Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я соскучился.

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

jKvinT написал(а):

Слиыш форг а ыт чо меня идеально знаеш думаеш ты один сесии закрываеш и на роботу ходиш ??? тип я в технаре щяс неучюсь и у меян сесий нету ты красава канеш

Скажи мне, а чем я занимаюсь?

0

62

Короче смотрите: завтра у меня пьянка по случаю старого-НГ и дня рождения крестного, дальше - в пятницу до вечера с отцом, потом в D-lux, ведь я умею только жарить кур и курить дурь (с).
В субботу буду весь день на связи:
Life: (+38) 093-977-41-56
Skype: TheDominator_cossacks
Аську не помню, гляньте в профиле
Vk: vkontakte.ru/thedominator

Договариваемся. делаем крепкую КП и идем нагибать вместе с уже готовой КП Эврики и Форга.
Юра, вы в клане? Если нет, то куда-то собираетесь?

0

63

К игре на ДФШ готов :D

0

64

дурында,зачем зачеркивал свой маил если вверху все видно)))))

0

65

Сбор в скайпе в 13:00 в субботу. ;) И качайте клиент грации - Финал.

0

66

Старт в субботу, в 13:00
СХ - TheDominator
СпС - Анархия
Сорк - Барсик
БД - Настя
СВС - Квинт
Бишоп - ГусьПВНЗ
ЕЕ - ТачЭлукЭраунд
ЕЕ/ШЕ - Фасик
Оверлорд - Фэймос

0

67

не в клане, оденемся хотя бы в Ы, пойдем куда то..

0

68

Если Вирз с нами то выходит 4 фул кп + еще КП Ласика под вопросом, посмотрим.

0

69

я могу за се поиграть.

0

70

Ок.

0

71

Как Ласик может ЕЕ в кп быть, если он пл другой кп ?)))

0

72

AHaPxuR написал(а):

Как Ласик может ЕЕ в кп быть, если он пл другой кп ?)))

Что если одноклассник друг Квинта будет ЕЕ?

0

73

TheDominator написал(а):

Что если одноклассник друг Квинта будет ЕЕ?

Ок... тогда у меня будет эрекция

0

74

ты набираешь консту детей? что бы в 11 вечера слышать в скайп "ну мам еще 15 минуточек, ну серъезно я больше сидеть не буду, да я сделал уроки.. да у меня завтра нету математики.."

0

75

поиграл бы..
вижу что вроде как конста магов.. хз. Давно ими не играл уже..Могу сапортом впринципе.
PS уже года 2 не играл, вроде. Не обещаю, если зацепит, то буду играть, если нет.. так нет.

Отредактировано TakeAlookAround (2011-01-12 23:09:40)

0

76

TakeAlookAround написал(а):

поиграл бы..вижу что вроде как конста магов.. хз. Давно ими не играл уже..Могу сапортом впринципе.PS уже года 2 не играл, вроде. Не обещаю, если зацепит, то буду играть, если нет.. так нет.

ЕЕ, ок?

0

77

Forgiven написал(а):

ты набираешь консту детей? что бы в 11 вечера слышать в скайп "ну мам еще 15 минуточек, ну серъезно я больше сидеть не буду, да я сделал уроки.. да у меня завтра нету математики.."

Не похуй? Играл с "дядями".
в 11 вечера слышал в скайп "ну милая еще 15 минуточек, ну серъезно я посуду помою всю, да завтра работа легкая.. да у меня завтра нету совещания.."

0

78

пох\нах =)

0

79

может я буду сорком?

0

80

я и мое КП играть не будем. Зашли с братом только что побегали, задержки в 2-3 сек. убили.

0

81

b@r$!k написал(а):

может я буду сорком?

Буду рад.
И да, у меня интернету пиздаускус, я с КПК.
короче в субботу начинаем, в 13:00 по Киеву (14:00 по Мск) сбор.
100% моя пачка, пачка Виррза. 80% пачка Ресаунда.
Ну и, надеюсь, Еврика с братвой с нами будут? :)

0

82

Да, оформите мне свои скайпы в ПМ на форуме, завтра вечером по добавляю, сделаю группу.
У всех же микрофоны в наличие?
Кстати напоминаю, ПРАЙМ ТАЙМ 20:00 - 24:00+, если не сможете держать прайм - сразу говорите, просто не хочется увидеть через неделю уныние с онлайном 3/9.
ПС: Феймоус, не надо в 19-й раз постить про работу, я понял.
ППС: у меня ПМС из-за отсутствия наличия интернет-соеденения. Блядство.

0

83

Такс, на данный момент, что мы имеем:
Фулл пати Даггерщиков (уже играют).
Фулл пати Лучников (старт в субботу 13:00 по Киеву).
Фулл пати Магов (старт в субботу 13:00 по Киеву).

Вся моя пати, до часа "Х":
- Установите к старту Skype + микрофоны. Установив - никнейм в Skype - в ПМ на форуме, мой никнейм TheDominator_Cossacks. Думаю напоминать о том, что других скайпов у меня нет, и если вам пишут "Это Домин, дай свой акк" - стоит 100 раз подумать.
- Хотите протестить сервер? Сделайте сорков/бишопов, докачайте их до 40+ - твинки для АК никогда не будут лишними. Стартовый капитал для НГ/Д/Ц, да и Б, наверное, я всем обеспечу, дальше будем думать. Но стартовать лучше 0 лвлами, что бы не было "А я уже 70+" и не было "А я там чуть поиграл уже, пошел гулять, буду вечером в воскресение". Ребята, мы давно не собирались, у меня большие планы и амбиции по нашему поводу, надеюсь никто не оплошает ;)
- Иметь с собой запас времени часа в 4+, и да, надеюсь на первые дней 10 игры не будет "Я не могу прийти на прайм завтра и еще 3 дня вперед - у меня девушка и пацаны с района в подъезде".
- Ну и конечно - же иметь при себе хорошее настроение, ребята, мы порвем этот сервер,
Viva la Cossacks!!!

Сабж.
ПС: Стас, сядешь за руль БД?

0

84

Есть инфа, что к нам примкнут еще 2 экс-Коззакс стака (мили и маги), завтра буду общаться.

0

85

Макс...я не понял...что за НАХУЙ?
я же писал выше :
ну впрочем можно за ЕЕху погамать)

СХ - TheDominator
СпС - Анархия
Сорк - Барсик
БД - Настя
СВС - Квинт
Бишоп - ГусьПВНЗ
ЕЕ - ТачЭлукЭраунд
ЕЕ/ШЕ - Фасик
Оверлорд - Фэймос

Отредактировано LakeBodom (2011-01-13 08:36:35)

0

86

LakeBodom написал(а):

Макс...я не понял...что за НАХУЙ?я же писал выше :ну впрочем можно за ЕЕху погамать)
            СХ - TheDominatorСпС - АнархияСорк - БарсикБД - НастяСВС - КвинтБишоп - ГусьПВНЗЕЕ - ТачЭлукЭраундЕЕ/ШЕ - ФасикОверлорд - Фэймос

мм...они написали раньше тебя.

0

87

Famous написал(а):

мм...они написали раньше тебя.

вообще то я 1..ну да лан пох....

Отредактировано LakeBodom (2011-01-13 12:04:56)

0

88

Фасик написал(а):

я могу за се поиграть.

TakeAlookAround написал(а):

поиграл бы..вижу что вроде как конста магов.. хз. Давно ими не играл уже..Могу сапортом впринципе.PS уже года 2 не играл, вроде. Не обещаю, если зацепит, то буду играть, если нет.. так нет.

0

89

лан пох в субботу все решим)

0

90

Стас не сядет, стас криса тх в нашем паке)

0