Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Ето просто пиздец... я вареный !


Ето просто пиздец... я вареный !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чот казаки всё больше становятся похожи на атлантиду...
Я категорически против того, что Ликвидатор в козаках ! Я вобще непонимаю,Макс, каким таким ты ево в клане оставляеш... Ето тело тебе вчера писало в приват мол вы все нубы(ты сам в ТСе говорил что он тебе писал), даже 1х1 и с тобой и со мной, падая, он пытался находить оправдание. Будучи мёртвым оно пишет "тебе повезло,крыса" в мой адрес... Безконечный пиздёж в шаут на людей которые ево нагибают.

Хоть я и нетак уж давно в клане, но в нём я узнал многих классных людей... Но чтоб такое происходило етож пздц. Тут и Некст посрался с Фредди и Мелкой, и блядь ещё такое нарисовалось... та кароче ! Оч досадно будет изза Ликвидатора терять возможность общятся с норм казаками... :disappointed:

+1

2

множество раз я говорил Макс(у) и не я один, гнать в шею таких людей, как МелкаяСтерва которая не чего не понимает, с тупым чувством юмара, ищё бы 10 леток набирали, вобще ор был бы не такой.. Вобщем мне нет интереса находится с такими людьми в клане.. как Мелкая Стерва..

0

3

ну если так то я тоже против етого гомосека

+1

4

Я сегодня еще в игре небыл походу, если кто-то мог взять Ликвидатора то это либо ШадоуСпелл либо ТринГейм...

0

5

Проверять надо всех,и на прямоту рук и на адекватность после проигрыша в пвп,проверку предлагаю устраивать на МДТ,кто за?

0

6

за мдт..неплохо!!

0

7

Ликвидатор норм тип,то что пряморукий,это точно. Не совсем сдержанный-это да. Но что лучше: спокойный кривой нубас в шмоте +3 или прямой человек с длинным языком и норм шмотом? Я с ним в нормальных отношениях,как по мне,он норм,помогает мне. Так что сначала нужно хорошо узнать человека,а потом гнать. Вспомните,как было с фредди. Он был в клане из водянок,так все сразу нет,и всё. Я с ним пообщался,и взял под свою ответственность. Кто-то пожалел?

0

8

Shadow по товему Мыша криворукий нубас в +3 шмоте?запомни язык наш враг...я не люблю людей которые много говорят темболее гадости!по мне это показывает саму сущность человек..чтож если тебе нравится быть в окружении таких людей твое право

Отредактировано n1dl (2008-08-25 22:34:15)

0

9

ShadowSpell написал(а):

Ликвидатор норм тип,то что пряморукий,это точно. Не совсем сдержанный-это да. Но что лучше: спокойный кривой нубас в шмоте +3

Хе ге )) я тут играю меньше твоево намного, но раскрутился поболее...у меня на руках уже были почти все Ы пухи+16 и на данный момент мне до фул епик сета бижи нехватает антараса... я полнейший нуб :D:D А то что ты живёш в одном городе с Максом и знаеш ево в реале не даёт тебе статус гиперпряморукава госу.

0

10

И какой он пряморукий все видели вчера... ужинал землёй. По очереди то я то Макс угощяли ево тет а тет :D

0

11

Расскажите че было то а то я них не понимаю)

0

12

Шедоуспел,добавь в анкету такой вопрос "Система рулит?!!!",буду признателен и поставлю плюсеГ)

0

13

И я поставлю плюсег)

0

14

Чем больше людей в коллективе, тем больше разногласий.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Ето просто пиздец... я вареный !