Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта история меня задела, просто хотел что бы и вы её прочитали, и мне было бы интересно узнать ваше мнение :)

Она:20
Скажи мне пожалуйста
Он:21
оки
ну смотри
сколько у тебя было музсчщин (как это слово пишется? блин. мне даже произнести эти зчщ сложно)...
Сколько у тебя было парней, короче?)
Она:22

Думаешь я считала?
Он:22
эм ну где-то 50?
Она:22
Нет
Меньше
Он:22
да. я бы тоже ебанулся запоминать 50 имён
допустим 30
Он:23
оки?
Она:23
Ну
Он:23
я проведу параллель, которую может провести только я
Она:23
*SCRATCH*
Она:26
И
Он:30
Я начинал играть на сранной Прелюдии 5 с половиной лет назад, на сервере, где выше Ц грейда ничего не было, "отцы" были в кармяне с сейдж стафами, где я за месяц дорос до второй профы и у меня был дикий стояк при виде каста моего первого в жизни хурикана, и я звонил всем друзьям, рассказывал им об этом, я помню как я на 7-м лвле с подаренным моим другом Лешей топ Д луком, название которого я сейчас уже даже не помню, но с фото которого я тогда засыпал, и на него же молился, убивал келтиров под Глудином, когда даже не знал что это Глудин, так же не знал где карта (а на сранной бете альт+М не было), что такое соски, профы, скиллы, лвла и тд.
Я вообще нихуя не знал, я просто был тёмный эльфом- мистиком 10 лвла и ловил такой кайф от этого виртуального мира, какой не получал даже в рассвете своего клана, когда в свои 16 руководил 10 констами, 95% которых были старше меня на 2-20 лет... Это действительно был кайф, первозданный кайф от игры, когда тебя не ебёт "кто будет хиро, как пройти нобл, какой третий саб класс брать, как сделать 10-й лвл хб что бы скрафтить икарус холл для СПСа из кп" и прочее, ты просто смотришь в монитор, на своего 3-Д эльфа в начальном шмоте и понимаешь "О как"
Она:31
О
Он:32
Когда звонил Назару и рассказывал ему как это круто "Эльф-Лучник", это совсем как "Леголаз из властелина колец", когда блять готов был кричать от радости, одев свой первый Б сет (БВ хеви)
Она:32
И
Он:32
это можно сравнить с первыми отношениями в реальной жизни
с тем, что у меня сейчас, встречаясь с тобой

Он:33
как я всё это переживаю, получаю несказанное удовольствие... Первый серьёзный поцелуй. первый секс, первый раз ты держишь руку любимой девушки, чувствуешь её тепло, видишь её голую, и у тебя кружится голова, и ты готов кричать от радости и просто охуеваешь от невозможности крутости происходящего

Он:35
а для тебя наши отношения как сервер х55, на котором мы сейчас играем. Да, хороший, качественный сервер. Многим лучше даже других, на которых ты играла, но и не лучший. Интересный по своему, приносящий некоторое удовольствие, да, доставляющий радость от побед на олимпе, от того, что твоему персу 3 недели, а его уже все знают, от стремительно растущего ввысь счетчика ПВП
Она:36
Мило
Она:38
Оу
Она:40
*SCRATCH*
Он:41
не перебивай пока я не закончу, ладно?
...но всеравно ты понимаешь где-то в глубине души "Новый сервер, очередной, 30-й. уже, наверное? Снова ты никому не нужный нуб, которому нехватает на Ц грейд и профу, снова ты знакомишся с ним, сново ты делаешь квесты, одеваешься, уже приблежаешься к 3-й профе; ты чуствуешь что тебя к нему тянет, что ваши отношения, возможно, нечто большее, чем просто дружба; снова ты берешь 3-ю профу, находишь консту, качаешь твинков, крафтишь хороший для твоего лвла шмот; снова он преглашает тебя на первое свидание, уже тридцатое первое свидание в твоей жизни, ты конечно же соглашаешься, ведь он нравится тебе;
Он:42
снова саб, нобл, вступление в клан, замесы, войны за споты, за ХБ, осады фортов, замков; снова вы у него дома, и ты немного нервно снимаешь с него одежду, и вы целуетесь, впервые с этим человеком, но уже 30-й раз в жизни; сново ты идешь на олимп, и бьешь, и побеждаешь, впервые на этом сервере, но уже в тысячные раз в своей игровой карьере; и ты просыпаешься утром, смотришь на него, понимаешь что может даже его любишь, но... а что но? Вот она любовь, и тебе хорошо с ним, и вы счасливы; и у тебя хиро статус, и в твоих руках уже лучшее оружие на сервере, и за тебя горой топовый клан, и весь мир
Он:43
сука, у ваших ног. У ног вас с любимым в реальной жизни, у ног вашего топового клана в игре. Но всеравно что - то не так, и вроде бы всё идеально, и что может быть лучше? Но блин, это чуство, сново это чуство Дежа Вю, и ты понимаешь что "уже было", "уже много раз было!" Это.
Он:46
И рано или поздно, как бы не был хорош очередной сервер в Ла2, как бы тебе не нравился он, какого-бы эпика и статуса ты на нем не достиг, всеравно рано или поздно становится скучно, и враги уже "не те, что тогда", и эпик уже не так радует, и просто скучно. И онлайн на сервере уже не тот, и клан уже потихоньку разваливается от скуки. И ты понимаешь что больше так не может продолжаться, что всё это престно, это не то, что было вначале, ради чего были вложенны тысячи у.е. на донейт, ради чего тебя из универа чуть не выгнали. потому что вместо пар ты качал своего перса!
Он:48
И что дальше? Дальше либо скучно и обыденно доживать последние дни угасающего. некогдо великого сервера, пока на его заглавной странице администратор не напишет "Всем спасибо за игру, но к сожалению...", либо же идти на новый, очередной новый сервер, что бы сново быть тем нубом 1 лвла, и вновь убивать келтиров; пусть и зная что через 2-3 месяца ты снова будешь топ игроком, а через еще пол года снова ты расстанешься с этим сервером, но что-то в тебе просит, ты не можешь, НЕ МОЖЕШЬ отказаться от этого. И создаешь нового персонажа.
Последнюю часть я не стал писать про отношения, думаю ты всё сама додумаешь, девочка уже далеко не глуппая.
И скажи мне, я прошу тебя, скажи мне что я не прав!
Он:49
Блять, всё, я курить.
Она:52
Нет ты не прав любимый мой
Я очень тебя люблю
Он:52
по поводу отношений
Она:52
Просто мне было плохо и ты мне помог
Он:52
вообще, абстрагируясь от нас конкретно
Она:52

Он:52
по поводу сервера и отношений?
Она:53
Отношений...
Она:54
Ты слышишь
Любимый мой
Он:54
да
Она:54
Я приеду в Киев
Все у нас будет хорошо
Он:54
но все равно ты будешь воспринимать наши отношения как очень хороший сервер
Он:55
а я как первый сервер, плохой или хороший, но первый. и тот, который остаётся в сердце, на всю жизнь.
Он:56
Ладно, не важно
главное что я люблю тебя
и ты любишь меня
Он:57
и давай не думать о том, что будет с нашим сервером дальше, пока наслаждаемся геройством, которое нам подарила судьба.
Она:57
*IN LOVE*
Зай ты мой хороший
Любимый
Он:59
у меня будет к тебе совершенно ёбнутая просьба /вырезана часть текста/ пока ты будешь спать   
Он:00
А утром ты приедишь домой, и зайдешь в наш с тобой виртуальный мир, где мы будем ругаться в ВТ по поводу кривости рук, бить ПВП где-то в ГЦ или на дино, олимпиадить, а я буду представлять твоё лицо, которое улыбается, теплоту и нежность твоих губ, и наплевать мне на всё. Ведь это наш мир.

0

2

Страх и Ненависть в Лас-Вегасе отдыхают...
Даже не хочу отписывать свое мнение ) большинству уже пох...
Кстати ,а кто еще обитает на это пустыре ?

0

3

не осилил...((

0