Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Ето даже не "акуеть нифстать" !


Ето даже не "акуеть нифстать" !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто нет слов, я ваще завалил всё что заваливается !
"Пати лууууууучников, пати лучников" какие в ** лучники ? в пати небыло ни варка/овера,ни котовода нихрена небыло !
вот даже какието бармалеи, играющие на серве 2й день,терпящие в кетре, но и у тех денить в кустах да заныкан хотябы варкраер... у нас на осаде был... ну даже зергом назвать нельзя !
Я писал ваще в ступоре от происходящева на осаде...

Кароче если такое ещё повторится - мне пох, пойду я или за кота или за варка/овера...

ЗЫ:вааааще настолько гаааалимо, что даже по 20ти бальной шкале - на 2 (2 изза того что хоть биш в пати был)

0

2

было наверно "пистато"
небыл по семейным обстоятельствам!извеняюсь

0

3

Пати магов было норм, но варка и овера выбило за 10 минут до начала, и они так и не появились. Лучников почти небыло, онлайн клана очень огорчил, если такое же будет на Руне - будут репресии.

0

4

Мыша, когда я спросила насчет Вики - сказали овер есть, я бы пошла на варка... а в остальном +1 к сказанному.

0

5

Что бы был толк от лучников под котом надо чтоб их было ШЕСТЕРО и ДВА бишопа,а не хз пойми что за пати из 5 человек.

0

6

Нормально потренировались на Годарде, если таких пачек будет 2, то есть все шансы взять Руну :)

0

7

Угу,фулка магов,фулка луков,ТЫ за ОВЕРА,и тогда захватим)

0

8

ЗеЕНДы просрали замок, когда мы ушли, это вообще истерика :D

0

9

Осаду РУНЫ перенесли на 16-00 по Киеву!!!

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Ето даже не "акуеть нифстать" !