Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаявкО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник:Simao
2. Основная профессия/сабклассы:гх/ст/гс/дт
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):драк сет +9+7+6+6 / дкм +8+6+6+6 ик весь 6 / дб 15 / ам 12 / бижа вся 6
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):скилы у всех персов 9-10
5. Сколько времени играете на сервере:немогу точно сказать, еще с с4 играл.. но забивал часто ))
6. Наличие статуса дворянина (ноблес):ну6л

II. Об игроке.
1. Имя:Паша
2. Возраст:скоро 17
3. Город:Пермь
4. Род занятий (работа, учеба, etc):Учеба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:много играю.. весь день
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:опыт большой, играл на Raid2 (Пермский наш сервер) много там довольно добился
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):ADSL 1 мегабит
8. В каких кланах состояли, причина ухода:я из клана Suerte, в алике клан!
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:канеш есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ася 357-057-130
11. Возможность использования TeamSpeak:есть!
12. Наличие поручителя в клане (Ник):нету
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):ваще нигде нелагаю)
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:могу, но надо оконный режим, которого нету у меня на клиенте лл2
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:опыт в этом есть, был когда то сам ПЛом
16. Откуда узнал про клан? в алли всместе
17. Почему именно Наш клан? козаки повер!
18. Вопросы к клану. Нэту вопросов

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:есть,много всяких
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:тоже в офф уйду xDD шутка! паду ганг в одно рыло чо ешо делать))
3. Готовы ли посещать форум каждый день:хз, мб))

0

2

ну скажу что;
1)довольно норм точен-это +
2)почему с суэрте уходишь к нам?бросить их решил?что там произошло?в этом мое мнение идет в --

0

3

Просто ты сейчас наш союзный зерг клан бросаешь, отада нам знать что ты потом нас не бросишь так же?

0

4

Почему так сразу бросить =/ просто в клан набор производится не нублов... из за этого в клане нубы попадаются: например, при ганге стоя на тп выбегают пачками, флагаются постоянно об сокланов (иногда и убивают, были случаи xDD) и т.п
Удалил случайно сообщение...
Выйти из клана значит бросить? ... у вас же сокланы друг друга не долбят? xD так что все норм

0

5

я ЗА!

0

6

а я хз)нейтрален (Покашто)

0

7

:)

Отредактировано xXxBaciJIick (2008-09-18 16:47:46)

0