Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Шанс точки


Шанс точки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шанс точки на любое оружие выше 15 = 5%. (аркана от +14 = 5%). (нововведение с августа).
Все прекрасно понимают что в 5% очень сложно попасть, и лучше и не пробовать точить оружие выше 15, обидно даже когда я предупреждаю соклана что точить безполезно, но всеравно пробует и потом на осаде с +4 пукалкой... :\

0

2

та я уже всем задолбался говорить не точите на 16)

0

3

Мне больше нравится когда мой лук светится красивым синим цветом, а не красным)

0

4

синий цвет гавно, уже заипал.... вчера IIOPHYIIIKA точнул свой АС с 15 на 16. тупо купил точку, вкинул и точнул. всем нашим так рисковать не советую, ибо реально 5% эт очень маленький шанс. лучше точим пухи на 15 и вымениваем. вчера вон, например, чел хотел поменять свою шину +16 на ас +15. так что удачи.

0

5

драк +15 = час времени, в среднем.
3 15-х драка спокойно меняются на 16-й.

0

6

знач занимаемся обменом драков. топ клан должен бегать с пухами на +16 )

0

7

я не когда не точу если мне дали попользыватся

0

8

О.О от это ты чота не в тему сказал. при чом тута попользоваться? о.О помем я горил о том чтобы точить пухи на 15 и выменивать себе на 16.....

0

9

Жаль что так поздно узнаю об этом сломано : 6 Драков , ФБ , Кастеты  с 15 на 16  оч обидна  %-)

0

10

а я ваще на данный момент бегаю с громаднейшим писюном в руках +25... зато почти с фул епиком ))) И млё почемуто сломаю пару драков на +10 и всё, забиваю, чото точить для меня становится худшим наказанием  :'(

Кто паможет бедной, нещясной МЫФКЕ ?  :'(

0

11

Я помогу... Вчера я твой валакас с 3 на 4 сломал :)

0

12

TheDominator написал(а):

Я помогу... Вчера я твой валакас с 3 на 4 сломал

ну вы задротыыыыы))))) го мне АК бить)))))

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » Шанс точки