Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Составы пати


Составы пати

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Учитывая что онлайн изменился,кто то ушёл,кто то новый пришёл,то и ранний состав считаю не действительным.
Макс,давай делай новые составы хотя бы для двух фулок.

0

2

Состав маг пачки:
TheDominator (СпС/Доминатор)
Василиск (СпС/Доминатор)
Барон (ЕЕ/СпС)
Анархист (ЕЕ/Биш/СпС)
Люцифер (СпС)
Ием1 (СпС)
Мыша (СпС)
+ 3 новичка

Все пачки предлагаю делать следующим образом: 5-6 опытных игроков (Я, Мыша, Барон, ФреддиКрюгер, Жора и тд) и 3-4 новичка, что бы они тренировались и поднимались до уровня всего пати.

Оффка - ПЛ первой пати лучников на осады КХ / Осаду Руны.
Делай состав пачки ;)

+1

3

Состав пачки магов:
4/5 СпСов + 1 бишоп + 1/2 Ол + 1 ЕЕ + 1 ЕЕ/Варк
СпСы под ПОЛНЫМ фулом (я кидаю сирену на пати) делают огромный демедж, бишоп ресает, хиляет, ЕЕ кидает всем ВМ, антикенсел, ПоВ. Доминатор для ЦП + Инвида, СпС может сам зарядить доминатора (сид оф вотер + спелл форс = 2 спелл форса = инвиз). Дальше логично надо ставить второго ЕЕ для ПоВ + доп. хила, но я предлагаю делать варкраера. Из-за магнуса, на осаде будут кидать вику, ПоВ не перебивает вику, а пов для магов не очень, Магнус же перебивает вику + ложится на всю пати. Так же варкраер полезен гр. щилдом на всю пати (П деф у магов ниахти, и +15% П дефа небудут лишними).
Состав пати лучников:
6 лучников, кот, 2 биша.
Тут без коментариев.

+1

4

Вечером выложу пробный вариант пати лукарей.Вот только блять напряг один,где я высру двух бишопов я не знаю,да ещё и 6 опытный лукарей,это вообще фентези,ладно,будем искать.Мне бы гнидла))

+1

5

Давай я лукарем буду в твоей пати?! :)

+1

6

я могу быть:ТХ,СпС,хавком,дуалистом!))))выбирай если хочешь!

0

7

но одной пати же мало!!!!ты я смотрю только на нее разшитуешь

0

8

Макс)))
кароче такое вот у меня мнение поповоду твоей маг пачки...
Как помнится мы всегда тренировались на лукарей все время носились в кетру набивая кучу пвп за 1час...теперь смотрю половина то хочу половина то!не будусравнивать но взять то же волкано-пати лукарей и большая жирная точка--от вашей маг пачки кто жив останется?ыыыыы от крита в 4к от каждого лукаря под котом и викой упадет 1 за 1м...или  я не прав ?и еще,это не мое дело ты КМ,ты решаешь..просто мы всегда придерживались такой тактики лукари,лукари...лукари....ты сам видел чо на осадах получалось?1 фулкой сносили али Х,Пирата и т.д.!
Пати магов-круто канешно сирена и т.д. там поф мега удары не успеете инвиз зделать те же ДГ(новый клан,видел их пати в кетре)снесут бошки)))ну тебе врятли,даже с 2х критов не положат,а вот бишу вашему да ее там икрита хватит))
решили так..пожалуйсто я просто сказал свое мнение,наверно я имею на это право:)критикуй что не так написал

0

9

постараюсь быть
в пати к офке луком

Отредактировано Camilla (2008-09-24 10:21:02)

0

10

OFFka написал(а):

Мне бы гнидла))

Гнидла я постараюсь высрать )))

0

11

Итого,пока что получилось так:
Камила-лукарь
Ликвидатор-лукарь
Барон -лук,а бишом можешь?
ФредиКрюгер-лук
По идее Гнидл тоже(если будет. -лук
Йа-всеми любимый котовод))
__________
Нужно ещё одного лукаря  и двух бишей.
Алло мы ищем таланты)

0

12

Саба на биша нету уже давно

0

13

Значит лукарь

0

14

знач мы без биша?  o.O
и это.. оверов сколько будет?

0

15

Дебафы - нужная вещь, маги для етого.... в основном...

0

16

я могу бишом. пишем тут какие ему нада тату какие скилы точить и общие советы)) а так опыт есть за биша))

0

17

Анарх,первым делом иди срочно читать гоху,раздел про бишей,спрашивать у кого то из клана судя по всему бессмысленно.Пляяяя,народ,прошу пишите кто может или хочет ко мне в пати,нужны 2 биша и лук в идеале,срочно!

0

18

Так, на осаде нашева КХ попрошу быть всех, забейте на всякие уроки или ипу чо там у вас ! оч ооооч хочу показать пирату етому *множество цензуры* кто они такие ! Т.к. назвать их "на мнении" ето уж слижком мягко !

0

19

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ХОТЯ БЫ 1 БИШ С НОРМ РУКАМИ!.

0

20

На кх придет стокоже скоко и напрошлую защиту,  тогда ели пришла 1 пачка! И то к нам не кто не пришол тогда нам повезло!

Отредактировано DROZER (2008-09-26 12:40:31)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Составы пати