Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка однако)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

GrafMine написал(а):

а все дядки "вары","маньяки" выходят поздно ночью =)

кстати да....

0

32

GrafMine написал(а):

буду за как будет сапорт  есть одно но я думаю послкольку  тебе 13 лет со временем у тебя ограничение полюбому есть ...  а все дядки "вары","маньяки" выходят поздно ночью =)

Ну иногда ночью у меня есть возможность поиграть. А пока лето до часу всегда могу...

GrafMine написал(а):

з.ы.если что пиши всегда помогу чем смогу я некого не игнорирую

Спасибо, но пока ничо не надо) Разве что арка точеная) А то дк сет на 4 точнул, а арку уже 5 раз пытаюсь, все деньги просрал(
Насчет саппорта, я качну его после нубла) А то биша качать заморочливо)
Crystal, я обещаю, что в скором времени на 5-6 точнусь. Просто сейчас не могу идти фармить, ибо нубл, саппорт, еще твинка качнуть надо...

0

33

Во бля! Откат на сутки!!! Долбаный серв!!! Весь квест на нубл, квест на саб, саб сх, все нахрен стерло!!! И точку шмоток!!! Падлы!!!!!!!

0

34

Извините люди, я ухожу с серва. Мб когда доделают его, вернусь. Как это называется вообще... Короче все прощайте)

0

35

Пока :(

0

36

Удачи ..... :flag:

0

37

OMAN написал(а):

Удачи .....

А вам хорошего онлайна и Адена в собственность)

0

38

Ygrak написал(а):

А вам хорошего онлайна и Адена в собственность)

Пасиб огромное канешна  :cool:
Ты зацитировал самого многоиграещюго  :crazy:

0

39

FoRRaS написал(а):

ЛЮБАЯ ДЕВУШКА БУДЕТ У ВАШИХ НОГ, ГЛАВНОЕ С ПЕРВОГО УДАРА ПОПАСТЬ ЕЙ В ЧЕЛЮСТЬ ...

убило...   :huh:

0

40

NextGen написал(а):

убило...

Ты еще поэксперементируй  :crazy:

+2

41

Дава. Оман,+1.

0

42

ShadowSpell написал(а):

Оман,+1.

Пасиба  :yep:

0

43

Ygrak написал(а):

Во бля! Откат на сутки!!! Долбаный серв!!! Весь квест на нубл, квест на саб, саб сх, все нахрен стерло!!! И точку шмоток!!! Падлы!!!!!!!

из за этого ушёл =\ слабак, на лоу рейтах видемо не когда не играл когда на неделю откат заебенят, так что рвёш и метаешь

0

44

Нах надо такие лоу :D

0

45

Ygrak написал(а):

    6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Играю уже окола года. Был на шоках, лг, всякие мелкие пвп сервы. Уже не помню какими классами играл) Всеми лучами, немного некр и сх, сорк, ДА, бд, свс, СС кажется...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я прав

завтра к вам на форуме не зайду, бухать на всю ночь пошёл, завтра предки материть будут =\

0

46

NextGen написал(а):

когда на неделю откат заебенят, так что рвёш и метаешь

Та шоб мя кони дрючили ....... ты чо такие ЛОУ ?  :dontknow:  :confused:

0

47

ппс флудилко! видно что пацанчик хочет к нам в клан, ок, я ЗА!

0

48

Aquil написал(а):

видно что пацанчик хочет к нам в клан, ок, я ЗА!

Это ты о ком ?  %-)
Помоему тот кто создавал тему ушел с сервера  :crazy:

0

49

ыы, та мне пох, он ппс нафлудил, я кароч ЗА. вернеца еси)))ы

0

50

Ну ты блин даеш , я такого еще невстречал  :crazyfun:

0

51

Ппц) Ну вы ухахачные) А с откатом на неделю я не встречался. И нах терпеть такую хрень?=)

0

52

на каждом сервере встретишься с откатом на неделю + - если играть 2 с половиной года))

0

53

Значит это ты такой везучий) Я не попадал)

0