Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. О персонаже.
1. Ник: HappyTreeFr1end
2. Основная профессия/сабклассы: Мейн:ТХ, Саб: СС,Тир,Палад.
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): дк сет+8,тт+7-8,закен+4,арка+15 с ЛС,драк+15,фб+15,ик сет+6-7,драк сет+7
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): На ТХ скилы +11, БК,ДБ. Сейдж бомб+9. На ссе скилы+9 все
5. Сколько времени играете на сервере: Со 2 недели сервера или с 1 непомню уже.
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Да

II. Об игроке.
1. Имя: Артём
2. Возраст: 15 лет
3. Город: Молодогвардейск
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: минимум 5-6 часов,  больше вечером.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Играл на Шоке3 Тх нублес, Сх нублес. Теон Тх 77 лвл.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Lan
8. В каких кланах состояли, причина ухода: TheEnd- завишенная самооценка.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Есть.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 485-824-575
11. Возможность использования TeamSpeak: ДА
12. Наличие поручителя в клане (Ник): Нету
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): Если в 1 окно тов се нормально, а вот в 2 и более...
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: 2 окна тянет и то иногда подлагивает
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Имеются
16. Откуда узнал(а) про клан? Я даж не помню :) Короче форум с форума лл2 стянул.
17. Почему именно Наш клан? Ну во первых на сервере осталось кланов нормальных 2-3 и 1 из них вы :) И хочу  обзавестись новыми друзьями)
18. Вопросы к клану. А нема, это вы мне задавайте, а не я вам)

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Долго очень перечеслять....
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:  Идти в соло бить пвп, или пойти шмот поточить.
3. Готовы ли посещать форум каждый день: по 10 раз на день :)
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу, но иногда не выходит (но очень редко)

-1

2

У меня один вопрос,ты с 10 лет играешь что ли,если умудрился на абиссе сделать двух персов ноблов и на теоне 77 лвл ТХе вкачать?

0

3

с 11) На теоне качать до 77 лвла 2 месяца ) И не абис, а шок. На шоке за месяц нублеса можно сделать.

-1

4

Шок,херня,я вот за полгода на х3 с онлайном в 200 человек(это ща там 1.5к+) оделся в А и арка с акуменом))плюс Ы бижа.Скрафтить что либо было очень сложно,1 гном хайлевел на весь сервер)).Нобл делал,ой лучше не вспоминать как это было,уууу,задротство.
Великолепный ШоГ))ГФШ детекдет))

0

5

о по заявке за)
ЗЫ есть на 3 шоке пп или се?? можеш дать побегать?))

0

6

Принят, но обьясни мне 1 вешь:
Ты шпионить будешь у нас, или реально какая то ссора с ЗеЕндами?

0

7

Была сора с зе енданми, но щас я к ним вернулся по причине что вес клан пишитм не что я крыса потомучто у меня украли акк с чаром FL0

-1