Возможность использования TeamSpeak: покамисть нет
12. Наличие поручителя в клане (Ник): --
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): Машина пока не сильно буду улутшать гдето в течении месяца розщитую
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: Плохая возможность 2 окна и то лагает
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Умения есть и слушать Пл тоже
16. Откуда узнал(а) про клан? Видил многа раз вас на фанах мне понравились собраность все есть а ето мне нравиться
17. Почему именно Наш клан? Хороший клан я так щитаю и дружный и онлаен есть
18. Вопросы к клану. нету

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Был твинк я другу подарил ник MarkTwain
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Останусь онлаен и подожду кого нибуть с клана
3. Готовы ли посещать форум каждый день:ДА канешно
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Могу
5. Ваше отношение к котам:Хорошое Люблю жывотных =)

0

2

Жду ответа зарание спасиба

0

3

Класный чел видел не криворукий уматный парень!

0

4

вроде норм)1 раз бегали)

0

5

Принят на испыталку.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка по вашой просьбе по форме