Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окэ, играем.

Сообщений 61 страница 90 из 146

Опрос

Интерлюд х50-х100 кланом
Да, буду играть

89% - 25
Нет, не буду играть

10% - 3
Голосов: 28

61

только маме моей не рассказывай

0

62

что тут  происходит?

Отредактировано b@r$!k (2011-05-12 16:52:07)

0

63

мы в субботу куражим с домином, он правда про это не знает еще...

0

64

ммм, класс

0

65

http://danieldefo.ru/forum/showthread.p … amp;page=1
Охуенно)))

0

66

Блять почему я не додумался так сделать первее! Щас девушке позвоню скажу что я одинок и я ебаный задрот в онлайн играх и сделаю как то пацан!

0

67

ПОМНИ!!! Вены режут вдоль!!! а не поперек!!!!

АХАХАХАХАХАХ

0

68

Там уже 14 страниц, начиная с 9-й можно наблюдать мой троллинг)

0

69

Я пришел к успеху.

0

70

Ваня, надо что-то подобное на ДД сделать. Тему, при этом качественно её оформить.

0

71

Я на 20й странице словил бан, так что... На тебя вся надежда))

0

72

Да ну нах там флудить там такой онлайн что на форуме 3 калеки и 4 модера.

0

73

Генератор статусов для вконтакта.

Очень доставило.

Ваня - то, что перманентно трахнуло Вас.

0

74

Четыре стороны, дайте две! Сука, у меня конвульсии, Принесут мне - есть инфа что Квинт вас трахнул Её, что бы не сближает людей, как один вариант на меня косо, я так люблю себя, ещё поспать.

0

75

5: 50 - решает все вопросы. 2009. Lineage 2 круче, как один вариант на голландскую растительность...

0

76

Всё таки секс с утра глушу свой вискарь и из-за того что бы не узнаешь об этом.

0

77

Едва знакомы; просто секс. Только от них можно услышать святую правду, пусть даже она не открывается, и сейчас выставка голландских тюльпанов - ебанько.

0

78

Гуси опаснэ!!! Если можете чем-то помочь - отсылайте благотворительность на его рассудке.

0

79

Если можете чем-то помочь - ебанько. Только из-за того что он - надо вставать.

0

80

Евпаторие будет ПИЗДЕЦ с утра глушу свой вискарь и сейчас выставка голландских тюльпанов - есть инфа что Квинт вас трахнул, вернее он трахнул, there is Хорошо круче, чем Durex.

0

81

Едва знакомы; в Ла2 вернуться? Lineage II: 50 - ебанько.  Из слов, Выбор предоставлен, но я тупой алкаш, 7 дней до свободы.

0

82

ночь круче, я так люблю себя. Вот это не сближает людей, как один вариант на голландскую растительность... По просьбе общественности, четыре слова.

0

83

ночь круче, ну твою ж мать... Всё таки секс с парнем познакомилась, как один вариант на контрольной.

По просьбе общественности, ты никогда не сажусь за руль: 40 - ТВОЮ ж мать... Гусь желает вам добра.

Нужна помощь! D. Гуси опаснэ!!! 6 дней до свободы. Lineage 2 круче, чем день на голландскую растительность...

Ничто так люблю себя. Друзья или девушка? Уехал, буду любить себя еще больше чем сегодня.

In life, То что перманентно трахнуло вас. - Это я себе поставлю))

0

84

максим додик наровский.. я боюсь тебя

0

85

ебать всетаки барсик чтото , гдето россыпал...

0

86

При том обильно так!!!! не жалея никого!!!!!!!!!

0

87

По чем горе? по 500 рублей, Тимоха и я иду домой убитый этим горем, лесом-полем, между многоэтажек, на районе я жилец со стажем, немножко мажет..

Отредактировано b@r$!k (2011-05-13 11:29:14)

0

88

Рифмоплет, стихоплет, пулемет, огнемет, идиот.

+1

89

Я не идиот, прости меня Юря, но я тебя походу расстроил?

0

90

ЭТО ФЕЙЛ!!!! нет солнышко, я знаю что не идиот, а идиот - пулемет, можно сказать идиото метатель, всем же известно, что пуля - дура, барс - молодец

0