Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Хочу присоединиться к клану


Хочу присоединиться к клану

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.
1. Ник: xKEKCUKx
2. Основная профессия/сабклассы: ElementalMaster/Eva's Saint/Saggi/MM
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): тотес\дк\драк-+7,+6: арка+13 Драк +10
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): практически все по +10
5. Сколько времени играете на сервере: раньше играл,потом забил щас вернулся даж нескажу сколько сумарно получиться(
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): +

II. Об игроке.
1. Имя: Андрей
2. Возраст: 18
3. Город: Фрязино
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Работник местного провайдера
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: практически все свободное от работы время и в обед
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 5 лет, играл на городском серваке потом всем городом ломонулись на офф боты заипали играю тут т.к весело
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): выделенка
8. В каких кланах состояли, причина ухода: был в клане  название не помню но км был "кинг оф ворлд"
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: А то за 5 лет я бы сказал даже очень неплохой
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 372940900
11. Возможность использования TeamSpeak: ++++
12. Наличие поручителя в клане (Ник): хз наверно таких нету
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): ниединого лага если интересно могу описать машину....
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: +
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: +
16. Откуда узнал(а) про клан? на олимпе встретился с люцифером и хиро много отттуда и узнал
17. Почему именно Наш клан? Народу много вижу онлайн
18. Вопросы к клану. На сколько коллектив сыгран?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть но акки непомню))создать всегда могу без проблем
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: фармить бабло точиться давать люлей варам))
3. Готовы ли посещать форум каждый день: +
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: на отморозков внимания редко обращаю(имхщ-лучше приду солью чем буду трепаться с неадекватами)

0

2

+ :)

0

3

За.

0

4

парни если заточка роляет в клане то я разбил арку и драк ночью =(

0

5

за но точись цука)

0

6

+ o.O

0

7

ПМ в игре мне :)

0

8

хех :D вумный Андрюхо. и не предявиш нечо

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Хочу присоединиться к клану