Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Messalina

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

С нами на л2шторме х50 играл парень с ником Сomik, на л2аеро ник Messalina, после длительного нытья решили выгнать его из консты, при этом он знал пароль от нашего крафтера\спойлера, парень попытался спиздить чаров и все с них снять, но т.к мыло есть на всех, вышло только спиздить ресурсы.
Макс, настоятельно не рекомендую брать его в клан.
На форум захожу редко, отписыватся не буду, ресурсов мне не жалко.

0

2

+ он кумарит пиздец.....

0

3

крИса тупая

0

4

Он в консте Мирчика. и имеет доступ к дон-аккам. Смысл ему раздевать вас, если он может снять ДБ, драк сеты и тд?

0

5

Не гоните на Комика. Я его в реале знаю, он никогда не кинет!!!

0

6

плохо ты его знаеш

0

7

KNHO написал(а):

Я его в реале знаю, он никогда не кинет!!!

некогда произошло недавно....

0

8

крысу с корабля:D На кол, на кол!

0

9

извените что долго не отписывался  :jumping:
давайте только открыем полную картину происходящего.
1. я ушол из консты а не был выгнан.
2. после ухода пароли на крафтера\спойлера были изменены и я не мог забрать свой шмот и ресурсы которые были на них, и даже не то чтобы все, я просил отдать чётко 1 рецепт на СОМ и 160 орехов, всё спойленое самим собой, соло, без ничьей помощи. после просьбы был послан на юх.
3. после несильных умственных напряжений пароли были отгаданы (в конце была добавлена одна буква).
4. забрал все свои вещи и некоторые другие не менее полезные мне в качестве банального наказания за то что, когда попросил абсолютно нормально, был послан.
5. не было попытки кражи персонажев. крафтер был поставлен в Гиране на офф-крафт по 1 адене. пароли были поменяны на "nuifantazijautebja" с целью стёба и я осознавал что их узнают и прочтут эту фразу. более того когда мне сказал один из членов консты что мыло от спойлера найти не могут, я написал пароль в пм.

судите - не судите, я не вижу тут своей вины, я не хотел ссорится ни с Ваней, ни со Стасом, у меня был конфликт только с одним человеком из консты изза которого я и ушол. надеялся на адекватность, понимание и то что былое не забывается, но, увы, фейл.
кинуть в ответ на попытку кинуть, разве не справедливо?

0

10

Комик готовь дрова для костра, мессалину сжигать будем, за ересь. http://forums.goha.ru/images/smilies/firedevil.gif

Отредактировано Фасик (2010-03-07 20:25:18)

0

11

Посылаю вас дорогой Александр на йух №1

-1

12

Фасик - хули ты лезишь не всои дела? тебя там не было и ты по наслышке сейчас начинаешь исполнять...
Я за Комика и даю за себя 100% что он прав..я был рядом и всё видел..конфликты и т.д...
Все такие умные..я ебу просто...это совсем не ваше..

0

13

Посылаю вас дорогой Александр на йух №2

0

14

ок, парни. вы ничего вминяемого сказать не можете. потому ок, бб, гл.

0

15

Comik написал(а):

извените что долго не отписывался  :jumping:
давайте только открыем полную картину происходящего.
1. я ушол из консты а не был выгнан.
2. после ухода пароли на крафтера\спойлера были изменены и я не мог забрать свой шмот и ресурсы которые были на них, и даже не то чтобы все, я просил отдать чётко 1 рецепт на СОМ и 160 орехов, всё спойленое самим собой, соло, без ничьей помощи. после просьбы был послан на юх.
3. после несильных умственных напряжений пароли были отгаданы (в конце была добавлена одна буква).
4. забрал все свои вещи и некоторые другие не менее полезные мне в качестве банального наказания за то что, когда попросил абсолютно нормально, был послан.
5. не было попытки кражи персонажев. крафтер был поставлен в Гиране на офф-крафт по 1 адене. пароли были поменяны на "nuifantazijautebja" с целью стёба и я осознавал что их узнают и прочтут эту фразу. более того когда мне сказал один из членов консты что мыло от спойлера найти не могут, я написал пароль в пм.

судите - не судите, я не вижу тут своей вины, я не хотел ссорится ни с Ваней, ни со Стасом, у меня был конфликт только с одним человеком из консты изза которого я и ушол. надеялся на адекватность, понимание и то что былое не забывается, но, увы, фейл.
кинуть в ответ на попытку кинуть, разве не справедливо?

Норм стёб :)

0

16

Посылаю вас дорогой Александр на йух №3

0

17

Саня ты меня слегка кумариш, ведеш себя как тупой гантон, и помоему мыша. долбоеб

0

18

Лично я вообще не въехал в происходящее.
Комик, ну а забирать вещи как наказание не совсем правильно всё-таки... Там создать перса с ником ViNeadekvati и перекинуть всё на него, как по мне, нормально, а забирать-нет.
Но в ситуации не понятно НИЧЕГО!

0

19

:idea: ну так давайте, закатите скандал  :tomato:
Думаю что отвечать воровством на воровство - нельзя. Поэтому осуждаю обоих.

0

20

Бедный обиделся что его пол пати нах уй послало вот и попытался что то скрысить =\

0

21

не ожидал так главное сменил пас на крафте спойле с ресами( много ) все ресы скидвали туда, на крафта мыло вспомнили, а спойла нет, и поетом извени саня я скажу ище раз что ты У е б а н.

0

22

Ваня ты же сам всех на хуй послал..а теперь начинаешь..и чесно мне глубоко похуй на твое мнение - ты сам виноват

0

23

Я зафармил 3х РБ в кетре сам (в 5 окон). Я охуенен, фап-фап-фап...

0

24

ты сосеш мирчику фап, фап, фап )))

0

25

вы все бараны фап фап фап)))

0

26

кстати, я тут насрал. фап фап фап

0

27

Psycho написал(а):

Ваня ты же сам всех на "пиу" послал..а теперь начинаешь..и чесно мне глубоко Я гомосек!! на твое мнение - ты сам виноват

Омг...
Я не помню чтоб меня Ваня посылал ,а насчет тебя просто устали все время тебя видеть на окне нам нужен играющий БД ,а не человек который зайдет увидит о я уже 70+ норм и выйдет...
А насчет Комика просто ему наверно нравится бегать в соло или я хз ,но факт фактом если Ваня говорил "Саша го с нами на кач или еще что-нибудь " ,то Комик тупо игнор стайл!!!
Ну вот впринципе и все...
А насчет раздевания чаров ,ресов ну это детский сад какой-то ,а Комик в нем главный жадный ребенок.ИМХО...
Тема вычерпала себя закрывайте.

0

28

Не вычерпала, я тоже сдесь пост набью

0

29

ЯсЯ написал(а):

ты сосеш мирчику фап, фап, фап )))

=\

0

30

EBpuKa написал(а):

ты сосеш мирчику фап, фап, фап )))=\

+++ =\

0