Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костя

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Maid на тебя и на твое мнение тут срали все кроме Макса ок да? Твои посты ни к чему, не надо когото чемуто учить, таких как ты были десятки, которые пришли насрали и ушли искать другую "консту".
Ваня, Стас, Асиман, Дима, все кого давно не слышал, всем привет)

0

32

Разговор окончен, тема исчерпана.

0

33

Чем окончен то? Хотя люди с вами и не играют, но их интересует ваша судьба

0

34

"Хотя люди с вами и не играют"
ключевая фраза? Идите на лавочку семки лускайте и обсуждайте макса

0

35

Halk написал(а):

Биша в ПК!"!!!!!

Ненадо!!!

Такс, розпишу: 
ДЕло в том что я и Максимыч были в тот день и видели Домин просто сказал что квест на хб надо брать тем професиям без кого на хб не пойдём...А Костя увидел в этом что Костя нахуй не нужен) Не знаю где это он вычитал, я могу дать гарантию что домин не говорил такого)

Халк хорошо что ты с нами, всё также продолжается, свса будут грузить, щас ждут нас приятные перемены :)
Срача больше не будет :)  Ждём, любим, хотим  :love:  :D

Ваня, и остальные, вас тогда не было, вы не можете обьективно судить...
Кстати Ваня ты мой кумир в игре за бишопа учусь по-немногу:)

Кстати на счёт тех кто не играет с Домином, скажу можете со мной не соглашаться но выскажу своё мнение : Клан там где Кл(Макс)...
Козакс не льзя представить без Домина, каким бы он  не был... Я ещё раз убеждаюсь пословице "Если человек хочет он делает всё что надо чтобы осуществить то что он хочет" "Если не хчоет то он ищет причины"(кривой сервер, домин пед" и тд ) ТАк что если вы хотите играт ьс кланом вы будите, нас таких есть около пачки козаков... а теперь -1(Костя)

Отредактировано GysbPWNZ (2010-01-29 22:41:42)

0

36

Maid написал(а):

"Хотя люди с вами и не играют"ключевая фраза? Идите на лавочку семки лускайте и обсуждайте макса

Иди нах*й кэп, ок да?

0

37

я играю на грацыи финал + рейты х3 свс 79 лвл, что то ище? и поверь на форуме я не выебуюсь, а говорю как есть , даже если Костя и Макс не правы , я просто возьму и пошлю тебе НАХУЙ, устроит?

0

38

Alyss написал(а):

Maid на тебя и на твое мнение тут срали все кроме Макса ок да? Твои посты ни к чему, не надо когото чемуто учить, таких как ты были десятки, которые пришли насрали и ушли искать другую "консту". Ваня, Стас, Асиман, Дима, все кого давно не слышал, всем привет)

Привет Сань)

0

39

Приветик Саня :D Цем)

0

40

а вы не подеретесь :playful:

0

41

Знаете, это как в мортал комбат в начале говорят "FIGHT!"
вот тут также :D
забавно, бегал как то по воа, смотрю шкет бегает и ещё там бд свс вроде, где то кино видел. Они не с вами типа? о_О

0

42

http://www.readytofight.ru/
Тут бы не плохо собрались и погоняли всем кланом !!!! Эх такой кайф бы был и фан!)))
Майд чисто по братски промолчи)) ты ничего не угадаешь и не выйграешь как бы ты сейчас прав не был. В чём то ты прав, и в чём то не прав! Но им же по***. Тут каждый встанет за Еврику и т.д. Лично хз я тебя знать не знаю как нибудь познакомимся бог даст!

0

43

Костя старик в этом клане и его сокланы уважают, но он не адекват и не отрицает ТЕРПИТЕ ! xDDD Вы же терпилы xDDD Атакээээ Казакэээ ! xDD
Лан пойду с Барсиком торчи добивать!

Отредактировано Sensei (2010-01-29 23:40:00)

0

44

Здаров Саня))
Аслан, как по мне, скоро что-то произойдёт)) Ну ты понял))

0

45

да все,успокойтесь все и не кидайтесь на Мейда.он хорошой ее и нормальный парень!
на счет меня:никто не идеален,я был очередной пешкой в болльшой игре,хотя игра затянулась на 2 года.
я по общему решению был изгнан из клана за халатное отношение к КП.я не отрицаю,эти 2 дня меня буд то подменили.но в других грехах таких как :отправки ненормативной лексики в пм Доминатору с других чаров,меня не нужно.потому что я до такого никогда не докачусь,пускай бы какой я гнидой небыл,я всегда буду вас вспоминать)
Жаль,не спорю,жаль,что все вот так получилось.Сам виноват,да еще и Халк из за всего сумбура теперь занят поиском другой консты.Извените(хотя поздно извеняться)
Макс мне написал про список,в катором были все,и розсказал где я "был" в этом списке...я оказался в полном шоке!и за 2 дня этот список поменялся кардинально.Может все это из-за того что я гордый и слишком имею завышеную самооценку,но я такой,какой есть.Часть себя я оставил здесь,которую не вернуть
Дети Сечи,да придет с вами сила!

0

46

Кость успокойся)) все нормально) я тебя лаф)

0

47

Эх что то наши седые старики за жизнь вечную свою тролить не научились везде только нах*й да пох*й , жалко кощенство уже никто не практикует. Странно но на все последние ваши выпады я ответил еще в предыдущих постах что какбэ намекает. 2NeSk раз за твоего свс , теперь прочитай еще раз мой пост, мб дойдет 2Alyss блин настолько уныло что даже ответить некак (а Кэп тем временем подсказывает что "капитан" нихрена  не ругательство а аналог детсадовского Америку открыл...!) 2Sensei здраво мыслиш, после етого поста буду молчать, а вобще ваше "членство в клане" просто поражает: собератся и ногебать - нэ, чето придумать для клана дельного -нэ, а вот тролить форум это мы умеем , да.

Пост про то что всем на меня насрать кроме вашего км(!!!!!) ЭТО ПРОСТО УБИЛО , транс сьел твой мозг,ага

Этот пост писался до костиного поста, но удалять его не буду ато сильно много букоф напечатал-жалка :D

Отредактировано Maid (2010-01-29 23:58:29)

0

48

Мейд моя собака смотрит на тебя как на говно.

0

49

Луркоебствуем?

0

50

Кость норм всё, будешь в клане будем бегать в месте надеюсь на х50!!!!! xDDD
Братух понял надеюсь что скоро очень скоро произойдёт!!!)))))

0

51

Даже, незнаю что и написать, все написал уже косте в ПМ) ... ББ бум ждать...

0

52

БЛЯТЬ КАК ВЫ МОЖЕТЕ СТРАТСЬЯ ТУТ СОВСЕМ КРЫША СЬЕХАЛА? ТУТ БЛЯТЬ РЕШАЛСЯ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС НА СЧЁТ СОКЛАНА А ВАМ БЛЯТЬ ФОРУМНЫЕ ТРОЛИ БЛЯТЬ ПОФЛУДИТЬ ТУТ БЛЯТ ЬКОСТЯ УШЁЛ А ВАМ ГЛАВНОЕ ОЬОСРАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛО ЧТО ВЫ НИХУЯ НЕ КОЗАКИ А ВАМ ОБОСРАТЬ ГЛАВНОЕ БЛЯТЬ!

0

53

Даже, незнаю что и написать, все написал уже косте в ПМ) ... ББ бум ждать...
Удачи тебе в реале, Думаю закинеш Ла2) И подашсоО в Мир Иной Оо.. ))

0

54

походу у вас все запущено....

0

55

гусь я не буду говорить кому ты лижешь попу ок?

0

56

EBpuKa написал(а):

гусь я не буду говорить кому ты лижешь попу ок?

ок, да А какого ты сюда пишёл Ваня? пофлудить? Комы ты лижешь попу?
ТЕму удалите она давно исчерпана а с форумными тролями говорить нету смысла...

Отредактировано GysbPWNZ (2010-01-30 00:13:51)

0

57

ипааать вот ето реально замкл, было бы интересно посотреть что будет с вами как с кланом, но меня не вазьмут хнык-хнык

0

58

Я сюда пришел, т.к. в заявке писал что буду посещать форум раз в день, а т.к. у меня своя кп на астериосе я никому не лижу =\

0

59

Гусь лижет попу, а чего добился ты? Кхм дурацкое оправдание, на форуме твоей кп или сервака забанили тебя мб?

Отредактировано Maid (2010-01-30 00:16:20)

0

60

пиу пиу пиу :D

0