Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

І.
1. Ник: Ifyoudie
2. Основная профессия/сабклассы: дестр(основа) хавк, СС, Биш.
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Арка +14, Дк +7, ИК +7, Драк сет +6.
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): СС точеный +10 основные скилы.  Хавк недавно прокачан.
5. Сколько времени играете на сервере: был еще в Праях другим чаром, забил с ними, терь опять решил играть сдесь, поскольку больше норм серверов не вижу.
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Ноблес.

II. Об игроке.
1. Имя: Стёпа
2. Возраст: 19
3. Город: Украина, Винница.
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Университет 3-й курс.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: восновном вечером после учебы. На осадах и клан походах присутствие 100%.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года. некр на х5, почти все сабы на Ла2Ворлд пвп2 (MotherFacker).
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Выделенка 512 кб/сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: And1TheDank - переход клана на другой сервер.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: огромный опыт мас пвп, 1,5 года на пвп серве, был замом ТОП клана, ПЛом пати арчеров.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 80938587411
11. Возможность использования TeamSpeak: обязательно буду пользоватса.
12. Наличие поручителя в клане (Ник):
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:
16. Откуда узнал(а) про клан?
17. Почему именно Наш клан?
18. Вопросы к клану.

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:
3. Готовы ли посещать форум каждый день:
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) ! Заявки, написанные не по форме не рассматриваются!
Ответ на заявку будет дан в течение 5 дней!

0

2

Ifyoudie написал(а):

16. Откуда узнал(а) про клан?
17. Почему именно Наш клан?
18. Вопросы к клану.

Ты не ответил на эти 3 вопроса.

У нас ушли из Ла2 2 играюших бишопа, и нам срочно нужны новые лекари. Насколько хороше ты играешь за бишопа? Сможешь ли играть за него на осадах/замесах?

0

3

16. Видкл клан на осадах и мас пвп.
17. Украинский клан.
18. нету.

Я буду игарть бишем когда скажет КЛ.

0

4

12. Наличие поручителя в клане (Ник): нету
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): средне.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: возможность есть, но пользуюсь ней крайне редко, предпочитаю ручной сапорт.
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: бью по асисту всегда. Слушать ПЛа - обязательно.

0

5

ЗА. Опытные люди нам нужны.

0

6

спасибо

0

7

Пиши мне после 18-00 в ПМ, у нас осада будет, требуется бишоп :) Заодно и проверим.

0

8

Принят.

0