Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. О персонаже.
1. Ник: -lMycopok
2. Основная профессия/сабклассы: -Маэстро ( гнома) , Дестр , СХ , (3 саб для твинка )
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): - , ХД +9 , Дуалы +14 , Арка +7 , Талум хеви сет +6 , ТТ сет +5 , дк сет +5
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): - да СХ с скилами +10 , Дестр невижу причин точить (он ток Френзи и хорош)
5. Сколько времени играете на сервере: - на этот сервер пришол в начале Августа ( до этого играл на х1000 l2server.ru )
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): - Имеется

II. Об игроке.
1. Имя: - КириЛЛ
2. Возраст: -18
3. Город: - Владимир
4. Род занятий (работа, учеба, etc): -- Учусь в Коледже (3 курс )
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: - играю после учобы (после обеда )
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: - играл x10-1 и x1000 l2server.ru Некр и ТХ ( всех лучше)
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): -у мя кабель :) скорость 1024 кб\сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: - был в Атлантиде ( уехал в сентябре на Юг , 2 едели небыло , потом приехал и не в клане :(
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: - имеется
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): - 427467974 (жду Гостей :)
11. Возможность использования TeamSpeak: - есть Пользуюсь
12. Наличие поручителя в клане (Ник): -неимеется
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): - ну в 1 окно отлично , если небольшой замес могу 2 гузануть ( на осаде в 2 окна Матрица начинается)
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: - могу
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: -Умею
16. Откуда узнал(а) про клан? - увидел  клан дай думаю попробую
17. Почему именно Наш клан? - Онлайн у вас отличный  , имеются замесы , вары  ( некторые боятся кидать вар , но зачем ешо ПВП сервер )
18. Вопросы к клану. - Эпиков громите ?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: - ЕЕ , БД 
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: - подумаю и решу!
3. Готовы ли посещать форум каждый день: -готов , я и так часами в сайтах висну
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: - я нематерюсь
5. Ваше отношение к котам: - к каким ?? на каторых качатся ?? то когда саб брал на них качался

0

2

xKsx написал(а):

5. Ваше отношение к котам: - к каким ?? на каторых качатся ?? то когда саб брал на них качался

а вот и новый варинт ответа на этот вопрос :rofl:

0

3

Подточиться ещё, а так за

0

4

Воздержусь =)
А на счёт котов улыбнул :D

0

5

за

0

6

Так то вроде норм,но вот шмот меня настораживает.
Нейтрален.

0

7

xKsx написал(а):

(3 саб для твинка )

Как ето понимать "саб для твинка" ?

0

8

xKsx написал(а):

был в Атлантиде

Воздержусь

0

9

xKsx написал(а):

был в Атлантиде

два

xKsx написал(а):

саб для твинка

раз

0

10

Против.

0