Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » НекстГену, ФреддиКрюгеру, МелкойСтерве.


НекстГену, ФреддиКрюгеру, МелкойСтерве.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Либо вы прекрашаете валить друг-друга, гнаь друг на друга и пр. либо все трое уходите из клана. Выбор за вами.
ПС: Еще раз узнаю что кто-то что-то пишет от моего имени - выгоню.

0

2

ужжос какойт

0

3

TheDominator написал(а):

Либо вы прекрашаете валить друг-друга, гнаь друг на друга и пр. либо все трое уходите из клана. Выбор за вами.
ПС: Еще раз узнаю что кто-то что-то пишет от моего имени - выгоню.

+1

0

4

TheDominator написал(а):

Либо вы прекрашаете валить друг-друга, гнаь друг на друга и пр. либо все трое уходите из клана. Выбор за вами.
ПС: Еще раз узнаю что кто-то что-то пишет от моего имени - выгоню.

Правильно. А кто писал от твоего имени?

0

5

ShadowSpell написал(а):

Правильно. А кто писал от твоего имени?

как я понял мелкая стерва пиздит максу, типо я сказал МелкойСтерве что Макс держит его в клане только по тому что он котовод, а это бред, т.к. я тебе сам лично говорил натуральную причину почему он держит его в клане, какая мне выгода пиздеть МелкойСтерве и говорить что Макс держит только из за катовода.

-1

6

я бы тоже хотел узнать ток пишет от Макса имени!!!!!

-1

7

Некст  ген ты  отмазываешься  от реальных слов произнесенных тобой. помниться мне когда ты только начал сливать меня я сказал при Максе - ну что ты еще  хочешь меня слить на что ты сделал милый смайл ^_^  и сказал что я  гоню чушь. Ты  не слушаешь того что тебе  говорят соали говоришь что макс разрешал тебе сливать меня. так что не  отрицай  реальность а  те кто говорят что я тупой  лох в  этом  очень ошибаються ( имхо)

0

8

некст ген сам на всех гонит я вот из разговор с мелкой стервой слушала так он и меня впутал хотя я то была ни при чем, назвал соплей, малолеткой, не знаю он меня с самого начала ненавидит. А только макс зашел он замолчал как миленький :confused:

-1

9

Бля замните етот конфликт и все!

+1

10

DROZER написал(а):

Бля замните етот конфликт и все!

+1

0

11

представте что ниче не было и играйте спокойно дальше

+1

12

Ребят вы  не понимаете одной простой вещи!! Эм.. как бы сказать  то так ну просто Этот конфликт односторонний и  конфликтует Некст Ген я ничего против  него не имею

0

13

Просто.Тупо.Забудьте.Всё.Что.Было.Или.Я.Начну.Материться.Серьёзно.Ыыы

+1

14

13JIET2 написал(а):

А только макс зашел он замолчал как миленький

Вот что за бред? Макс зашёл, я начал ему ПМ долбить что б он вас нахер из клана гнал. Не вериш мне? спроси у него.

0

15

Cirassin написал(а):

Некст  ген ты  отмазываешься  от реальных слов произнесенных тобой. помниться мне когда ты только начал сливать меня я сказал при Максе - ну что ты еще  хочешь меня слить на что ты сделал милый смайл ^_^  и сказал что я  гоню чушь. Ты  не слушаешь того что тебе  говорят соали говоришь что макс разрешал тебе сливать меня. так что не  отрицай  реальность а  те кто говорят что я тупой  лох в  этом  очень ошибаються ( имхо)

сказал что я  гоню чушь

отмазываешься  от реальных слов

бред.. как у тебя ищё ума хватило про "ла2" узнать.

а  те кто говорят что я тупой  лох в  этом  очень ошибаються

мало правды, много истины.. :-D

0

16

МелкаяСтерва и 13ЛЕТ, спасибо за - (сы)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » НекстГену, ФреддиКрюгеру, МелкойСтерве.