Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявкооо...)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

I. О персонаже.
1. Ник: SmackOfGod
2. Основная профессия/сабклассы: Phoenix Knight/Soul Taker,Duelist и 1 свободен пока что,думаю спойла взять)
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): На основе ИК +6 кроме ботинок,на сабах Ы+
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Нет,не точены
5. Сколько времени играете на сервере: 2-ой день)
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Есь такое)

II. Об игроке.
1. Имя: Дима
2. Возраст: 17
3. Город: Одесса
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учусь...
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 2-4+
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: TeNeT(x3) Soul Taker,Bestworld(Ghost Sentinel(Hero)),l2titan(Abyss walker)ну и оч много левых серваков..
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): 128кб/сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: На лайфе в кланах небыл ещё
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Опыт есь,еси нада можно сходить на арену/мдт и проверить)
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ:449007463
11. Возможность использования TeamSpeak: Нет такой возможности ибо сломались наушнеги и потерялся микрофон(
12. Наличие поручителя в клане (Ник):
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): Херово я оцениваю свою машину,ну осады тянула не 1 раз и без проблем)
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: 2 окна с лагами,3 окна сами понимаете...)
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: дадада)С этим проблем нет)
16. Откуда узнал(а) про клан? С хиро чата)
17. Почему именно Наш клан? В нём наиболее адекватный народ
18. Вопросы к клану. Пока что вопросов не возникло)

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Кач)
3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Да,т.к. я неслушаю всяких утырков,которые немогут нормально ответить и переходят на личности..

0

2

Сможеш ТС делать в течении недели?

0

3

Наврятли( Та и привык я уже без ТСа

0

4

ТС нужен как минимум в режиме "Слухаю и слышу") Просто зайди в нашу комнатку и слухай чё там)

0

5

OFFka написал(а):

ТС нужен как минимум в режиме "Слухаю и слышу")

Ну эт можно устроить)

0

6

Оки, достань наушники, в отальном я - ЗА.
ПМ в игре после рестарта сервера :)

0

7

ну вродь ничё. ЗА

0

8

ЗА.

0

9

TheDominator написал(а):

Оки, достань наушники, в отальном я - ЗА.
ПМ в игре после рестарта сервера :)

судя по всему набор уже ведется ТОЛЬКО за согласием/несогласием доми )

Отредактировано SMD (2008-08-03 19:23:16)

0

10

SMD написал(а):

судя по всему набор уже ведется ТОЛЬКО за согласием/несогласием доми )

А кто-то против?

0

11

человек без позитива вобще!!!!
Я против!

Отредактировано Aquil (2008-08-04 09:19:22)

0

12

а вдруг он когото ложил в пк много раз или на когото пистел из наших но ты об этом не знал. но, например, этот ктото не успел еще посетить форум. вечером заходит, а тут бац, а чел уже принят в клан. и сказать то нечего.

0

13

у меян вопрос, имеется ли опыт игры за саппортов, если да, то каких?

просто в профах которые перечислены на масс мероприятиях тебе нужно либо делать лука, либо саппорта.. или бегать без пати )

0

14

Играл БД на х3,ЕЕ тож умею играть...кем ещё...эээ...варком,но не люблю его)

0

15

а какой ник на х3 был ?

0

16

SMD написал(а):

а какой ник на х3 был ?

Такой же ник там был,но это Одесский,закрытый сервак С4)Хотя с Киева многие там играли)

0

17

а давно ты там играл?

0

18

SMD написал(а):

а давно ты там играл?

Около года уже там не играю...

0

19

Aquil написал(а):

человек без позитива вобще!!!!

Откуда такие выводы?Ты проиграл бой на олимпе,сказал,что я неудачник я промолчал и терь я "человек без позитива"?Не спеши с выводами парниша)

Отредактировано SmackOfGod (2008-08-04 11:38:12)

0

20

надо побегать вместе в пати - посмотреть )
в принципе за

0

21

SmackOfGod написал(а):

Откуда такие выводы?Ты проиграл бой на олимпе,сказал,что я неудачник я промолчал и терь я "человек без позитива"?Не спеши с выводами парниша)

во 1 я сказал не неудачник а везучий! во 2 выводы сделал как тока ты мне сказал на это свое мнения, а в 3 как ты меня потом на каждом бое провоцировал на негативные слова в твою сторону! тоже забыл?! хехе, да кста щас вспомнил как это было))) подумал и понял, что и вправду))  позитивней тебя людей в негативном плане я еще не видел не разу, что в игре, что в жизни!)) и что мы с тобой не будем в дружеских отношениях в этом я тоже уверен! ну не стоит придераца к моим словам) это лиш мое мнения!)  ну вобщем я сказал что я думаю! я против!

Отредактировано Aquil (2008-08-04 16:27:29)

0

22

Aquil написал(а):

во 1 я сказал не неудачник а везучий!

Ты сказал "Везучий нуб" ну на такое я не обижаюсь...

Aquil написал(а):

на каждом бое провоцировал на негативные слова

Я посмотрел 1 твой бой с гладом,которому ты тоже сказал,что он нуб после того как проиграл,а я не оч люблю людей,которые делают поспешные выводы выкрикивая "Да ты нуб,тебе повезло в след бое ляжеш"(этого ты не говорил,это так..просто пример)Вот собсно и всё,а на дружеские отношения с тобой я и не навязываюсь:)

0

23

Людей, которые мне говорят что я нуб, я киляю после боя (когда ищет счет типа "через 15 секунд вы будете отправлены обратно в город", можно дебафать и атаковать :D).

0

24

TheDominator написал(а):

Людей, которые мне говорят что я нуб, я киляю после боя (когда ищет счет типа "через 15 секунд вы будете отправлены обратно в город", можно дебафать и атаковать ).

Это канечно можно делать,но не танком,с замахом 1сек и тычкой на 200+ это будет слишком паливно и не эффективно)

0

25

я не когда не говорю нуб, без повада! так что....!
сказал нуб, знач так оно и есть! думаешь если сайленс прошел, и ты меня завалил с лука, это значит что так будет всегда? ты ошибаешься, в след. раз еси сало не пройдет, то ляжешь 100%! поверь я знаю что говорю!

Отредактировано Aquil (2008-08-04 18:54:52)

0

26

и тому гладу сказал что повезло, знач повезло, потому что в след. бое лег тот глад как ребенок!

0

27

Aquil написал(а):

сказал нуб, знач так оно и есть! думаешь если сайленс прошел, и ты меня завалил с лука, это значит что так будет всегда? ты ошибаешься, в след. раз еси сало не пройдет, то ляжешь 100%! поверь я знаю что говорю!

ну как бы здесь ты тоже не прав ) если прошел сайленс и он тя убил(кста кем ты играешь?) то не стоит орать что он нуб) например, на лл2ру я бегал за тх, и много раз было когда некр с самоном кидал мне сало которое проходило, и темнеменее падал после этого.....вот в таком случае сказать "нуб" я мог спокойно, типо "с чистой душой" )

0

28

СМД, есиб это был некр, а когда тир против танка, каждые 5 сек стун, и ты не можеш кинуть крипл, когда у тя ещё и под салом фюри врублен, и ты в драк сете, то поверь, это шара!
прост знаю танков, сало - это ихняя шаровая фишка, был бы я гладом, может бы и зделал что то с салом, а так в драке тиром, ппс поверь

Отредактировано Aquil (2008-08-04 19:22:15)

0

29

возможно..возможно...я никогда не играл за тирантов...но может в таком случае было бы легче побегать и убить его с лука ?)

0

30

я бегал, пока ребит не спал, а там стуны и всё

0