Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » прогулы :Р


прогулы :Р

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

TheDominator написал(а):

дадада, охотно тебе верю

ППЦ ыщё одын , вы шо сговорились против мну ?  :confused:

0

32

В общем смотри, я приезжаю в Донец рано утром на машине, потом часа 2 сплю и в обед уезжаю с родней в Гранитное на дачу, в воскресенье из гранитного сразу домой

0

33

Ну и лана , значь потом какнить .... а то я ХЗ  :dontknow:

0

34

Всем удачи на осаде!
Уехала я )

+1

35

Уезжаю на 2-3 дня из Киева (доступа к Ла2 небудет), во время моего отсутствия за меня FoRRaS и freddуKRUGER. На осаде Руна буду, хз как, но буду, йопт, это же Руна :)

0

36

TheDominator написал(а):

На осаде Руна буду, хз как, но буду, йопт, это же Руна

Чем она тебе так нравицо ?  :dontknow:

0

37

я вернулась, а где отчет по руне? интересно че там было

0

38

Camilla написал(а):

я вернулась, а где отчет по руне? интересно че там было

Мне это тоже интересно, но замок у варов... А у нас КХ (Ыыыы) :-)

0

39

расказать че было???Аквил игнорировал,еще кто-то там деньги бил,был Я форас и граф на осаде!!!спс всем!!!!

0

40

Взять замок было реально, если бы на осаде были все а не мы трое...

0

41

:huh: фиговасто.. но я реал никак не могла забить на семью

0

42

Товарищи, я вас покидаю на 2 недели, опять уезжаю  в Саратовскую область )
пысы. ведите себя хорошо  :flirt:

0

43

1 недел в больнице отлжена)))) отпустили на выходные) буду 16 сентября тока((

0

44

хоспате мама дарахая... представляю картину(учитывая что и жених и невеста в л2 зомбачатся) - ноч,часа так 2-3... на улице темень хоть в глаз коли... и такие вспышки в окне у камилы от зарядов сосок... если поглядеть поближе то можно увидеть 2 взрослых облучонных лица, с глазами как крышечки кока коллыЫы :D:D а днём крики и звуки бьющейся посуды "севодня у меня осада ! отвали !", "та мне пох, мы на РБ собрались, за компом я!"

С появлением малова настаёт конец света... ибо сгарают пробки в щитке :D:D

0

45

утрировал епта )
у нас из-за этого ссор не бывает - у меня комп, у него ноут, а все дела домашние и приятности мы тож успеваем делать :Р

пысы. насчет малого... вот тут мне на линейку придется забить на пару лет минимум )))

0

46

Извиняюсь,но меня возможно не будет на завтрашней осаде,постараюсь попасть домой часам к 9 вечера по МСК,валю на дачу,завтра не учусь(такая вот у нас школа:)).
Если что удачи вам народ,ай л би бэк)

0

47

13 Сентября уезжаю на неделю в Киев.... Логично подумать что я буду АФК :)

0

48

Свооооббббооооодаааааааа...))) меня выписали)) буду вечером)

0

49

Играть буду редко,потому что тупо пропал интерес к ла2,и если допустим летом я спокойно и с удовольствием играл и ходил на осады и т.п.,то ща мне как только зайду в ла2 хочется сразу пойти курить,надоело.Появится русофф уйду на него,потому что лл2 для меня видимо не особо хороший сервер,точить пушки хоть убей не получается,багов или чем там вулкано их точат я не знаю,с хуяли у них драки +16 через пару недель после возвращения,я неепу.Стать хиро на нашем олимпе среди ТХ?Увольте,с таким дебильным "своим мнением о ведении пвп" у Хонора и Дума это не реально,мираж не пашет,абилы кривые,потому что ну не могут они не каким хером мазать в спину 4 раза подряд,тестил на грации,всё норм,промахи редки,очень.Чего тут ещё не сказал,ах да,донат.Мне нечего конечно не стоит купить себе скажем арку +20 и РБ сет на +10 допустим,НО,только не на этом ява ГФШ с кривой как проволока на заборе около дома геодатой.Такое чувство что Пете и Диме похуй на х10к,их заботит х9к,и правильно,там рассадник донаторства,тысячи,десятки тысяч получены с него,а с нашего что?Только в последнее время от Пирата пиздец какая сумма и ещё пары челов донативших арки.Правильно,ща всюду стоит грация или хотя бы хелбаунд,а мы на интерлюде кривом,правильно,зачем тратить время на сервер который скоро загнётся на хер,правильно,на хер тратить деньги от доната на покупку места в ла2топе если можно поехать на шикарный курорт куда то на острова.Более безответственных ГМа и Админа я нигде не видел,чтобы не казалось за дружелюбными словами Хонора,всё равно ему похуй.
Это всё ИМХО,так сказать высказался о наболевшем,просто уже достало,честно...

0

50

срочно отписываемся тут у кого есть пп или се на 3 шоке))))) ну или ваще любая более менее ценная вещь которую не нада)))

0

51

а у мну борьбы за комп нету :p

0

52

Для шока 3 у меня есть руки и знание игры,но нету времени и денег,которых не жалко.

0

53

ShadowSpell написал(а):

руки и знание игры

бесценно и не передается)))

0

54

Стильная одежда-10000 ВМЗ.Крутая бижа-6000 ВМЗ.Прямые руки-бесценно.Всё остальное вы можете купить при помощи мастер кард))

0

55

Что, не ждали? а я приперлась )
соскучилась по всем вам ) постараюсь сегодня-завтра вытащить свою попку в виртуальные пространства ла2 задротства ;)

0

56

Camilla написал(а):

Что, не ждали? а я приперлась )
соскучилась по всем вам ) постараюсь сегодня-завтра вытащить свою попку в виртуальные пространства ла2 задротства ;)

Ждём :cool:

0

57

Camilla написал(а):

Что, не ждали? а я приперлась )

ураааааа))))) гномачки кааааавай)

0

58

роутер помер... закон подлости какой-то

0

59

Camilla написал(а):

роутер помер

:*(

0

60

Camilla написал(а):

роутер помер

:*(

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Критика клану » прогулы :Р