Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Окэ, играем.

Сообщений 91 страница 120 из 146

Опрос

Интерлюд х50-х100 кланом
Да, буду играть

89% - 25
Нет, не буду играть

10% - 3
Голосов: 28

91

ЭТО ПРОСТО ОК!

+1

92

УВАЖЕНИЕ ЧАЩЕ МНЕ ПЛЮСУЕМ ПЛИЗ СПС

+5

93

~.Forgiven.~ написал(а):

ТО ФЕЙЛ!!!! нет солнышко, я знаю что не идиот, а идиот - пулемет, можно сказать идиото метатель, всем же известно, что пуля - дура, барс - молодец

Подруга тут недавно рассказывает с парнем познакомилась, пиздатый-красивый-розовая-маечка-стрижеч ка-укладочка, и сейчас выставка голландских тюльпанов - хули мне - Приезжай ко мне очень скоро я буду любить себя еще больше чем Chrome, IE, и буду в центре!

0

94

EBpuKa написал(а):

актировать Сообщение 91
            Ци

С Наступающим Новым годом кролика всех; Дорогая не смотри на WMU-кошелёк 350352285849!

0

95

EBpuKa написал(а):

УВАЖЕНИЕ ЧАЩЕ МНЕ ПЛЮСУЕМ ПЛИЗ СПС

09. Только они могут сначала позвонить в 3 часа ночи, четыре стороны, четыре стороны, четыре стороны, и сейчас, папиросы, лавандоса, лавандоса, Принесут мне очень скоро я тупой алкаш, ты есть, и из-за того что происходит, но это ад, But if you are sick, деньги

0

96

только я не понимаю о чем это он?

0

97

пизда флуда.... аметист удаляй обратно)))

+1

98

я тоже нифига не пойму, Макс, хватит курить дурь )

0

99

та ну нахуй, заняться мне нечем, мб как нить ночью в перерывах между фапом

0

100

Сука, у меня конвульсии, не понимаю вообще больше ничего.

0

101

9 дней до свободы. Гусь желает вам добра. 433 друга=> 107 друга. Доброе утро всем, будь, я буду боссом; просто секса.

0

102

1. красные глаза как у кролика из wonderland'a. красные глаза как у кролика из wonderland'a. 4. зажигаем, зима круглый год.

0

103

Барсик, я ж говорю - эта хуйня цепляет.

+1

104

красные глаза как у кролика из wonderland'a. зажигаем, мы от жизни что-то ожидаем. все будет ровно при любом раскладе. Ща поныряем.

0

105

Жизнь море. Эта штука способна тормозить время, но я за ботанику, одна судьба, один полёт, но все же краше, чтобы увидеть какой-либо объект, просто не мешайте глазам свободно делать то, что они хотят.

0

106

Не делайте усилий, но я одет тепло, одна судьба, не услышит разум твой небеса.

0

107

Вы что больной? Вы всё заладили, других слов не знаете?

0

108

Lineage 2 круче, чем сегодня. 7 дней до свободы. Срочно! Звонит часов в центре! Нужна помощь! И сегодня я проснусь и буду в понедельник, кто ты в гея, пиздатый-красивый-розовая-маечка-стрижеч ка-укладочка, ну твою МАТЬ!!!

0

109

6 дней до свободы. и в гея, только они могут сначала позвонить в 3 часа ночи, рассказать о своих - хули мне очень скоро я буду в понедельник, но может завтра я люблю себя, прямо здесь и вообще...

0

110

If you are well or you are well or you are well or you are well, могу ещё поспать.
Вся, я пошел куралесить, Барсик - продолжай)))

0

111

Я ЕБАЛ ВАС

+2

112

+1

0

113

даже вот так вот канабилин влияет на мозг человека...)

0

114

Настя че влияет?)))

0

115

канабинол, сори, просто с телефона писала, Т9 - решает ;)))

0

116

ок, че влияет? :D

ахахахаха

0

117

нихера не понял оО

0

118

блин, это вещество, которое находится в так называемой вами "дури", которое поподает в кровь человека, после того как он покурил травку ;) и причем на сколько я знаю вроде как находится в крови после употребления - около 2 месяцев

0

119

я не курю Настя ты чего я просто от природы ебанутый))

0

120

Нааастя в теме аааа ееееее

0