Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Осада Иннадрила, 21 сентября 2008 года


Осада Иннадрила, 21 сентября 2008 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такс... Замок мы отстояли, но...
За пару часов до осады Пират распустил альянс, и сделал альянс с новым мего-зергом (см. Елдерс). За 10 минут до начала осады он кидал нас алли, я отказался. Пусть научит ценить союзников. На осаде мы были в союзе с кланом ЗеЕНД, но об этом подробнее в другой теме.
Опишу своё мнение про осаду:
Попробовали сделать не 2 пати лучников, как всегда, а пати лучников + пати магов. Идея себя оправдала, но пати было сделано криво. Начиная с заявления Дрозера: "Мне похую что на 9 магов 1 ЕЕ не хватит, я пойду за глада" (после которого он начал новую жизнь без клана), заканчивая тем что в конце осады в пати осталось 3 человека (а остальные упали раза 3 и на очко?). Тема хороша, но надо определится заранее кто будет на осаде за кого, что бы больше небыло таких прицедентов.
Если в начале осады была еще хоть какая то пародия на организацию, в конце было уже "каждый сам за себя", вырулили только зашел умелости каждого игрока конкретно, но не из-за слаженой работы клана. Сами убивать по фулу варов некоторые уже научились, а вот играть в команде, увы, еще нет.
В клане 41 человек (не щитая окон, мультов и тд). На осаде было 20, к концу осады - 13. Создаётся впечатление что люди в клан етолько из-за КХ, значка клана, клан скилов...
Что ж, впереди Руна (в воскресение, 28 сентября).
Пишем сюда своё мнение по поводу осады.

0

2

могу быть ЕЕ (бишом) и любым сапортом. для клана готов)

0

3

Бля я за глада не не говорил я говорил за бишопа за ее я играть не хотел!!!!!!!!

Отредактировано DROZER (2008-09-21 22:56:11)

0

4

Биши тупили с ресом....

0

5

Макс,моя фулка вела себя вполне нормально,держались около меня,асист был,бишоп и кот(я только за 10 минут до конца ТХшой попёрсо).Оверов катастрофически не было.И ещё,Макс вот пойми блять,от тебя на осаде будет больше пользы не за ССа ,а за овера,кто мля будет инвиз кидать ?!!!Тупизма было бы намного меньше будь инвиз и хотя бы один нормальный овер.Похую что ты донатор и ебашишь критом 9к,ПОХУЮ!Клану нужен оверлорд нормальный,который будет кидать инвиз,вику и регенить ЦП и ХП,плюс убивать всё до чего дотянеться,а не СС которого через асист несколько раз сложили.Задумайся...

0

6

l6aPoHl написал(а):

Биши тупили с ресом....

та не получалось чёт али рес сделать. писало невозможно использовать в данных условиях(

0

7

+ миллиард к Офке !
я вахе вакуе, что за чуш !? о.О  В клна набираются какието тела которые луку кидают вм и пов и типа того, но зато выгоняются норм типы... Макс, я больше чем уверен что многие норм люди в клна ишли не из-за клан скилов и вх, а просто потому что в нём норм люди собрались.
Но ты пчему-то их выгоняешь и остаются какието непонятнострёмные персоны.
Нащёт Дрозера - ты что хош формировать клан методами пирата ? о.О Чуть что - ноу клан ? Ты недовольствуешся действиями сокланов,НО ты сам когданить за собой наблюдал ? я думаю врядле, ибо ты лупиш по 10к критом,вылиш 12 чел на осаде и т.д. ?
Но скажу те етим ты ничем не отличаешся от своих сокланов.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Осада Иннадрила, 21 сентября 2008 года