Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Вот и всё. Ну и что?


Вот и всё. Ну и что?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что же. Пришел мой черёд уйти из игры. А что собственно говорить? Все всё и так знают. В жизни каждого игрока рано или поздно возникает мысль "А зачем это всё? Ведь если всё время, что я трачу на Ла2, я тратил бы на учёбу/работу, то я ведь мог бы достичь уже ого-го!" Для меня поводом уйти послужил стресс. У каждого он свой, этот повод. Армия, любовь, работа; может человек просто повзрослеет и поймет, что оно того не стоит.
Ну так в чем проблема? Приходя с работы играй 2-3 часа в своё удовольствие, не задроть, но и не бросай любимую игру.
Знаете... (не думаю что такое скажу, это говорит человек, который с Прелюдии играет в Ла2, и отдал игре 5 лет своей молодости) реал таки круче. Вот, к примеру, вчера... После работы приехал домой, переоделся, поехал на тренировку. Покачал мышцы (ну или что там у задрота после 5 лет игры?) на пару с лучшим другом, ведь девочек не одним кошельком "агрить" на себя можно ;) После купили рыбы, рис, прочее... Пришли к нему домой, сделали суши; позвонили его девушке, поехали в паб, накурились кальяном на абсенте, напились, встретили одного знакомого парнишу, он достал коробок, заправили кальян, полетали :))
Короче приехал домой в 2 часа ночи, в душ, почитал книжку Вербера "Империя ангелов", сел на кухне, перечитал 500+ СМС с мобильного от бывшей девушки, заплакал. Выкурил сигару, пришел папа, сказал что я долбоеб, разлили на двоих еще 0,5 кактусовой водки с лаймом. 5 утра... Спать. 7 утра... Ёбанный будильник, но всё же, работа то интересная :) Визин в глаза, кефир внутрь, двойное экспрессо... Системы функционируют нормально. Что на работе? Ехать в Залупенск отдавать дяде документацию? Ехать 2 часа на прямой маршрутке? Заебца, высплюсь :)
Так, 2 часа дня, снова в офисе. Дмитрий Константинович уехал? А его зам? Тоже? Оооо... StarCraft 2 - наше всё :)
Что? Уже 5 вечера и пора домой? Ну еще одна база Зергов и да, домой. Звонок телефона... Да, Леха, сейчас приеду, да, с меня пиво, жди...

Или же, как бы это было, если бы я дальше проводил каникулы как раньше:
Такс, пора просыпаться... Уже 11 утра? А, ну да, я же лёг спать в 8 утра... Блин, ну еще 5 минуточек... Что?! 4 часа дня? О_о Эээ... Доползти до компа, включить питание... Что тут в холодильнике? Ред булл, Берн, что бы выбрать? Ред булл. Ладно, гружу второе окно, третье. Скайп, ВТ, аська, форум сервера, форум клана, вконтакте... Уже 6 вечера? Я же еще ничего не успел, сранные форумы! А ладно, вчёравно жизнь начинается ночью. Пати в ГЦ, БД, ЕЕ, биш, овер... Жду всех в ВТ в канале! Такс, качаемся до 11 вечера, дальше Антарас. Ммм 4 часа кача, +15%. Заебца! Скоро 85-й :) Антарас? УЖЕ?! Ладно, сбор консты. Потом фарм Антараса и варов,  занимающий время до 8 утра, и ты гордый собой, с +150-200 пвп и слитыми %, которые накачал за вечер, выключаешь сис-блок и засыпаешь. Утро? Где там мой сис-блок... Хотя нет, еще 5 минуточек.

Второе - я так жил, и я не жалею особо. Я достиг всего в этой игре, чего хотел. Ну а теперь настало время качайть 85-й с реальной жизни :)

Уважаемые игроки сервера, администрация. Спасибо за игру, хотья  и был тут всего месяц, но мне у вас понравилось. Пал. До Флориды не дотянул чуток, но на Крым там хватит точно (ну ты понял) ;)
Андрагор, Очевидность, другие игроки, которые убивали меня, которых убивал я. Гф, было приятно.
Редик, Паша, Змей, Серёжа, Майа, Макс и другие, с кем я коротал ночи в чате и скайпе - спасибо за приятную компанию, думаю что еще встретимся.

Лара. Ну ты и так всё знаешь ;)

На этом всё.

ПС: Всё раздал, сломал и тд.

+1

2

ха,я похожее писал,когда уходил..
красивы слова,нет спору.
я уже не играю,хммм,сколько? я не знаю)

0

3

не забьет 100%))) Кстати Вербер он крут ,"Мы боги !!!" почитай... )))

0

4

на эмо дневник похоже. Без обид.
Удачи в реале, я уже давно там.
На ск2 не подсядь, та ещё зараза..

0

5

TakeAlookAround, Ты чего в скайпе не появляешься? Буду тебя дальше на 2х2 подсаживать))

0

6

олол задроты, мне ск2 не нравиться, гавно - гавном, если сравнивать с 1 старкрафтом который являлся игрой моего детства ^^

ПС мне кажеться что макс не вернётся =\ а смысл?клана нету, хотя мы будем рады просто переписываться на этом форуме =)
ПСС на сколько я много мог раньше задротить в ла2, то не играю уже в нее ~4 месяца ибо нету клана =( не представляю что там делать 1 среди кучи задротов =\

Отредактировано Crystal (2010-08-08 10:44:42)

0

7

пиздун))))

0

8

поддерживаю Макса!
все правельно

0

9

а что здесь говорить?) всё верно))

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Вот и всё. Ну и что?