Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Війни! » Про турнирчег


Про турнирчег

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делайте патьки :) Готовтесь, рекомендую решить состав своих пати заранее (Сегодня), и потом бегать по 3-е в варку, тои, мос и тренироватся командной игре.

0

2

макс а турнир точно будет,а то во вторник думали будет маги 2х2,не прошел он? и когда и во скок?

0

3

Во вторник турнир устроивал ГМ для игроков сервера. Этот турнир устраиваю Я для СОКЛАНОВ. Это 2 большие разницы ;)

0

4

а ты участвуешь?)))))))))

0

5

Нет.

0

6

а как делаете 2 мага и воин?или все равно?хоть 3 мага?

0

7

2 МАГА И 1 ВОИН.Например:2 ССа и 1 Глад.

0

8

а какие условия ? кхп цп разрешено ? или условия как на обычном туре ?

0

9

НПЦ баф + селф + баф сопати.
Любые виды банок.

0

10

Макс,запрети использование ГЦП и ГХП банок,иначе это не турнир,а у кого из-за АЦП банки кончаться быстрее.Пусть будут только МП банки.

0

11

КХП и ГЦП можно будет брать только вначале, за время боев они тупо закончатся :) "по ходу" турнира делат гцп нельзя.

0

12

Я б вообще сделал 5 на 5 туринир только с МП банками на селфах пати. Такой туринир очень хорошо показывает умение играть,и делает клан только сильнее.

0

13

ShadowSpell написал(а):

Я б вообще сделал 5 на 5 туринир только с МП банками на селфах пати. Такой туринир очень хорошо показывает умение играть,и делает клан только сильнее.

+1, Тоже уважаю турнир на селфах(Хотя играю такими чарами у которых почти нет селфа :D )

Отредактировано Shadowalker (2008-10-09 21:13:26)

0

14

TheDominator написал(а):

"по ходу" турнира делат гцп нельзя.

типо если я встал уже бафнутый стою жду команды го я не смогу зделать цп?))глупости..

0

15

макс а че делать если например в 1ой фуллке есть овер,и если он бафнет и регенит цп то и будет регенить противникам,что делать?

0

16

Овер не считается магом,это суппорт класс.Турнир же ДВУХ МАГОВ И 1 ВОИНА в каждой пати.
Блин,как бы ограничить колличество ГЦП и ГХП банок бы,скажем по 200 каждого типа на весь турнир.

0

17

OFFka написал(а):

Овер не считается магом,это суппорт класс

не уверен..супорт это варк,кот ее-ну и этому все подобное--овер боевой маг..но в данном случае овер на турнире помеха и не кстате)))

0

18

Оверлорд,бишоп,ЕЕ, и так далее это саппорт классы,и права на участие в турнире не имеют чисто по логике,маги это сорки,СпСы,СХ,Некры.Воины это всё что тыкает,режет,стреляет и так далее))

0

19

у хонора на турнирах магах оверы не запрещены, а у нас запрещены будут ? )

0

20

Хонор мудак,и это аксиома.Оверы это саппорт классы,у них даже в пати значок обозначает -маг поддержки,саппорт.Потому что овера хуй зарулишь без полутонны цп банок.

0

21

Меджик это все класы, у которых есть умение "роба". Так понятнее?

0

22

Ясн,просто я думал будет проверка рук и слаженности,без всяких бишопов в пати или ЕЕ.

0

23

кароче ее/биш лфп.хотелось бы попасть в пати с спсом и шк.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Війни! » Про турнирчег