Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Надеюсь попасть в ваш клан


Надеюсь попасть в ваш клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

I. О персонаже.
1. Ник: NAMEZUS
2. Основная профессия/сабклассы: Dominator/Titan/Cardinal
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Арка +11,ХД+15,ДКм сет +6,драк сет +5,ТТ сет +7
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): скилы точены  на 10,на ДМе сало и слип,на Титане краш оф дум и фатал страйк
5. Сколько времени играете на сервере? На серве играю 2 месяца

II. Об игроке.
1. Имя: Андрей
2. Возраст: 13
3. Город: Пермь
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учусь в школе)
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 6-8 часов в день
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играю в ла2 2 с половиной года я играл на серве х5-р2
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): инет 256 мб/сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: был equilibriume но он распался и все повыходили,был в Новом зле,но они неорганизаваные
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: опыт партийного кача есть на серве х5 я СД  поэтому в пати приходилось всё всермя кач,крупных сражений тоже есть опыт на том же серве  в клане был,у них замесы почти бесконечные
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): сот.89503546315
11. Возможность использования TeamSpeak: ТСа пока нету
12. Наличие поручителя в клане (Ник):
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): я свой комп ценю и он меня никогда неподводит  в пвп
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: грузится 3 окна одновременно
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Буду стараться
16. Откуда узнал(а) про клан? Видел много раз  вас
17. Почему именно Наш клан? Самый организованый клан на серве
18. Вопросы к клану. Пока никаких...

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: по ситуации решать будем
3. Готовы ли посещать форум каждый день: готов
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Да я вообще почти не матерюсь

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) ! Заявки, написанные не по форме не рассматриваются!
Ответ на заявку будет дан в течение 5 дней!

0

2

Впринцепи за .
ПС.

NAMEZUS написал(а):

7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): инет 256 мб/сек

256 мб,  хуясе .....Интересно скоко ты платиш в месяц???

0

3

NAMEZUS написал(а):

2. Возраст: 13

тоже самое что и в прошлой теме, против!!!

0

4

сорь, но у это мое мнения!

0

5

Дак ты с NZ а я думал с  Атлантиды или эльдерс   =))) сорр за вчерашнее! ПО ЗАЯВКЕ ЗА!

Отредактировано Ebash (2008-07-15 12:25:41)

0

6

Aquil написал(а):

тоже самое что и в прошлой теме, против!!!

Играя на х3 понял что главное не возраст а умственное развитие человека. Был в топ клане и никто за год не дал мне меньче 20 лет (по разговорам, действиям и тд), хотя были кадры, которые в 40 лет излагают свои мысли примерно так: "Гыгы мухахаха ыыы КМко када у нас асада будит?!!! Ыыыыыыыыыы"... Но что-то я от темы отощел :)

0

7

Как кто то сказал , возраст неважен ....

0

8

Какими сапортами готов играть для клана?

0

9

против!! форас а обьявление гм у тя в подписи это хонора?)

0

10

Не, ето спижжено)

0

11

FoRRaS написал(а):

Не, ето спижжено)

:cool:

0

12

По заявке-ЗА. Но ТС... Поэтому против. Тут по заявке видно,что возраст не решает.

0

13

NAMEZUS написал(а):

11. Возможность использования TeamSpeak: ТСа пока нету

ЗА! принятие его на испытательный срок! Если до выходных не будет ТСа, то "Кик"!

NAMEZUS написал(а):

15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Буду стараться

Надо не "стараться", а делать СТАРАТЕЛЬНО !!!!!

0

14

NAMEZUS написал(а):

7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): инет 256 мб/сек

Я в шоке ! :O

NAMEZUS написал(а):

8. В каких кланах состояли, причина ухода: был equilibriume но он распался и все повыходили,был в Новом зле,но они неорганизаваные

Ето мы знаем  :playful:

NAMEZUS написал(а):

14. Возможность грузить 2 и 3 окно: грузится 3 окна одновременно

ППЦ ет как ? .... я обычно поочередно гружу  :confused:

NAMEZUS написал(а):

17. Почему именно Наш клан? Самый организованый клан на серве

Да мы такие    :shine:
ЗА то чтобы принять на 3-5 дней в наш новенький кульненький отряд...

0

15

NAMEZUS написал(а):

инет 256 мб/сек

охренеть.....

OMAN написал(а):

ППЦ ет как ? .... я обычно поочередно гружу

я на лоу грузил по 4-5 одновременно )

emen написал(а):

ЗА! принятие его на испытательный срок! Если до выходных не будет ТСа, то "Кик"!

+1.

0

16

SMD написал(а):

я на лоу грузил по 4-5 одновременно )

Гы .. ты мя непонял ! Грузить одновременно ето значь брать 5 ярлыков л2 и нажимать ентер , и они все ОДНОВРЕМЕННО грузяться ! А грузить поочередно ет зашел 1 , потом 2, потом 3 ! ..... Ты как грузиш всетаки ?
Просто он в заяве писал

NAMEZUS написал(а):

грузится 3 окна одновременно

А не играю в 3 окна  одновременно !

0

17

я так и грузил ) нажал раз появился одна картинка, сразу же нажимал второй раз, и так далее) комп норм поэтому грузится достаточно быстро)

0

18

Надо в орден и проверять!!!
ПС. ГМ за*бал рестарты делать!!!

0

19

SMD написал(а):

так и грузил ) нажал раз появился одна картинка, сразу же нажимал второй раз, и так далее)

А терь вазьми  скопируй себе клиент 5 раз ! и с каждого выкинь ярлыК , потом выдели все 5 ярлыков и нажми ентер ! у тя появицо картинко ! А вот пока у тя запустяться 5 окон ты успееш покушать , посмареть телек , попить чаек , мб даже телку поиметь успееш ......

0

20

OMAN написал(а):

А терь вазьми  скопируй себе клиент 5 раз ! и с каждого выкинь ярлыК , потом выдели все 5 ярлыков и нажми ентер ! у тя появицо картинко ! А вот пока у тя запустяться 5 окон ты успееш покушать , посмареть телек , попить чаек , мб даже телку поиметь успееш ......

xDD у меня 4гб ОЗУ, гиг видео, двух ядерный проц с 3ггц на каждом ядре.

0

21

SMD написал(а):

xDD у меня 4гб ОЗУ, гиг видео, двух ядерный проц с 3ггц на каждом ядре.

Не ну ты ето зделай а потом расскажеш что ты успел из ваше перечисленого ток ЧЕСНО !

0

22

ок) как сделаю - расскажу)

0

23

Ну вы блин и накалякали.., я впринципе ЗА, возраст неважен, т.к. в свои 14 я ъотел попасть в клан где берут 18+(типо они круче играют) а разлаживал я намного лучше многих сокланоыцев..вот так=)

0

24

NAMEZUS написал(а):

3. Город: Пермь

а я там родилась... ностальгия епта

по теме - податель после оформления заявки походу на форум не заходил... а посещение форума - одно из обязательных условий клан мемберов.

Отредактировано Camilla (2008-07-16 11:56:02)

0

25

NecroMaster написал(а):

Как кто то сказал , возраст неважен ....

во первых, это мео мнения! во 2 не раз был в пати с такими! я не именно про него, а вобщем!

0

26

Camilla написал(а):

по теме - податель после оформления заявки походу на форум не заходил... а посещение форума - одно из обязательных условий клан мемберов.

Угу. Отказано, топ клоуз.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Надеюсь попасть в ваш клан