Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоу рейт

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ну так что Макс? Мутаре? или грация послелюдия:?

0

32

Та нафиг ту грацию)))лучше интерлюда) :crazyfun:

0

33

А кто-т о кроме нас двоих согласен играть на Мутаре?)))

0

34

TheDominator написал(а):

А кто-т о кроме нас двоих согласен играть на Мутаре?)))

врятли)

0

35

лол ну тогда хз
Одни кричат "долой интерлюд"
Вторые кричат "долой грацию"
Просто мы не то что бы сервер не можем найти, я так понимаю мы тупо не можем определиться хрониками?

0

36

Хотя впринципе я согласен по фапить и на грацию и на интерлюд, хотя больше склоняюсь ко 2 варианту, но дело то не во мне , а в тех у кого разногласия

ПС на самом деле тупо набил пост, придумав тупой бред который вы все прочитаете, но к этому всему, кстати вы еще читаете это, я напишу, дочитайте до конца, определитесь с хрониками!!!!!!! Поставил восклицательных знаков столько же сколько мне лет, и я по любому уверен что есть такой идиот который их начнет считать, в частности им окажется барсик, который недавно принял очередной косяк

0

37

Создайте тему голосования...
где будет больше голосов туда и пойдём :crazy:

0

38

Ребята, у меня дилемма; есть теория, популярная в христианстве, что можно очиститься через страдания. Как очистить картофель таким образом? Как заставить картошку страдать?!!

0

39

Заставь её играть в ла2, фармы, качи, эпики среди ночи
А ты пока отдохни с друзьями, посмотри телевизор, а когда картофан начнет гнить он сам к тебе почищеный прийдет xDDD

Отредактировано Crystal (2010-08-27 09:16:12)

0

40

гдебы в не собрались, вы не проиграете там и месяца, когото заебет, комуто надоест кач/крафт, а комуто просто не понравится сервер и будет домин снова ебашить с окнами

0

41

Что правда то правда :flirt:

0

42

Alyss написал(а):

гдебы в не собрались, вы не проиграете там и месяца, когото заебет, комуто надоест кач/крафт, а комуто просто не понравится сервер и будет домин снова ебашить с окнами

Распиздатый капитан знает все наперед?!

0

43

да, ты вспомнишь мои слова через месяц

0

44

Alyss написал(а):

да, ты вспомнишь мои слова через месяц

где то я согласен))

0

45

хм мб наоборот мы с окнами ебашить будем а домин бухать дето на шалыках?  =)

0

46

Ну моя конста времени зима-весна 2010 меня полностью устроила, это было ОХУЕННО.

0

47

TheDominator написал(а):

Ну моя конста времени зима-весна 2010 меня полностью устроила, это было ОХУЕННО

собирай их снова и играй с ними)

0

48

Crystal написал(а):

ПС на самом деле тупо набил пост, придумав тупой бред который вы все прочитаете, но к этому всему, кстати вы еще читаете это, я напишу, дочитайте до конца, определитесь с хрониками!!!!!!! Поставил восклицательных знаков столько же сколько мне лет, и я по любому уверен что есть такой идиот который их начнет считать, в частности им окажется барсик, который недавно принял очередной косяк

как ты догадался,что это буду я?
кстати,я и в правду посчитал :D

0

49

Famous написал(а):

собирай их снова и играй с ними)

Лара забила, Дима с Юлей живут вместе и забили. Нина с Женей аналогично, живут вместе и забили. Еще трое сейчас на Оверворлде хиро-топ-хуй_знает_что, так что не буду тревожить :)

0

50

http://themega.ru/

0

51

печаль(((((

0

52

Ну если быть откровенным то мне платят; по 5000 рублей + фулл донат за фулку на Мутаре. Так-то.

0

53

TheDominator написал(а):

Ну если быть откровенным то мне платят; по 5000 рублей + фулл донат за фулку на Мутаре. Так-то.

на каждого?)я согласен когда нрачинать?))

0

54

co6epauka написал(а):

http://themega.ru/

фигня серв или норм ?

0

55

Ну я только за себя договаривался... Да ладно, парни, неужели никто не хочет собраться хотя бы фулкой и нормально поиграть?) С ночным фармом мобов и РБ, варами, турнирами и прочей хуйней.

0

56

TheDominator написал(а):

С ночным фармом мобов

у меня работа бывает и в ночную смену)

0

57

Ок, давайте прямо, впереди выходные - самое время начать.
Кто готов начать со мной на Мутаре?
И за кого. Если маги - тогда со старта должны быть ЕЕ, Овер, БД; Войны - Варк, ЕЕ, БД.
В любом случае нужны ЕЕ и БД, любитель зелёных шаманов и бишоп.
+ 2-3 ДД (Маги/лучники/дагеры/танки/гномы)... СабжЭ ;)

0

58

дд-глад!!!1

0

59

оо,или Трант)))

0

60

ночное задротство не для меня, я собераюсь хоть както учится чтобы не вылететь с первого курса, а игра до 4 утра убивает мозг. Так что без меня

0