Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Війни! » Осада Руны и всё, что с ней связано


Осада Руны и всё, что с ней связано

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут обсуждаем осаду Руны :)
Значит так, 1:
Меняем моё пати (маги):
Я за овера, у меня есть вм2, так что ЕЕ ненужен. 5 СПСов, еще 1 овер, варк (магнус, гр шильд), бишоп.
Пати лучников как сегодня: 6 лучников, 2 биша, кот.

По поводу дипломатии: я уже почти договорился с ЗеЕНДами о том, что замок идет нам, в замен мы делаем с ними альянс. Елдерсы сегодня взяли Годард, а это -1 клан на осаде :)

Вобщем вроде как всё складывается нам наруку, но уже через 24 часа мы будем либо празновать победу в тронике, либо...

0

2

Я думаю делать алли с Зе ендами и брать руну.... пойду я луком на осаду или сорком?))

0

3

Приколько...а внезапность  идешь луком!понял?))

0

4

Приколько...а внезапность  идешь луком!понял?))

0

5

Это еще в процессе решения, но на 75% уверен что ПОСЛЕ осады будем делать алли с ЗеЕНДами (После вчерашней речи Пирата в шаут, особенно, даже малолетние имбицылы Атлантиды такое ... не говорят), на осаде 2 развития сюжета.
1. Мы валимся с ЗеЕНДами клан на клан, кто выигрывает - тот и получает Руну, проигравший клан помогает победителям её зашитить от Пирата и прочих выродков.
2. Я таки добазариваюсь с Ендами, они отдают нам замок без боя, после чего мы его дружно зашишаем, и после осады делаем альянс.
Посколько у нас в клане 32 человека, а у ЗеЕНДов 80+, и зная наших ответственных сокланов на осаде будет только половина клана, то первый вариант нам неподходит, у нас сильнее игроки чем у Ендов, но в пропорции 2 к 1 это не поможет.

0

6

Клан на клан:помощь Вулкано нужна?

0

7

Осаду РУНЫ перенесли на 16-00 по Киеву!!!
ОХУЕННО! ГМ - ДОЛБОЕБ!

0

8

ShadowSpell написал(а):

Клан на клан:помощь Вулкано нужна?

шаадов вернись к нам(((

0

9

Freddy
ага

0

10

qAHAPXUCTp написал(а):

шаадов вернись к нам(((

Он у нас :)

0

11

:D

0

12

о.О у мну глаза ипуццо или Макс всёже завязал со своим гнилым СпСом ?

0

13

Разогнал каст спид СПСу до 2380 :) Кто больше?
По теме - все в КХ!

0

14

чёт мне в игру не зайти(( буду как тока так сразу)))

0

15

Отличная выдалась осада))

0

16

Вулкано чуть-чуть не успели. Прибежали,снесли пару тел,и осада закончилась. Жалко,что проиграли,но бились до последнего против зерга. Были б вместе сначала,и было б всё Вулкано-выиграли бы мы.

0

17

Такс....
Руна....
Респект всем, очень сильная и хорошая осада была, очень рад что играю с вами. Такой осады небыло на сервере еще ниразу :)
ммм... Все от меня уже все слышали в ТСе и в алли чате, повторятся небуду... :)

0

18

КАРОЧ ГФ)) можна смело закрывать тему))

0

19

О да,осада была шикарная,а ещё Пират нубяра,я ему котоводом 1к критом втапливал))).
Всех грац с таким фаном,пускай и проиграли,но достойно)

0

20

Даа))осада очень понравилась)

0

21

Мы бы взяли замок если бы не етот клан (с красниньким значком).
Я не понимаю, как можно было собрать такую огромную кучу, не тупую, а норм организованую, с инвизом и т д. Такое впечатление что Атлантида или еще ктонить, попросила друга с другого серва перевести клан на 1 осаду:)

0

22

хахахаха +11)

0

23

это был клан с оффа (луна), они зашли на осаду потренироватся. насколько я понял они больше не зайдут на сервер.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Війни! » Осада Руны и всё, что с ней связано