Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

I. О персонаже.

1. Ник: DaRkBaNaNaSII
2. Основная профессия/сабклассы:Титан/Necromancer
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):ДК сет + 5, ТТ сет + 6, аркана + 11.
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Silince +9,Doom Cryer +9,Anchor +10
5. Сколько времени играете на сервере:играю каждый день с 8:00 до 13:00

II. Об игроке.

1. Имя:Евгений
2. Возраст:14
3. Город:Лубны(Укр)
4. Род занятий (работа, учеба, etc):учусь
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:утро,день,ноч:с утра до 13:00
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:L2Khaos Necromancer,Ghost Hunter,Warlord,Saggitarius
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):безлемит 1 мб\в сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода:был свой потом удалил,был в Атлинтиде они надоели чмошники.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:да есть!!!
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ICQ 35267922
11. Возможность использования TeamSpeak:да есть
12. Наличие поручителя в клане (Ник):незнаю
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):хорошо
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:могу загрузить 4 окна даже лагать не будет
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:канечно что да
16. Откуда узнал(а) про клан?:видел в кетре
17. Почему именно Наш клан?:ваще видно что вы дружный клан в ПвП и на осадах всегда друг другу помагаете
18. Вопросы к клану:меня возмут в клан???

III. Дополнительные вопросы.

1. Имеются ли твинки? Профессия:нету
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:в гиране точить арку и бижу и ДК сет!!!
3. Готовы ли посещать форум каждый день:конечтно что да!!
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:нгу вообщето да

Отредактировано DaRkBaNaNaSII (2008-08-16 08:06:11)

0

2

А пачиму возраст в профиле и возраст в анкете с разницей в два года? :) Ты определись как-то :)
Upd: По инфе в асе склоняюсь к тому, что лет тебе все-таки 12 :)

Отредактировано Gullveig (2008-08-15 10:35:25)

-1

3

I. О персонаже.

1. Ник: KarmaComa
2. Основная профессия/сабклассы:ФП/Necromancer/глад
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):ДК сет + 5, ТТ сет + 6, аркана + 9. драконик+5 драклук+11, дули+10, мадж хеви+6
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Курс дум+7 Драуф+10
5. Сколько времени играете на сервере:играю каждый день с 18:00 до 23:00

II. Об игроке.

1. Имя:Марьяна
2. Возраст:23
3. Город:Харьков(Укр)
4. Род занятий (работа, учеба, etc):архитектор
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:утро,день,ноч:вечер
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Necromancer,Warlock,Warlord,Gladiator
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):безлемит 1 мб\в сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода:ни в каких
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:да есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ICQ 401144191
11. Возможность использования TeamSpeak:да есть
12. Наличие поручителя в клане (Ник):Gullveig
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):хорошо
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:могу загрузить 4 окна даже лагать не будет
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:канечно что да
16. Откуда узнал(а) про клан?:от Gullveig
17. Почему именно Наш клан?:а почему и нет?
18. Вопросы к клану:меня возмут в клан???

III. Дополнительные вопросы.

1. Имеются ли твинки? Профессия:котовод
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:в гиране точить арку и бижу и ДК сет!!!
3. Готовы ли посещать форум каждый день:конечтно что да!!
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:нгу вообщето да

0

4

DaRkBaNaNaSII написал(а):

ДК сет + 5

маловато

-1

5

Марьяш - сделай отдельную тему для совей анкеты

0

6

KarmaComa написал(а):

I. О персонаже.
1. Ник: KarmaComa
2. Основная профессия/сабклассы:ФП/Necromancer/глад
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):ДК сет + 5, ТТ сет + 6, аркана + 9. драконик+5 драклук+11, дули+10, мадж хеви+6
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Курс дум+7 Драуф+10
5. Сколько времени играете на сервере:играю каждый день с 18:00 до 23:00
II. Об игроке.
1. Имя:Марьяна
2. Возраст:23
3. Город:Харьков(Укр)
4. Род занятий (работа, учеба, etc):архитектор
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:утро,день,ноч:вечер
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Necromancer,Warlock,Warlord,Gladiator
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):безлемит 1 мб\в сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода:ни в каких
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:да есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ICQ 401144191
11. Возможность использования TeamSpeak:да есть
12. Наличие поручителя в клане (Ник):Gullveig
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):хорошо
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:могу загрузить 4 окна даже лагать не будет
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:канечно что да
16. Откуда узнал(а) про клан?:от Gullveig
17. Почему именно Наш клан?:а почему и нет?
18. Вопросы к клану:меня возмут в клан???
III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия:котовод
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:в гиране точить арку и бижу и ДК сет!!!
3. Готовы ли посещать форум каждый день:конечтно что да!!
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:нгу вообщето да

Сделай, пожалуйста, отдельную тему. Так же рекомендую отвечать самой на все вопросы. С уважением.

0

7

DaRkBaNaNaSII написал(а):

ДК сет + 5

ДК сет хотя бы на +6 точится за 10 минут. Играть на сервере несколько месяцев и бегать в +5...
Лучше сначало сделай шмот +7/8, бижу +7/8, потом уже выходи из города для ПвП/ПК.
Но это имфо....
Есть статус ноблесса?

+1

8

TheDominator написал(а):

Есть статус ноблесса?

Да есть!!!

0

9

ДК сет +6!!!

-1

10

Ну так я принят в клан???

0

11

DaRkBaNaNaSII написал(а):

Ну так я принят в клан???

пускай весь клан отпишиться в теме потом тут и напишут принят ты или нет !

0

12

DaRkBaNaNaSII написал(а):

12. Наличие поручителя в клане (Ник):незнаю

ППЦ как моно незнать есть или нет пору4ителей??????? :question:

-1

13

Напиши плизз 4то такое асист ??

+1

14

Против!

Он три раза подавал заявку и 3 раза ему отказывали, читаем предыдущие посты:

Заявка
Заявка
Заявка

-1

15

Camilla написал(а):

Против!
            Он три раза подавал заявку и 3 раза ему отказывали, читаем предыдущие посты:

ну так етож новый набор клана!!!

0

16

CJIOH написал(а):

ППЦ как моно незнать есть или нет пору4ителей???????

ну я незнаю кто может за меня поручитса!!!

0

17

Я в клане никаво не знаю

0

18

Ты не ответил на вопрос:  4то такое асист ??

0

19

ты даже меня уже задрал)))) я тебя видела ты такой приставучий(((( БЕЕЕЕЕЕ!!!! ФУУУУУУУУУУУ :x !!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на всякий случай) :blush:

-1

20

Я против,и не потому что шмот плохой или типо того,но вот что такое скил Doom Cryer?Дальше,грамотность меня поражает,такие тупые ошибки в словах делать,это надо уметь.И на последок этот твой бывший сервер,л2хаос,пвп или лоурейт?

+1

21

OFFka написал(а):

Я против,и не потому что шмот плохой или типо того,но вот что такое скил Doom Cryer?Дальше,грамотность меня поражает,такие тупые ошибки в словах делать,это надо уметь.И на последок этот твой бывший сервер,л2хаос,пвп или лоурейт?

+1

0

22

дарк-банаша ты достал писать заявку в наш клан, на данный момент ты бегаешь во вражеском клане, против.

-1

23

есть более разумное решение: дать ему бан по айпи и не морочить себе голову, т.к. ВСЕ против того чтобы он был в клане.

0

24

OFFka написал(а):

Я против,и не потому что шмот плохой или типо того,но вот что такое скил Doom Cryer?Дальше,грамотность меня поражает,такие тупые ошибки в словах делать,это надо уметь.И на последок этот твой бывший сервер,л2хаос,пвп или лоурейт?

Поддержу!Против!

-1

25

NextGen написал(а):

дарк-банаша ты достал писать заявку в наш клан, на данный момент ты бегаешь во вражеском клане, против.

я без клана

0

26

OFFka написал(а):

.И на последок этот твой бывший сервер,л2хаос,пвп или лоурейт?

L2Kahos ПвП сервер у мя там огого шмот вы такого никогда не ведали и 1585ПвП и 892 Пк помоему

0

27

SMD написал(а):

есть более разумное решение: дать ему бан по айпи и не морочить себе голову, т.к. ВСЕ против того чтобы он был в клане.

ггы :) став бан айпи у мя не постоянный айпи если поставиш бан я выключу и включу можем у мя уже другой айпи гг!!!Забанит он меня ахахахах

0

28

CJIOH написал(а):

Напиши плизз 4то такое асист ??

ассист -оказание помощи выполняется правым кликом мышки на окне жизненой силы сопартийца или при написании команды /assist

0

29

13JIET2 написал(а):

ты даже меня уже задрал)))) я тебя видела ты такой приставучий(((( БЕЕЕЕЕЕ!!!! ФУУУУУУУУУУУ :x !!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на всякий случай)

ыы, а ты разве в клане уже?)) что бы голосовать)  по теме против!

0

30

DaRkBaNaNaSII написал(а):

L2Kahos ПвП сервер у мя там огого шмот вы такого никогда не ведали и 1585ПвП и 892 Пк помоему

:D на какомто из сервов было 5к+ пвп и 3к+ пк поэтому не удивил :D

DaRkBaNaNaSII написал(а):

ггы :) став бан айпи у мя не постоянный айпи если поставиш бан я выключу и включу можем у мя уже другой айпи гг!!!Забанит он меня ахахахах

типа умный? :D могу дать те бан не по айпи, и тогда действительно уже не сможешь зайти на этот форум ваще.

ЗЫ. тему офф. по заявке отказано.

Отредактировано SMD (2008-08-17 13:35:34)

0