Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка.Для прочтения обезательна!


Заявка.Для прочтения обезательна!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I. О персонаже.
1. Ник: TrueEmo
2. Основная профессия/сабклассы: Pw<SPS<EE<Glad
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): TaT +5   Weapon +7 (переломал вчера кучи +10 - +13)
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): нет пока неточил , играю 3 день
5. Сколько времени играете на сервере: 3 день
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Нет,неуспел сегодня ночью займусь.

II. О Человеке.
1. Имя: Анатолий
2. Возраст: сбился со счету рожден в третьемтысечелетие до н.э. (если серезно 18)
3. Город: Ватикан.(Москва)
4. Род занятий (работа, учеба, etc): я плачу,за 6тысяч лет я успел и научиться,и пороботать , щас опять учусь на 1 курсе.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: День-Ночь.(Бесметрным время непомеха)
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: с 1 хроник.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Адсл.
8. В каких кланах состояли, причина ухода:
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Да, я помню как мы с Саней(Александра макидонский) пол мира захватили вот там вот мы по бились!
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): есть конешно , 03, там  попросите номер Белых столбов. (психушка) там вам ответит милая елфийка (по имени Жана) вы поросите позвать меня.  (а ISq дам если в клан примите)
11. Возможность использования TeamSpeak: Ну да конешно же я магу, но больше я предпочитаю остральное общение.
12. Наличие поручителя в клане (Ник): Гм.Вася. (Шутка)
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): 4 окна.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: на осаде 4 . а так скок хатю.
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Бить по азисту умею, диктотуру нелюблю. у меня есть свое мнения которого я прислушиваюсь, ну а там в тсе решим что да как.
16. Откуда узнале про клан? Фонаря как то видел.
17. Почему именно Наш клан? Потомучта ваш.
18. Вопросы к клану.

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: да есть. бафееры (много)
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: если 1 день подожду если более недели леаве клан.
3. Готовы ли посещать форум каждый день: кхм.нет.раз в 2-3 дня.
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:
Конешно могу, с моим никам я их слыщу каждые 5 минут.
Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) ! Заявки, написанные не по форме не рассматриваются! Да ты что? :D
Ответ на заявку будет дан в течение 51 дней

Отредактировано Emo (2008-07-27 23:34:35)

0

2

Emo написал(а):

Да ты что? :D

мой ответ:  .!.

0

3

Блин,переоформи по нормальному,читать даже неприятно.

0

4

Emo написал(а):

15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Бить по азисту умею, диктотуру нелюблю. у меня есть свое мнения которого я прислушиваюсь, ну а там в тсе решим что да как.

Мну не нравиццо :) Я против :)

0

5

против.

+1

6

Ваааааллллллииииииииииииииииииииииииии...............  .i.

0

7

Сильно ненуна на него кричать он же ЭМО  :'(
Шутам у нас неместо , ежай к се в ватикан и вступай в клан к милой ельфийке из Алли белых столбов ...

0

8

оО господи какие же мы лохи) правда вас я всех нангу. я рад что сделал такой ник и после того как вы дохните я неслышу унизительных криков я тебя ебал и твою семью тоже и я рад этому потомучто ЗАЕБАЛО. я рад теперь слышать Еммо ты хуй  сгоры иди нахуй и в этом роде короче хуй с вами суками !:D

0

9

ну наНГи нас наНги  :flirt:

0

10

Emo написал(а):

правда вас я всех нангу

го в нулевом шмоте пвп мэйн классами )

Отредактировано SMD (2008-07-28 19:40:24)

0

11

Омг,гоу пвп,я некром,шмот +0,дистанция,если ты милишник, 500,увидим кто кого.

0

12

ПОШОЛ НАХУЙ

0

13

коротко и ясно :rofl:

0

14

Дятлообразные,я пвп предлогал в своём посту не S1,а этому,ну которому нравиться что его чмырят и называют эмо,

0

15

а ты ваще перед чем оправдываешься то?) помоему и долбоебу это понятно. пост жеки направлен в сторону создателя темы.

0

16

Меня глюкнуло короче,показалось что на хутор меня послали,проехали,закройте тему нафиг)

0

17

s1 написал(а):

ПОШОЛ НАХУЙ

:cool:

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка.Для прочтения обезательна!