Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Думаю пора познакомиться по ближе


Думаю пора познакомиться по ближе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прочитал ваши кометы и решил поправить что ли.
I. О персонаже.
   1. Ник:  у ДД на х30 думаю, большого значения не имеет написано так, потому что сами прекрасно понимаете что вкачать нового чара это проблема нескольких дней + я не определился с основой так как в СКАЙПЕ пролетела, мысля что  Макс (кл который) должен сказать что мне надо качать для клана
   2. Основная профессия/сабклассы: СОЛО 76+ могу сделать на ГДФ за 5-6 дней (магом, хилером); с милишниками мальца дольше но опять же это СОЛО пафос и агр не заметил
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): играю пока что без азарта поэтому ХАЙ перса нету занимаюсь спойлом и фармом адены + прокачка твинков, бафа уточню что все твинки макс в норм Б шмоте
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: зареган 3 недели наверное но праздники, водка, походы к друзьям поэтому не больше 30 часов за 1 перса; ПК и ПВП не проблема КОНТР выведен на мышку, люблю поменять кач на ПК или ПВП пафос и агр не заметил
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): нету в связи с тем что нету 76+ (откуда оно берётса знаю, делал не меньше 4 раз на х10) пафос и агр не заметил
II. Об игроке.
   1. Имя: Олег
   2. Возраст: 27+ (29.08.1983)
   3. Город: г.Стрый Львовской обл.
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): робота 9 часов 5 дней из 7
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: от 17.30  до 2.00 по Киеву уточню что бываю, форс мажоры, как ни как в реале у меня жена ребёнок и после роботы могу или подкалымить где-то или прогулятса в связи с семейными обстаятельствами.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: начал в ЛА где то 3 года тому, ШОК-3 х10   1.5года там, потом 6-7 мес. Астероис х5, баловалса на х100, потом забил на ЛА и бегал в ПВ друган сказал про ДЕФА решил попробовать, из проф играл за СС, Биша, ЕЕ, Берса игроки были 78+ все остальные профы перебрал для интереса.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: на ДФШ не был в кланах (надеюсь мой не считаетса) уточню что не люблю носится по кланам как сука по цибуле и если решаю пойти в клан то там и останусь пока клан не розвалитса
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: на Шоке был на осадах, пати-кач, кач в 4-5 окон знаю не по наслышке
   9. Контактная информация (ICQ, vkontakte, Skype, сотовый телефон): Skype-oleg2908
   10. Возможность использования Ventrilo (обязательно): +
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): меня ни кто не агитировал сам препёрса
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: асист + , мнение ПЛ в приделах разумного
   13. Почему именно Наш клан: почитал форум сложилось мнение что с вами можно варить кашу имелось в виду можно время в игре (на кулинарию не было и намёка)
   14. Чего вы ожидаете от клана: общение и нормальный онлайн думаю много не прошу
   15. Вопросы к клану: вы тут на долго ? На всех серваках играю с друганом из реала (адекват, 32 года, онлайн 24\7) без него тусить с вами не буду в каком-то розделе читал пост Доминатора: - «что надо сделать набор мяса потом 80% кикнуть, а нормальных оставить» думаю если кикать 1 то не трудно нажать кнопку ещё раз и кикнуть 2, не вижу нечего плохого в том что тяну в клан проверенного человека.
III. Дополнительные вопросы.
   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: варк, ЕЕ, спойлер, крафтер 65-71 лвл
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: спойл, крафт, кач в 4-5 окон
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: я и так это делаю
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу но опят же в приделах разумного, срать на голову не позволю
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): поживём – увидим вопрос не в лоу лвл (они мне больше нравтса чем всё что > х100) а в том что я ещё не в клане, а уже должен думать как ухожу
P.S. прошу гавном не кидаться, а то соберу + своего добавлю и кину обратно это просьба  а не угроза. 
Редактировать больше не буду, а отвечать на посты буду только если будет вопрос по сути

Отредактировано oleg gst (2011-01-20 18:38:45)

0

2

DAVAI SO MNOI POBLIJE NE POJALEESH :D

+1

3

Олежка пафос с темы убрал, не с детьми общаешься, будешь ты походу дальше со своим друганом тусить\кашу варить, ибаться
На вопросы нету внушительного ответа
ПРОТИВ
P.S. прошу больше не рявкать о своем говне =)

0

4

Олег какой-то агрессивный слишком...
Нейтрален...
Прочитав его заявку даже не знаю какой ему сет порна подобрать чтоб он стал радужней ))

Отредактировано AHaPxuR (2011-01-20 16:21:36)

0

5

классический =) можно с элементами бдсм=)

0

6

я тут был

0

7

Даже не читал. Не тот раздел- уже против.
Вступаешь в клан и даже не в состоянии выбрать правильный раздел... Это печально.

0

8

Мне кажеться по поводу раздела, то "рекрутська" это то что надо

По поводу заявы, то ТСу предлагаю заняться русским языком, дядька большой, а головы на плечах нету

0

9

-

0

10

+/-  = замыкание, ребята, был во многих кланах, тоже принимал участие в отборе игроков, но мои посты содержали информацию по чему я так написал по каждому пункту, а не тупое набивание постов. Сказать честно быть в клане не люблю так как приходиться отвечать за чюжие вары или чито непонятки с другими игроками в ЛА но уж если я стучу в клан и меня примут то буду там до последнего и пофиг на ВСЁ .
И ХАРЕ УЧИТЬ МЕНЯ ОРФОГРАФИИ, Я ПИШУ ПОНЯТНО ДЛЯ ЛЮБЮОГО ЛВЛ УМСТВЕНОГО РАЗВИТИЯ ЕСЛИ НЕ ДОХОДИТ ТО ЭТО НЕ МОЙ КОСЯК

0

11

ЗА)

0

12

VSE PO POLO4KAM RAZLOJIL! YA ZA! NE OBSUJDAETSYA! PRINYAT!

+1

13

против

0

14

я хз
не читал даже!

0

15

Что за... Ася - запили заявку, я в универ поехал. Нужно больше 18-летнего чиваса и блядей, бооольше!!!!1
ПС: Нас только что соседка выпиливала, цытирую: "Можете своим блядям ночью рты затыкать? Люди спят!"

0

16

У домина кризис малого возраста, харе бухать хмырь! некоторым завидно, некоторые на работе сидят!

+1

17

Tima написал(а):

ЗА)

Ты кто оО

+1

18

нейтрал =)

0

19

oleg gst написал(а):

И ХАРЕ УЧИТЬ МЕНЯ ОРФОГРАФИИ, Я ПИШУ ПОНЯТНО ДЛЯ ЛЮБЮОГО ЛВЛ УМСТВЕНОГО РАЗВИТИЯ ЕСЛИ НЕ ДОХОДИТ ТО ЭТО НЕ МОЙ КОСЯК

Ты клаву на разбил когда писал это? Явно выражена мания величия

0

20

против!
очевидно

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Думаю пора познакомиться по ближе