Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » прошу прийняти до клану


прошу прийняти до клану

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник: MadeInCCCP
2. Основная профессия/сабклассы: Hawkeye/WindRider/MM/Paladin
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):Бижа 6-7,Драк сет 6-7,ДКроба 6-7,ТТ 6-7,ИК 6-7,Драк+15,Арка+14,ФБ+14,АС+11
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):ТОчены все основные скилы на +10 на всех сабах(кроме Пала,он хз вобще зачем:))
5. Сколько времени играете на сервере:пол года
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): а кудаже без нево...

II. Об игроке.
1. Имя:Роман
2. Возраст: 19
3. Город: Украина г.Сумы
4. Род занятий (работа, учеба, etc): вобще работа но на даный момент безработен
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: покачто могу с 11:00 до 00:00 , а вобще с 18:00 до 00:00
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 5 лет. CANADA х7(3,5 года,Хавк,Турант)DeIceLand x5(пол года Глад) и почти год различных пвп серверов.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):минипорт WAN(PPTP) 128кб\с
8. В каких кланах состояли, причина ухода: про100Клане(распустили),Агры..(распустили)
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:  конечно
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ICQ 453-855-852
11. Возможность использования TeamSpeak: нету
12. Наличие поручителя в клане (Ник): если чесно то я всех и непомню кто в вашем клане,но думаю меня должны некоторые знать..
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):  ну я в 5 окон иногда гамаю..
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: (выше)
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:  к етому приучен)))
16. Откуда узнал(а) про клан?  Давно играю,многое знаю..
17. Почему именно Наш клан?   давно хотел к землякам
18. Вопросы к клану.  у меня Украинсого в винде нету ето ниче??))

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: JustOrK Овер с ноблом
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: ну а что тут можно поделать,етим должен заниматса КЛ или ево зам..
3. Готовы ли посещать форум каждый день: если нада буду..
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да я особо нематерюсь,и в шаут почти неору.. А на щет оскарблений в сторону клана.. мне вобще побоку чюжое мнение.

0

2

агрессоры щас вместе со мной на Грации играют.

ну, а если ты захотел остаться на лл2, то по теме, ЗА.

0

3

Почему ТСа нет?

0

4

за

0

5

да....тс не будет..будете как без рук!
клан при осаде ганге почти всегда в тсе,ибо писать в пати-клан чаты не очень удобно в наше то время))

0

6

Делай ТС и я буду ЗА :)

+1

7

Покупка ушей+собирать раму в ТСе.... До етого както воевалже.. И на осадах был непоследним нубом..Где вобще достать ТС и раздуплятор к нему??))

0

8

на форуме всё есть))) микрофон не обязательно нада тока слушать

0

9

эээ...я заявку оставлял вы смотрели её

0

10

Скажите ему, у меня уже сил нет)

0

11

эээ...типо кроче вы меня приняли

0

12

?

0

13

ДА! Именно! ПМ "Atlantida в игре!

0

14

нееееее аталнтида ушла с серва пиши в пм IQIPirat он ответит 100% если будет посылать и т.д. то пиши пока не возьмет. у енго вечно плохое настроение но уломай его как нидь поговорить с тобой. Оки?

0

15

ImHoliday,если сделаешь эту последовательность действий,тебя возьмут:
1.Возьмёшь нож и разрежешь провод к монитору;
2.С разгону прыгнешь в него;
3.Если он будет после этого работать,то примем тебя.

0

16

ога я те еще и драк подарю))

0

17

А я выпью йаду)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » прошу прийняти до клану