Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаяФФко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I. О персонаже.
1. Ник: Rrespawn
2. Основная профессия/сабклассы: Доминатор, соркерор(саб)
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): тт +6,7, аркана +13, драконик +7, драк 14, ну и всякая шушера на 6
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):все используемые мной скиллы на +11
5. Сколько времени играете на сервере:более года
6. Наличие статуса дворянина (ноблес):в наличии 3 перса с нублом

II. Об игроке.
1. Имя:Артем
2. Возраст:15
3. Город:Дзержинск
4. Род занятий (работа, учеба, etc):ученик
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:в выходные целый день шпилю а так где-то по 3-5 часов
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:я играю уже 4 года, начал на официальном за глада, потом на 3 шоке ссом, потом играл на х100 года дваразными профами, на мегал2 интерлюд играл параллельно с лл2, но там меня 1 удод развел на дино маг +21), также гамаю на грации х100 сх
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):Адсл 256
8. В каких кланах состояли, причина ухода:ой, я всех не вспомню, последний-форвардс, причина- чкучно стало=)
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:в масс пвп опыт есть( доминаторы там просто необходимы), а партийный кач то тут зачем)??
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):460.683.415 , +7 908 732 3739
11. Возможность использования TeamSpeak:нету таковой
12. Наличие поручителя в клане (Ник):и такого тоже нету)
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):моя машина незаменима(хоть у вас и доминатор есть))))
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:и 4 и 5 =)
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: да сколько угодно)
16. Откуда узнал(а) про клан? А что, есть такие, кто про него не знают??)))
17. Почему именно Наш клан?увидел сообщение о наборе, вот и решил попытаться к вам попасть
18. Вопросы к клану.Кто убил Кенеди?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:сейчас обхожусь сбами, твинками почти не играю
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:выбегу в трусах на улицу и буду плакать на весь район))))
3. Готовы ли посещать форум каждый день:если потребуется, то готов хоть кажлый час
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: хм, я очень сдержанный человек и способен не реагировать на такую дурь!

0

2

оооооо на шоке 3 есть пп или се? если да то можеш дать побегать?

0

3

Rrespawn написал(а):

1 удод развел на дино маг +21)

а как ник этого удода?))

0

4

АААААААААААААА У НАС ВКЛАНЕ СКОРО ВСЕ ДОМИНАТОРЫ БУДУТ ПО ОСНОВЕ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ???????

пс...зелень,зелень,зелень!!!

+1

5

оркс оркс оркс оркс

+1

6

1. Ник: moRseLLa
2. Основная профессия/сабклассы: hawkey th nekr
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): тт +5-6, аркана +6, драконик +11, as 10, wmot +6
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):do skilov ewe He dowel
5. Сколько времени играете на сервере:очень долго 3-й день
6. Наличие статуса дворянина (ноблес):в наличии 0 персов с нублом

0

7

еще друг ник od1n берите тоже) мы с томарой ходим парой...

0

8

а как ник этого удода?))

Я не помню его ника но развод был какой-то читерский. Вообщем, кладу я в трейд мои вещи и он мне выкладывает свой маг.дино +21. Мы подтверждаем его, после этого у меня инвентаре дино +0, хотя я семь раз проверил, что дино было на +21 в трейде! Друзья сказали, что есть якобы такая программа, которая переделывает картинку в трейде, но на самом деле это другая вешь.Написал в форум им (на тот момент я помнил его ник), а они только поржали и мягко говоря послали меня в жопу. Да и вообше на этом мегал2 состав админов какой-то дебильный. По моему пацаны просто заработать решили, купили комп себе, линягу поставили и нагребают бабло себе. Кто хочет чего-то путного добиться на мегал2 - лучше туда не суйтесь- нервы дороже.

А насчет того что у вас в клане много зелени - не кипятитесь, в клан меня еще никто не взял.В конце концов я не виноват, что саб класс на овера нельзя брать.

0

9

так это. ПП или СЕ на 3 шоке есть??)))) Оч нада

0

10

Нету ни того ни другого)) Кстати, шок теперь на интерлюдии весь, да??

0

11

ага))) картино типо "Хотели интерлюд?? Теперь не нойте)"

0

12

а кстати забыл))) по заявке за

0

13

Так, тут я вижу на заявку забили :D развели шок-дискуссию.

morsella написал(а):

1. Ник: moRseLLa2. Основная профессия/сабклассы: hawkey th nekr3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): тт +5-6, аркана +6, драконик +11, as 10, wmot +64. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):do skilov ewe He dowel5. Сколько времени играете на сервере:очень долго 3-й день6. Наличие статуса дворянина (ноблес):в наличии 0 персов с нублом

Ты хыто ? о.О
А по заявке хозяина - категорически против !(шутка =)=) завидую ихним тачкам), скачай ТС и будет норм. ЗА 90%

0