Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сервер

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Гуси гц)

0

62

гц с ак. Заплатил я наконец за интернет и не смотря на первый экзамен 3 числа (ояебу это уже так скоро!) буду играть с вами. До 18го не обещаю большого онлайна, но после 18 не буду вставать изза компа. Кто меня возьмет в консту?

0

63

Конечно же мы=)

0

64

Да да) Гц с АК)

0

65

Гц!

0

66

bb gl all . domin ты красавец, собрал клан, очередной фейл.
Перекинул Кла, пасс мой есть у Яси, сервер хороший, но это не клан, а сборище друзей которые просто вместе играют, организовать что то с онлайном ~9 нереально.

0

67

начинается... что уже случилось?

0

68

Cтадо сфейлилось на нубл рб

0

69

гц чо)

0

70

без 20 9ть по МСК, онлайн в клане 9 тел, ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 17?!!!!!!!1

0

71

Дела дела.

0

72

ДЕЛА!

0

73

весело,был сегодня весь день занят!
а тут у вас координальные перемены)...ну вы блин даете

0

74

да вы ппц аще))

0

75

будет домин - будет клан
небудет домина - небудет ничего нормального что было

0

76

не в обиду ване

0

77

Да капец, ну не смогли присутствовать! Та даже объявы небыло! Мб просто нужно подождать, чтобы все выкачались и т.п.?

0

78

Чё вы гоните ? Клан есть, просто я сегодня занят был очень.

0

79

Совет для фарма нобл рб - если на нобл рб присутствует пачек 6-8, то из всего корейского рандома больше шансов получить заветный посох будет у той пачке которая имеет большее количество ссов. Когда охрану убивают и все начинают вкладывать весь дпс в рб, то нужно этой пачкой подбежать и начинать бить аурами. Вот сам так вчера выбил.

0

80

ШИКАРНО.
http://demotivation.ru/images/20100601/h6ruyx0ko5co.jpg

0

81

TheDominator написал(а):

ШИКАРНО.

ты отписался бы лучше будешь ли ты с нами или нет!

0

82

Пиздато нахуй зашел я значит поиграть, мало того что всем похуй все были заняты  и никто покачать мне на котэ 4 лвла дестром за 20 минут не может, но то хуйня я сам вкачал дестра во 2 окно
Так блять зашел сегодня онлайн нахуй ебаные 3 человека которые думают что клан еще якобы тут играет и все хотят играть вместе
Пошел я значит на кач, там какието 3 уебана игрока  заПКашили, я попросил помоч и опять же я был послан нахуй в стиле Cossacks Clan в кч одно молчание
Я ахуенно рад что мы "собрались чтобы поиграть вместе" но нахуй зачем такое надо?
Не буду я блять играть на этом ебанном классном х50 в соло бегая в клане Cossacks ради значка и слова "привет" при входе

Буду ждать пиздатых перемен к лучшему
______________________________________________________
PS выразил всё что нагорело за эти дни

Отредактировано Crystal (2010-06-02 13:54:13)

0

83

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

0

84

А мой зеленый монстр уже достиг 21го лвл !! и медленно приблежается к штутгарту без сосок и с 3мя бафами !!! жители городав огромной опасносте !!!! xDDDD

+1

85

аметист это домину в личку кнтр+ц кнтрл+в, клан тут не причем

0

86

мда 6 чисов а онл 4 из них 2 на трейде....впизду такая игра если некто нехочет играть нахуй ебсти мозг

0

87

давайте все дружно напишем ЙУХ!!!!!
я вот потому и не захожу в игру,так как не интересно.
как я уже говорил-без домина шивелится лишь пару тройку человек и то из Ваниной кп!
а всех остальных и попросить о чем то боишся))
многих я уже зае*бал за все это время)))зато я хоть что то пытался,а вам х*уй в рот не клади так вы засретесь.А потом, я на все плюнул,так как безполезно!так что я и не выбивался в Замы-вы меня сами туда вписывали так как сами боялись!...вам подавай Макса,чтобы он вам всем все розжувал?
Вчера проебали все эпики--все все плачут,волосы вырывают,так как небыло онлайна!Да где бы он появился если мы даже элементарно не можем выбрать СРЕДСТВО СВЯЗИ...одни в скайпе,другие в вт,3е в тсе,4е(телепаты)-заебись играем.
Всегда сообщалось на форуме о том,что у нас намечается клан мероприятие.Этого мы не зделали-вот результат-онлайн!!(здесь дохера написал,потом стер-так как знаю что мало кто читать будет до конца)
вместе играем "~?" времени,а так и не научились понимать друг друга!

Дорогие мои,а не пошли бы вы все вот сюда----->>>.i.  !!!!

0

88

да половина клана не онл даже не из за того што реально чемто занеты а просто нехотят так как макса нету онл....на предедущем х100 КП макса ВООБЩЕ небыло видно 1 костя мутилса сам.... Макс какой понт с твоих 10 человек если они играют когда ты онл, есьть 1 выход брать в клан всех подрят так как из твоих друзей толку никакого

0

89

Костя я тебе советую зделаю свою консту так как надеятса на ту в которой ты шяс бесполезно

0

90

Famous написал(а):

давайте все дружно напишем ЙУХ!!!!!

ЙУХ

0